8 ОКТЯБРЯ. 3х часовой Марафон. Зеленоград. - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 82

Тема: 8 ОКТЯБРЯ. 3х часовой Марафон. Зеленоград.

  1. #51

    По умолчанию

    и я бы попробовал
    Я ищу таких как я - сумасшедших и больных

  2. #52

  3. #53

    По умолчанию

    сейчас еще сложно говорить об участии, т.к. марафон будет только через 1,5 месяца.

    в теме надо реально говорить по делу, поэтому:
    2Sanchello: с оргнизацией все проблемы решили? когда будет обкатка трассы?

    еще надо определить, сложная ли будет данная трасса для марафона. а то по крайней мере мне не
    известно, будет ли это гонка фан(по типу нашего любимого самоката) или же состоится мероприятие для лосей и им подобных?
    от этого скорее всего будет зависеть контингент на гонке
    рожденный ползать, учусь летать

  4. #54

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Finn87 @ 14.08.2006 22:31) [snapback]165557[/snapback]</div>
    сейчас еще сложно говорить об участии, т.к. марафон будет только через 1,5 месяца.

    в теме надо реально говорить по делу, поэтому:
    2Sanchello: с оргнизацией все проблемы решили? когда будет обкатка трассы?

    еще надо определить, сложная ли будет данная трасса для марафона. а то по крайней мере мне не
    известно, будет ли это гонка фан(по типу нашего любимого самоката) или же состоится мероприятие для лосей и им подобных?
    от этого скорее всего будет зависеть контингент на гонке[/b]
    куда торопиться? календарь пока весь забит до посинения. Пройдет вело70, через неделю можно просмотр делать и еще через неделю ехать.
    Главное в нашем деле - РАЗМЕТКА.

    PS Стрелки лучше вешать на уровне пуза, на уровне морды они плохо читаются.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  5. #55

    По умолчанию

    Реально не понимаю, из-за чего тут гон был.

    Шурик Санчелло, возможно, немного наивен, но его затея по-любому здравая. Почему бы не собраться и не погоняться тем, кто может это себе позволить и, главное, хочет этого.

    Зеленоградских матраснегов будет человек 6-8 минимум, включая меня. Для полноты ощущений пригласим Ашера (берегись, народ!). Я - в классической для этого сезона зарубке с Марком, в итоге по количеству идиотизмов на трассе мы вдвоем вполне сможем работать за четверых. Из Москвы вполне реально вызвонить человек 10. Вот уже и гонтингент.

    Разметку нужно делать на уровне Самоката-2, только без дыр, из-за чего чемпионки-девушки укатывают в деревню, а кое-кто финиширует с другой стороны финишной ленточки.
    Я жуЖЖу о великах...

  6. #56

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Norcoroman @ 16.08.2006 00:04) [snapback]166008[/snapback]</div>
    Реально не понимаю, из-за чего тут гон был.

    Шурик Санчелло, возможно, немного наивен, но его затея по-любому здравая. Почему бы не собраться и не погоняться тем, кто может это себе позволить и, главное, хочет этого.

    Зеленоградских матраснегов будет человек 6-8 минимум, включая меня. Для полноты ощущений пригласим Ашера (берегись, народ!). Я - в классической для этого сезона зарубке с Марком, в итоге по количеству идиотизмов на трассе мы вдвоем вполне сможем работать за четверых. Из Москвы вполне реально вызвонить человек 10. Вот уже и гонтингент.

    Разметку нужно делать на уровне Самоката-2, только без дыр, из-за чего чемпионки-девушки укатывают в деревню, а кое-кто финиширует с другой стороны финишной ленточки. [/b]
    Ну так что там с идеей? Могу привезти ноут для обсчета результатов плюс есть пустые бланки грамот тоже могу привезти 12 штук (на 4 категории, как в Чулках)
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  7. #57

  8. #58

    По умолчанию

    А чего так? Чем дальше в лес - тем хуже погода! Тем более, что вроде на 1 октября гонок никаких не планируется...
    Даже вопрос так не стоит - Отдавать сыр или нет...

  9. #59

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Buba2 @ 26.09.2006 11:34) [snapback]180974[/snapback]</div>
    А чего так? Чем дальше в лес - тем хуже погода! Тем более, что вроде на 1 октября гонок никаких не планируется...[/b]
    Не успеваю к сожалению

  10. #60

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 119
    Последнее сообщение: 14.09.2009, 18:04
  2. 19.07.2009 Нижний Новгород. 3-х часовой XC марафон.
    от StiGgY в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2009, 16:36
  3. Ответов: 144
    Последнее сообщение: 11.07.2008, 11:37
  4. Зеленоград -Долгое-зеленоград 50км
    от Diamonco в разделе Покатушки
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 06.06.2007, 23:04
  5. Анонс: 24 Сентября, 3 Часовой Марафон Чулки-ii
    от Алексей Метео в разделе Мероприятия
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 26.09.2006, 12:40