8 ОКТЯБРЯ. 3х часовой Марафон. Зеленоград. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 82

Тема: 8 ОКТЯБРЯ. 3х часовой Марафон. Зеленоград.

  1. #11

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Pinky Yazz @ 07.08.2006 11:12) [snapback]161981[/snapback]</div>
    народ, а сколько кругов планируется?)[/b]
    13 ацких круга по 13 километров за 3 часа (-;
    Мы постораемся сделать их мясными и АЦЦКИМИ
    На самом деле сколкьо проедешь за 3 часа столько и будет. может 3 может 4. думаю больше 4х врядли кто проедет.

  2. #12

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Pinky Yazz @ 07.08.2006 11:12) [snapback]161981[/snapback]</div>
    не, ну как это не для зрителей. даже те кто к участникам отношение имеют - тоже зрители. одно дело три часа стоять на трассе и болеть\кормить бананами маму.папу.мужа.сына.брата.д уга и т.п. , и совсем другое 6 особенно при плохой погоде)

    но это я так... просто, мысли вслух)
    три часа на байке - это не много, вопрос в темпе и расстоянии)) кто-то 50 км промчит за эти 3 часа, а кто-то будет медленно ползти, любуясь природой и как огурчик через три часа сойдет с дистанции в связи с заверением гонки)))

    народ, а сколько кругов планируется?)[/b]
    Зритель это тот, кто приходит поболеть "за своих". А своих нет, и выглядит со стороны это так скучно (участники тихо ползут по трассе погромыхивая цепями и поскрипывая чем угодно). Видео с марафонов видели? Это же ужасно скучно, если там нет музыки.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  3. #13
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Авва, да ладно, почему это своих нет. на веломании все свои))

    Санчелло, а это кантрийные круга или мясные?)

  4. #14

    По умолчанию

    AVVA, ну я же тогда самый настощий зритель. "Своих" у меня много, "чужих" тоже. А скучное "ползанье по трассе" зрители (я себя имею ввиду) будут сопровождать веселым подбадриванием участников. Или это раздрожает?
    ****************************
    QUOD LICET JOVI, NON LICET BOVI

  5. #15

    По умолчанию

    в Киеве такая гонка проходила недавно

    http://velo.org.ua/forum/viewforum.php?f=29

    опыт может пригодиться вам при организации своей гонки

  6. #16
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    ага, а еще зрители могут с собой и музыку и шашлыг-машлыг и т.п. притащить и будет очень даже весело**)

  7. #17

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Pinky Yazz @ 07.08.2006 14:00) [snapback]162038[/snapback]</div>
    Авва, да ладно, почему это своих нет. на веломании все свои))

    Санчелло, а это кантрийные круга или мясные?)[/b]
    Круги кантрийные. постораюсь сделать как можно меньше месева. и щадящие подъёмы. 90 процентов будет с самоката 2этапа

    Добавлено позже (07.08.2006 14:07):
    Так же скажу что кину рекламки где нить про марафон по городу. так что местных приёдт в достатке думаю поглядеть

  8. #18

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Малина @ 07.08.2006 14:01) [snapback]162039[/snapback]</div>
    AVVA, ну я же тогда самый настощий зритель. "Своих" у меня много, "чужих" тоже. А скучное "ползанье по трассе" зрители (я себя имею ввиду) будут сопровождать веселым подбадриванием участников. Или это раздрожает?[/b]

    вам в это хочется верить, А мой крайне нескромный опыт говорит, что на гонках зрителей нет. Два-три десятка случайных прохожих, это все, на что можно рассчитывать. Поверьте в это и не тешьте себя иллюзиями.

    Добавлено позже (07.08.2006 14:28):
    <div class='quotetop'>Цитата(Sanchello @ 07.08.2006 14:07) [snapback]162042[/snapback]</div>
    Круги кантрийные. постораюсь сделать как можно меньше месева. и щадящие подъёмы. 90 процентов будет с самоката 2этапа

    Добавлено позже (07.08.2006 14:07):
    Так же скажу что кину рекламки где нить про марафон по городу. так что местных приёдт в достатке думаю поглядеть[/b]
    Как это вяжется с подпольностью мероприятия? Не нужно это никому.
    Я тоже боролся за зрелищность года три назад. И что? Результат все тот же: участников стало больше, количество зрителей не изменилось.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  9. #19

    По умолчанию

    НУ могу сказать что точно не будет такого. Что там на важных участках с флажками и тд и тп челы стоят дудят воду дают.....
    Хотя было бы клёво если бы так случилось

  10. #20
    реликтовый веломаниак Аватар для Mark
    Байк
    Bergamount Contrail 5.2
    Адрес
    Default city, Новогиреево
    Сообщений
    1,149

    По умолчанию

    To All , то то я смотрю как вы активно приходите на все марафоны КК и гонки, и очень сильно болеете за своих/чужих :angry:

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 119
    Последнее сообщение: 14.09.2009, 18:04
  2. 19.07.2009 Нижний Новгород. 3-х часовой XC марафон.
    от StiGgY в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2009, 16:36
  3. Ответов: 144
    Последнее сообщение: 11.07.2008, 11:37
  4. Зеленоград -Долгое-зеленоград 50км
    от Diamonco в разделе Покатушки
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 06.06.2007, 23:04
  5. Анонс: 24 Сентября, 3 Часовой Марафон Чулки-ii
    от Алексей Метео в разделе Мероприятия
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 26.09.2006, 12:40