Хотьково - С-Посад - Переславль 3.07.2010
Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Хотьково - С-Посад - Переславль 3.07.2010

  1. #1

    По умолчанию Хотьково - С-Посад - Переславль 3.07.2010

    В субботу 3.07 планирую скатать в Переславль.

    Сергиев Посад - Веригино - Лось - Нагорье - Переславль - Берендеево 150 км. Этой дорогой ездил в позапрошлом и прошлом году. Везде более менее нормальный асфальт, кроме небольшого 2-3 км участка грейдера в районе Лося.

    Старт в 7:30. Электричка с Ярославского вокзала: 5:53 - 7:20. Я поеду из Мытищ на этой эльке и стартую от Хотьково. В С-Посаде на вокзальной площади у памятника Мамонтову встречу попутчиков, если будут желающие составить компанию. Финиш на станции Берендеево. Обратные поезда в 15:05 и 17:54 (вариант для желающих задержаться в Переславле погулять или искупаться) до Александрова, там пересадка на московскую электричку.

    8-916-757-0617 Сергей


  2. #2

    По умолчанию

    слишком рано попозже на часик ни как нельзя?

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergoha Посмотреть сообщение
    слишком рано попозже на часик ни как нельзя?
    Ранний старт - это пустые электрички, незагруженные дороги (имею в виду Р-104) и удобное возвращение домой.

  4. #4

    По умолчанию

    думаю присоединюсь, на шоссере
    в Плещеевом озере охота искупаться....

  5. #5

    По умолчанию

    Как бы мне хотелось с вами по этому маршруту... Только я на хардтейле не доеду(( Хорошо катнуть вам!

  6. #6

    По умолчанию

    Весьма неплоха вчера прокатились. (у меня получилось 160 км)
    Давно хотел посмотреть дорогу Нагорье-Переславль. Впечатление не ахти конечно, но ничего сверхнеприятного. Однако на маршруте пару раз думал что он всеж больше для байка подходит.

    Спасибо Сергею за организацию.

  7. #7

    По умолчанию

    Всем спасибо за поездку!
    Мы с Володей отстали из-за купания в речке. Потом поехали из Переславля до Посада. Всего вышло 260км.
    Если интересны фотки и пара видюшек скажите куда скинуть.
    Последний раз редактировалось Engl; 05.07.2010 в 02:39.

  8. #8

    По умолчанию

    Сергей!
    Фотки и видео конечно интересны, выложи на любой ресурс чтоб можно было легко посмотреть, яндекс там или еще что....

    Я тоже купался, но после того, как встретил семейство в Переяславле, дочка была очень довольна мелководьем...
    Когда возвращались думал о вас с Володей - рельефчик на ярославке весьма неплохой

  9. #9

    По умолчанию

    Все было хорошо, только дорога Лось - Нагорье - Переславль меня слегка выбила из колеи. Я там раньше ездил но, видимо, все плохое быстро забывается, не ожидал что будет такой жуткий костотряс. Поснимать ничего не получилось, некстати умерла батарейка и сделал лишь несколько кадров со старта.



    Сергей и Володя бизоны, конечно. Мне было лень ехать сразу из Королева своим ходом как они. Срезал участок ярославки электричкой, встретил Юргена в Хотьково и пересеклись с ними в С-Посаде. На подъезде к Переславлю ребята поехали купаться. Андрей с Сергеем из Переславля, встретившим нас недалеко от города, отпустили меня на электричку до которой оставался час времени и 25 км дороги. Расклад вроде бы детский даже по плохому асфальту, жаре и с учетом сотни с лишним км за спиной, но отсутствие запаса на отдых и форсмажор напрягало слегка. Было бы обидно опоздать на полминуты и ждать следующий поезд три часа. Если бы так вышло, наверное покатил бы обратно до Загорска по шоссе. Но успел вполне нормально, даже пришлось позагорать ожидая эльку в Берендеево.

    Спасибо большое всем попутчикам за компанию!

  10. #10

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 22-23.05.2010 Переславль-Залесский, озеро Плещеево
    от Герой асфальта в разделе Покатушки
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 19.06.2010, 19:50
  2. 21.03 Хотьково-С.Посад 125 км
    от Юрген в разделе Шоссе
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 23.03.2009, 11:47
  3. Сергиев Посад- Хотьково- Софрино
    от leo248 в разделе Московская область
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:34
  4. С.Посад, хотьково и т. п. 11-12 авг.
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.08.2007, 21:08
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2007, 13:57