Магазины КАНТа
+ Ответить
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 56

Тема: Магазины КАНТа

  1. #1

    По умолчанию Магазины КАНТа

    На трех страницах раздела есть только ветка про мастерскую КАНТа. <_< Теперь и про магазик открываем B)

    Увидел вот такую новость, делюсь:


    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Распродажа
    С 2 августа в специализированных спортивных магазинах КАНТ начинается распродажа! Вы можете приобрести товар со скидкой до 55%. Приходите и покупайте![/b]
    http://www.kant.ru/

    А так же интересны отзывы по теме в общем: кто и что там покупает, каковы ценовая политика, дисконты, продавцы, сервис и гарантии и прочее. Знаю, что Дёйтеры (рюкзаки) поставляет именно КАНТ, а это вроде как одни из самых правильных рюкзаков для велопоездок <_<

    ЗЫ в теме можно рейтинговать новость или сам магазин? Если магазин, то, прошу оценивать.
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  2. #2
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Именно так. Дёйтер - супер. Ещё у них стоит смотреть отличную велоодежду Брико - в сезон весьма дорого, но сейчас цены пополам... )
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  3. #3

    По умолчанию

    Еще у них куча bbb, и продавцы отличные. На нагорной часть еще старой закалки ..

  4. #4

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Распродажа
    С 2 августа в специализированных спортивных магазинах КАНТ начинается распродажа! Вы можете приобрести товар со скидкой до 55%. Приходите и покупайте![/b]
    Замечательная конечно новость. Я о ней узнала из рекламы в журналЕ Mountain Biker, который уже пару недель как вышел. Сообщила народу, желающему купить рюкзаки, о Salewa Summit за 1200р, короче, распиарила акцию

    И каково же блин было мое удивление, когда 1 августа в магазине Кант на Полежаевской мне сказали:
    а) Никакой акции у нас нет
    б) Рюкзак стоит 2200
    в) Скидки у нас может быть и будут, но сами не знаем когда и на что, руководство об этом сообщает постфактум

    Я, конечно, извиняюсь, но имхо стоит при публикации рекламы указывать сроки начала акции (в журнале ни слова о том, что она начинается 2 августа) и сообщать о ней продавцам, чтобы не было таких вот обломов. Я люблю рюкзаки Deuter и обычно хожу за ними в Кант, но после такого предпочту ими закупаться в Штурме, где кстати и дешевле.
    RealBiker team

  6. #6

    По умолчанию

    дважды покупал всякие полезности в Канте на Полежаевской, понравилось. хорошие продавцы - помогают, но не навязываются. и выбор рюкзаков Deuter есть

  7. #7
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    А никто не в курсе, на велошмотки у них сейчас какие скидки?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #8

    По умолчанию

    Про продавцов на Нагорной могу сказать, что там главное кого-то из них на бегу поймать за руку и успеть задать вопрос, пока оно не убежало. После чего они реально всё бросают (почти в буквальном смысле) и начинают заниматься тобой. Мы там с каким-то молодым полчаса мне кк-шлем выбирали-примеряли. Да и мериду приятельнице. Да и... (список немаленький).
    Я въезжаю в стройку.

  9. #9

    Thumbs down

    !!! Народ, поскольку возможности форума позволяют рейтинговать и этот магазин, кто имеет личные ощущения от его посещения, рейтингуйте и в посте можно продублить выставленный бал, чтобы все по-честному получалось. Нам, думаю, нужна достоверная инфа.

    Ранее отписавшие могут оценить магазы и отредактировать свои посты.

    ЗЫ сам в магазе был только один раз (на Полежаевской), да и то не по вело, а по подводной тематике, зашел, посмотреть.
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  10. #10

    По умолчанию

    магазин на нагорной. выбор вроде ничего так, однако цены явно ненормальные (наверно политика магаза - на отдыхе не экономят )
    огромный минус - надо сдавать вещи в дибильные ячейки. :angry: а т.к. у меня в рюкзаке 99% ноут и вообще куча всякого барахла, у меня нет никакого желания оставлять все это на входе, закрывая все на замок, который можно скрепкой открыть... да и магазин врят ли несет мат.ответственность за вещи...
    поэтому мне проще пройтись от метро 20мин до веломира, где нет такой проблемы, чем 3 мин до канта.
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Интернет магазины
    от Баф в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 22.01.2012, 00:15
  2. Магазины на ебэе
    от брякомякс в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.10.2008, 00:19
  3. Магазины OEM запчастей
    от Dauer962 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.09.2008, 21:18
  4. фотоконкурс Канта
    от Ablek в разделе Мероприятия
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 31.10.2007, 10:03
  5. Магазины в СПб
    от iomega в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.05.2006, 23:34

Метки этой темы