Магазины КАНТа - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 56

Тема: Магазины КАНТа

  1. #21

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Montana @ 15.10.2007 22:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    пушкен_вбане
    Видимо кто-то потом купит палатку БЕЗ ремнабора.[/b]
    Они сообщили факт отсутствия наличия некоему Диме, который должен был разрулить проблему. Как - не знаю. Хочется верить в лучшее. :-) Меня, как клиента, они не стали этим парить, за что я благодарен им (все согласования заняли минут 10).
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  2. #22

    По умолчанию

    Сегодня куплен очередной рюкзак Deuter. Покупка предыдущего в августе была со скидкой по триаловской (или спортмастеровской) карте. Редкое и достойное явление в торговле.
    Сейчас - фиг, оформил кантовскую.
    Итого: дисконтных карт только спортмагазинов у меня уже штук 5-6! Общее количество - не влазит в портмоне :angry:
    Продавцы спортивного счастья - объединяйтесь! Пожалейте покупателей!
    "Bite my shiny metal ass" (с)

  3. #23

    По умолчанию

    проезжая мимо, купил там рюкзачок Салева по смешной цене. Сам не ожидал, хорошо что кредитка с собой была

  4. #24

    По умолчанию

    Кант очень люблю, практически все оборудование и велики покупаю там. Но...
    1. Хорош магазин только на Полежаевке, на Варшавке очень неуютно, продавцы очень странные. Например, приехали покупать жене ролики. Продавец (пожилой мужчина, с трудом отбывающий свой продавщический долг), не смог ничего объяснить, мычал что-то невразумительное, лишь бы отвязаться. Удовольствие от покупки пытались ипортить и на кассе: "ваша карточка без скидок", после долгих объяснений справедливость восторжествовала, ролики куплены, но больше на Варшавку ехать не хочется...
    2. На Полежаевке больший ассортимент, продавцы более вменяемые, но тоже - особо обхаживать покупателя не собираются... Надеюсь всегда на свои силы, предварительно читаю в интернете, готовлюсь к покупке, а уж потом... Продавцы Канта действительно спортсмены, но как выясняется, хороший спортсмен не значит хороший продавец. Хочется пожелать им большей любви и внимания к покупателю. Я не специалист и стояние перед огромным ассортиментом товара не вызывает у меня энтузиазма. Мой стиль покупки - быстрый выбор, ориентированный на совет профессионала и личные симпатии к товару...
    3. Много покупал через интернет магазин Канта - всегда оставался доволен: товар доставлялся четко, быстро и без изъянов, но и тут были накладки, связанные с магазином: присмотрел дешевые треккинговые ботинки Асоло, приезжаю на полежаевку (где они и числились), мне говорят - нету. Тогда я требую компьютер с выходом в интеренет, тыкаю продавцу в ботинок. Через пять минут ботинки находят...
    4. Цены. Цены очень высокие. К одежде не подступись. Можно забыть про "обычную покупку", можно ждать распродажу. Но: как правило, распродаются вещи, которые мне не нужны, а те, которые нужны - изволь покупать за те же деньги. Например, последняя "распиловочная" распродажа зимнего ассортимента на поверку оказывается лишь привлекухой, вызывающей раздражение при осмотре ассортимента. Я караулил куртки Салева, так они не подешевели ни на копейку, а покупать пуховик, пусть даже очччень хороший, даже Салеввва, за 8 000 (!) рублей, извините, не буду!
    5. И все равно - мне нравится Кант, есть в нем что-то такое... Поэтому - если поедешь туда, не расстраивайся, если приходится разыскивать продавца и видеть, как ему с тобой скучно; надейся на себя - постарайся заранее выяснить, есть ли там именно то , что ты ищешь; не надейся на цены, распиленные скидочной бензопилой - именно то, что нужно, всегда стоит столько же.
    Еще немного оптимизма: а вот велики я очень удачно отоварил благодаря Канту: мы купили три велосипеда (октябрь) за 28 000руб., а в сезон нам пришлось бы выложить 38 500!!!
    Удачи всем!

