Магазины КАНТа - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 56

Тема: Магазины КАНТа

  1. #31
    Веломаньяк Аватар для Jin1
    Байк
    Transition TR-450
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    1,039
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Купил в Питере Рюкзак..оч доволен! пожелел что не взял ещё другой..маленький...склодно в пояс..оч удобный тоже! продавец..молодой человек лет 25-28 светловолосый, высокий... очень грамотно обьяснял..не было чувства "впариванья" Магазин м. Академическая

    Гражданский проспект д. 23! доволен!

  2. #32

    По умолчанию

    Цены местами удручают. Гидраторы Deuter до кризиса стоили 600-700 рублей. Сейчас 1230-1350 рублей в зависимости от объема.

    Если кому интересно в наличии неопреновые грипсы в наличии (240 рублей примерно). Они приятнее тех что продаются в Декатлоне за 80 рублей.

    Так же есть новые грипсы. Они неопреновые, но на резиновой основе. Более жесткие чем обычные неопреновые грипсы. Но может кому понравиться.
    http://www.bbbparts.com/grips_foamfix_bhg18.php


  3. #33
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Orbea Dakar
    Адрес
    Москва (Северное Тушино)
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Приехал в субботу 12го за крыльями и сумкой для вела. Предварительно проверил наличие в магазине на Полежаевской через их сайт. А на деле оказалось, что ничего этого нет, т.к не сезон большинство вело хозяйства увезено на какой-то склад. Какого чёрта тогда на сайте в прайсе пишется про наличие в реальном магазине! Заказал все в их инет магазине, тут нареканий нет, и перезвонили и доставили вовремя.
    За относительно удобный сайт +1.
    За ассортимент +1.
    За менеджеров в магазине, которые сразу сказали в чем засада +3.
    За расположение от метро +2.
    За прокат с наличием -5.
    За интернет магазин +2.
    Итого: 4 из 10.
    Последний раз редактировалось k44_80; 16.12.2009 в 20:56.

  4. #34
    Только чтение Аватар для Ruben
    Байк
    Author Synergy, Author Simplex
    Адрес
    Москва, Текстильщики
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Магазин Кант на Нагорной - купил эргономичные грипсы BBB (кстати они их дистрибьютеры), зато звоночка они так и не нашли на складе, хотя по компу он был последний. Красивый магазин рядом с хорошей лыжной горкой.
    Интересно вышло с куртками Salewa - рядом висят две одинаковых на одной ценник 5500, на второй 9500. Спрашиваю что это? Отвечают, что одна модель 2008, а вторая 2009 - я в шоке. Дальше иду куртка Salewa за 18500 мембранка типа с ярлыком Core-Tech. Вообще то для мембранок есть только ярлык Gore-tech, других я не знаю. Кстати эту Salewa на западных аукционах вообще не нашел. У меня есть от нее перчатки, хорошие, но не скажу, что супер, купил по приличной цене.
    В общем выводы по "крутой" фирме Salewa делайте сами.

  5. #35

    По умолчанию

    Такое впечатление, что люди не знают разницу между высокими ценами и дорогим товаром. В Канте цены вовсе не высокие, там товар дорогой.
    Я их ассортимент уже выучил, благо рядом работаю на Нагорной, иногда хожу к ним обедать.

    Покупал там и одежду и велоаксессуары по мелочи.
    Но велосипеды мне там не нравятся.

  6. #36

    По умолчанию

    В Кант только на распродажи осенью - там были... 75% на нормальные вещи - до сих пор ношу
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mitya78 Посмотреть сообщение
    Такое впечатление, что люди не знают разницу между высокими ценами и дорогим товаром. В Канте цены вовсе не высокие, там товар дорогой.
    Я их ассортимент уже выучил, благо рядом работаю на Нагорной, иногда хожу к ним обедать.
    Точно. И не удивляйтесь, если увидев их цены на сайте вы приехали в магазин и были неприятно удивлены, что реально нужно заплатить в полтора раза больше. Сам недавно так попал и больше ни за что не поеду в Кант, тем более на Нагорную.

  8. #38
    Папа, мама есть :) Аватар для Sirota
    Байк
    Felt RXC & Focus Project
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    1,949

    По умолчанию

    Ну не знаю, мне Кант очень понравился. (на Полежаевской)

    Покупал там рюкзак (+ ещё всякую мелочевку), оказались даже те модели, которых по сайту нет. Цены все совпали. Рассказали-показали очень хорошо. Потом очки покупал - тоже всё очень понравилось.
    My soul is painted like the wings of butterflies, Fairytales of yesterday will grow but never die. I can fly - my friends! The show must go on!.

  9. #39
    Больной на все горло Аватар для Jlucc
    Байк
    Солянка на раме Merida Matts TFS XC 600
    Адрес
    Москва, Битца
    Сообщений
    2,838

    По умолчанию

    В Канте был раза 2-3, в первый раз покупал рюкзак, шмотки и еще чего то общей стоимостью около 5к(до этого смотрел цены по сайту - совпали), сразу сами дали карту и скидку по ней 5% (на нагорной), потом ездил на полежаевскую очень понравился магазин - большой, много товаров вкусных, консультант подошел сразу - помог с выбором довольно шустро сразу видно, что товар знает. Единственный минус этого магазина - далеко ехать на метро мне до него))

  10. #40

    По умолчанию

    Я больше в Канте не покупаю.
    1 раз случайность, 2 раза - система. Справедливости ради надо отметить, купил там небольшой дейтеровский рюкзак - ношу уже года 2 как городской, проблем нет. Покупал там по кое-что (рога, крылья, памперсы и т.п.) а потом...

    1. Купил рюкзак салевовский на 23л с сетчатой спиной. Через полгода-год отлетел замок молнии на клапане. Ремонтировать или менять отказались. Почему - не помню. Заменил в ближайшем ремонте сумок.
    2. Купил там трекинговые ботинки Асолос брендовой мембраной №1 - гортексом. Один из них протек в первый же поход как тряпочный. Приехал, сполоснул от грязи, принес, принимать отказались принимать под предлогом того что сырые. Накатал рекламацию, но времени разбираться со всем этим не было - уехал в другой поход. Ботинки закинул, валяются где-то "на всякий случай".
    Вот вам клиент-ориентированность и борьба за лояльность.

    Цены на мой взгляд там такие же как и в других сетевых магазах (спортмастер, альпуха и т.п.)

    Выводы.
    1. Рюкзаки и все более-менее сложные изделия Салева - отстой (это впрочем и так все знают, случаев предостаточно. У меня на глазах знакомый ЛЕДОРУБ сломал!). С Асоло тоже достаточно случаев, цыгане)
    2. Все что вы покупаете в Канте, вы покупаете на свой страх и риск, ребята постараются сделать так, чтобы не отвечать за то что продали. Ну, кошелечек там можно купить. Ну а с меня - достачно.
    Последний раз редактировалось DrOff; 11.07.2010 в 14:57.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Интернет магазины
    от Баф в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 22.01.2012, 00:15
  2. Магазины на ебэе
    от брякомякс в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.10.2008, 00:19
  3. Магазины OEM запчастей
    от Dauer962 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.09.2008, 21:18
  4. фотоконкурс Канта
    от Ablek в разделе Мероприятия
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 31.10.2007, 10:03
  5. Магазины в СПб
    от iomega в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.05.2006, 23:34

Метки этой темы