Велочехол, где купить в Москве
+ Ответить
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Велочехол, где купить в Москве

  1. #1

    По умолчанию Велочехол, где купить в Москве

    Всем привет!

    Подскажите плиз где в Москве купить велочехол - желательно чтоб легкий, прочный, непромокаемый и недорогой. Лучше чтоб у магазина был сайт - чтоб сразу можно было цену глянуть

  2. #2

    По умолчанию

    Проще позвонить, свои два брал здесь:
    http://www.tk-turin.ru/shop1.php

    Хотя у них и на сайте есть:
    http://www.tk-turin.ru/shop/getsection/chehly/

  3. #3
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    Велочехлы Svarga: http://www.svarga-msk.ru/catalog/16/

    В чехол "ЧВ-1К-УС" со снятым колесом и подседелом влезает Cannondale Scalpel размера L, а это дура не маленькая.

    Продаются на Тульской, стоят по 1200р. Вес чехла - 600г. Вес чехла для чехла 35г. Вес реально замерял на весах, так что про килограмм они гонят.

    С велосипедом в магазин пускают
    Редкий гость.

  4. #4

    По умолчанию

    Лучше всего, купить материю в магазине "Простор 200" и если надо фарнитуру. Сшить самому, либо отнести в ателье. Плюсы - получается в 2 раза дешевле, чем покупной и очень компактный и легкий.
    Long Live Rock'n'Roll

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serb Посмотреть сообщение
    Лучше всего, купить материю в магазине "Простор 200" и если надо фарнитуру. Сшить самому, либо отнести в ателье. Плюсы - получается в 2 раза дешевле, чем покупной и очень компактный и легкий.
    Плюс 1.
    Причем можно под себя делать всё и под свой вел. На промышленных что-то но не так, то размер чехла, то стропы для переноски длинные, то строп этих не хватает, то весит он под кило, то молнии плохо нашиты и т.д. А чехол по сути это мешок.

  6. #6
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    terix, я уже несколько лет юзаю Сваргу, до этого брал такие же чехлы у Найсфоруса. Там всё отлично и с молнией и со стропами.

    Хотя если хочется позаморачиваться, то можно и самому сшить. Была бы швейная машинка. Естественно что чехол попроще чем даже штаны сшить
    Редкий гость.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от terix Посмотреть сообщение
    А чехол по сути это мешок.
    Точно, обычный мешок. Не стал замарачиваться со стропами и молниями, а вставил веревку, которой затягивается. Шил в ателье, за 1 день сделали. Взяли 300 руб. + 350 руб. материал (причем купил не самый дешевый). Весит 600, или 700 гр. (не помню, дал сейчас на прокат). Материал тонкий, легкий, но достаточно прочный, да и места почти не занимает. Есть у меня и "Сварговский" чехол, под 2 снятых колеса, там ремни всякие, стяжки, карманы для колес и мелочевки...соответственно вес, около 2-х кг. Хорош для перевозки в самолете и купе, но для дальних походов тяжеловат, хотя его можно в качестве пенки использовать, материал там плотный.
    Long Live Rock'n'Roll

  8. #8

    По умолчанию

    Ну да,я тоже сама сшила чехлы. Даже целых два. У меня с 90-х годов лежала материя - когда-то собиралась шить спортивный костюм. Да так и не собралась. Зато вышли два классных разноцветных мешка. Стягиваются шляпной резинкой, продетой в кулиску. И очень мало весят. В свёрнутом виде компактны.
    Это при том, что шить я в принципе не люблю. А тут понадобилось - и вуаля!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Где в Москве купить Author?
    от Yojik Yamamoto в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.04.2011, 20:04
  2. Куплю велочехол в Москве
    от Dень в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.03.2010, 17:04
  3. интересный велочехол... где купить в москве?
    от meist07 в разделе Велосипедное
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 12.11.2009, 16:11
  4. Где купить в Москве.
    от ОКОРОК в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.04.2009, 15:57
  5. Где в Москве купить педали?
    от fastback в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 09.08.2007, 20:39