  5. #25

    По умолчанию

    Сайт у канта не ахти какой.
    Только с неделю наверно назад они убрали зиму (лыжи/cноуборды) на лето (велосипеды).
    Причем каталог товаров (на тему вело) абсолютно зимний.
    Описаний товара минимум, обновление сайта раз в 20 лет.
    Присылают курьером печатный каталог.
    Смотреть его значительнее приятнее и информативнее, чем их сайт.

    А вот цены.... просто жесть.

    Имеется велорюкзак Deuter.
    Цена на него вполне нормальная, поскольку они основные дилеры этой компании.

    У этой конторы есть для рюкзаков маячок красный ( Deuter Safety Blink).
    http://www.kant.ru/show_good1.php?t=...csess&id=51199


    Так вот, уже 3 этих маячка потерял за сезон. Они просто цепляются за резинку на рюкзаке и все.
    И при резких движениях (снятия с плеча) этот маячек благополучно улетает. Не говоря о том, что его просто сзади идущий может снять и ты этого не заметишь.


    Так вот, подумал пойти 4 купить, магазин рядом...

    Зимой он стоит где-то 158 рублей....

    А сейчас на сайте написано, что он стоит 230рублей! Это за один диод, который питается от батарейки типа "таблетка", которого хватает на 50 часов.

    То есть, по сравнению с зимой цена на этот аксессуар-безделушку повысилась на 45%!
    Это даже дороже, чем сейчас купить на chainreactioncycles.

    Жуть.

    Но в целом, мне приятно что есть такая компания в России. Компания, которая не только пытается наварить денег, как и любая другая коммерческая организация, но и хоть как-то способствует повышению интереса к спортивным занятиям среди детей и молодежи.

  6. #26

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(as3asd3 @ 28.05.2008 00:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Так вот, подумал пойти 4 купить, магазин рядом...[/b]
    мыши плакали, кололись .....
    может купить задний маячок другой фирмы, который не будет отваливаться от рюкзака ))
    На небе только и разговоров, что о море, и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видный свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.

    Машину может купить каждый, велосипед - избранный.

  7. #27

    По умолчанию

    Мои оценки Канту:
    Магазин:
    Был в магазине на Нагорной и Полежаевской. Приятное впечатление от ассортимента, самой обстановки (большие, светлые, чистые помещения), общения с продавцами-консультантами.

    1. В сентябре 2007 заказал в Канте велосипед Univega Terreno De Oro. Консультации специалистов по телефону оставили очень приятное впечатление: внимательно и профессионально дали полную характеристуку (причем, в сравнительном плане), предложили направить на мой E-mail фотографии велосипеда. 1-й плюс.
    2. При оформлении заказа мне также уделили очень много времени: предложили посидеть на аналогичном велосипеде, помогли определиться с размером рамы, опять же, предложили альтернативу (забегая вперёд, скажу, что к этой альтернативе я впоследствии пришел). 2-й плюс.
    3. При покупке велосипеда мне сделали большую скидку!!! Большой 3-й плюс.
    4. После долгих и мучительных размышлений я решил поменять велосипед Univega Terreno De Oro на Focus Crater Lake. Признаться, я очень боялся, что откажут поменять. Однако, вопреки моим волнениям, продавцы согласились (конечно, с учетом, что это в первый и последний раз) изменить мой заказ. 4-й плюс.
    5. Полгода спустя я получил свой велосипед мастерски собранный. Мне пожелали удачи, и я поехал обкатывать велосипед. 5-й плюс за доброжелательность.

