03.07.2010 - Красногорск - Лисавино - Раково - Истра - Н. Иерусалим (75 км) - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 28 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 277

Тема: 03.07.2010 - Красногорск - Лисавино - Раково - Истра - Н. Иерусалим (75 км)

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от replicant Посмотреть сообщение
    4. Маршрут я проезжал с сыном в течение дня с 9 до 18. Если кому-то утрет нос 11 летний паренек, который свой велосипед пока еще поднять полноценно не может, но проехал этот трек, то я думаю не стоит таким товарищам приезжать на катушку.
    :cool:ахахахах, круто выразился! это особо-мощщные райдеры)) Девочка на фиксе как выяснилось тоже способна его легко проехать и не ныть)) Маршрутец ничего так, интересно в тех краях. Вчера там катали как раз))
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  2. #12

    По умолчанию

    Особенно там радует смена картинок за бортом и смена покрытия. Тем и примечательно, что дорога постоянно меняется.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от replicant Посмотреть сообщение
    Особенно там радует смена картинок за бортом и смена покрытия. Тем и примечательно, что дорога постоянно меняется.
    3 года назад проезжали примерно таким же маршрутом без проблем ))) нытья и т.д небыло, так, что не надо пугать о том, что маршрут не для слабонервных )))
    УКРАИНА 2008, УКРАИНА 2009, УКРАИНА 2010, КАРЕЛИЯ2011, КАРЕЛИЯ2012, КАРЕЛИЯ 2013 ... продолжение следует!

  4. #14

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djbell Посмотреть сообщение
    3 года назад проезжали примерно таким же маршрутом без проблем ))) нытья и т.д небыло, так, что не надо пугать о том, что маршрут не для слабонервных )))
    Да я как бы наоборот говорю, поэтому и не планирую что кто-то будет сходить потому что "докрутился до выпученных глаз".

    Маршрут легкий и приятный. Покрытие разнообразное. Всем найдется кусок по вкусу.

  6. #16

    По умолчанию

    насколько помню, этот маршрут обладает весьма выраженным рельефом, много тягунов


    если не путаю
    Подрагивает весенняя ветка.
    Мгновение назад
    С неё упала мартышка.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zepp Посмотреть сообщение
    насколько помню, этот маршрут обладает весьма выраженным рельефом, много тягунов


    если не путаю
    Нет. Тягунов точно никаких нет. Пара неплохих подъемов есть, но на любителя. Кто-то может и пешком войти.

  8. #18

    По умолчанию

    а
    можно поматрасить, если получится, сгоняю с вами, хотя и далеко от моего дома
    Подрагивает весенняя ветка.
    Мгновение назад
    С неё упала мартышка.

  9. #19

    По умолчанию

    Ну вообще-то, данное направление нельзя уж совсем назвать равнинным, все же холмистость имеется неплохая. Пусть и не крутые перепады, но достаточно частые.

    P.S. Опять же повторюсь, маршрута незнаю, но в данном направлении катался.

  10. #20
    Папа, мама есть :) Аватар для Sirota
    Байк
    Felt RXC & Focus Project
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    1,949

    По умолчанию

    Для меня и старт и финиш очень удобны, так что подумываю присоединиться, заодно посмотреть на будущее хорошие тропинки.

    Чтоб с таким заявленным темпом кому-то сливаться надо было.. я не представляю) И реально, вдоль ж/д получается..
    My soul is painted like the wings of butterflies, Fairytales of yesterday will grow but never die. I can fly - my friends! The show must go on!.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Марафон ,Marzocchi Cup 2010 Красногорск
    от SMC - Строгино в разделе Мероприятия
    Ответов: 367
    Последнее сообщение: 19.07.2010, 18:41
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.06.2010, 09:04
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.06.2010, 22:51
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 25.05.2010, 14:43
  5. 3.4.2010 ПВД Кубинка-Истра (75 км)
    от Аскар в разделе Покатушки
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.04.2010, 11:05