    Сервис: спустя 1,5 месяца и 500 км., тросы на велосипеде, как это бывает, растянулись, передачи стали переключаться нестабильно; цепь из-за загрязнения стала трещать при прохождении через задний переключатель, а также были другие мелкие волнующие меня факторы (небольшое трение дисков о тормозные колодки). Признаться, я, со своим максимализмом (а также оттого, что никогда раньше не сталкивался с подобными велосипедами) сильно разочаровался, у меня даже возникали мысли продать свой велосипед чуть ли не за полцены и пересесть обратно на свою Украину. Я долго не решался позвонить в мастерскую Канта, т.к. боялся 2 вещей: 1-е и главное непрофессионализма (ремонт не даст желаемого результата), 2-е больших финансовых затрат.

    На деле получилось совсем иначе:
    1. Телефонная консультация мастера была доброжелательной, внимательной. Даже по телефону чувствовалось, что сотрудники настроены по отношению к тебе, а не от тебя. 1-й плюс.
    2. Приехал в мастерскую, думал, что мне скажут: "Как ты вообще катаешься на таком велосипеде?". Однако, всё вышло наоборот: меня пригласили в мастерскую, подробно, внимательно, доброжелательно объяснили, что это свойственно всем велосипедам, а мой велосипед даже отлично себя ведёт относительно других; почистили цепь, протянули велосипед, настроили переключатели скоростей (всё в тот день, когда я приехал); компетентно и профессионально объяснили, как следует ухаживать за велосипедом. 3 плюса за то, что помощь была профессиональной. Велосипед стал себя совершенно по-иному вести: стали уверенно переключаться передачи, цепь перестала трещать, а насчет тормозов, я и сам подсознательно понимал, что чуть слышное трение - это мелочь...
    3. И, наконец , последнее: мне помогли абсолютно бесплатно (хотя, в моём случае, бесплатное ТО не было предусмотрено). Большая благодарность мастеру.

    Я уехал домой окрылённым: значит, есть ещё магазины и сервис-центры, в которых сотрудники готовы 1) профессионально 2) доброжелательно и 3) за умеренную плату обслуживать своих клиентов.

    Из минусов: иногда приходится немного подождать, но, как правильно отметили, если удастся "поймать" специалиста, то он максимально поможет тебе. Насчет цен: да, они немного выше, чем, скажем, в интернет-магазинах, зато и выбор в Канте больше и марки эксклюзивные. Ещё небольшой минус: не всё есть в магазинах, что вывешено на сайте, поэтому, перед тем как поехать, лучше предварительно позвонить и уточнить наличие товара.

    Всем рекомендую. Кстати, Кант организовывает много интересных мероприятий - вы будете приятно удивлены.

  8. #28

    По умолчанию

    Кто сегодня был в Канте на открытии магазина в магазине? Рассказывайте!
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  9. #29
    Почётный веломан Аватар для Dmlter
    Байк
    Wheeler Hornet 30
    Сообщений
    3,893
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Хорошо провели мероприятие. Устроили небольшую викторину с призами - бейсболки и термосы 0.5л. Разрезали ленточку, потом разыграли призы по купонам - те же термосы, три рюкза, пару спальников и палатку.
    Я выграл рюкзак Summit 22
    Покупателям салевовской снаряги дарили термос 0.5л.
    Все это под ненапряжную работу диджея.


  10. #30

    Thumbs down

    В понедельник 16 июня по техническим причинам магазины на Нагорной и Полежаевской не будут работать

    Приносим свои извинения, планируйте свои покупки заранее
    Надеемся на Ваше понимание
    Спасибо.

    http://www.kant.ru/
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Интернет магазины
    от Баф в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 22.01.2012, 00:15
  2. Магазины на ебэе
    от брякомякс в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.10.2008, 00:19
  3. Магазины OEM запчастей
    от Dauer962 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.09.2008, 21:18
  4. фотоконкурс Канта
    от Ablek в разделе Мероприятия
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 31.10.2007, 10:03
  5. Магазины в СПб
    от iomega в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.05.2006, 23:34

Метки этой темы