Катание без шлема - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 45 ПерваяПервая ... 34567101535 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 449

Тема: Катание без шлема

  1. #41

    По умолчанию

    Был сегодня в сокольниках... Последний раз был там года два назад. Сегодня пришел в ужас, дикая духота, дышать нечем абсолютно, народу тьма, но главное шлемы... Выбор прямо скажем не очень, всего несколько точек где выбор большой, но между этими точками разницы нет, т.е. все одинаковые, убил еще два часа дорогого, предотпускного времени и НЕФИГА не выбрал! Ни один не подошел! Вообщем защищать голову конечно нужно, но мою не чем, с горя купил бейсболку, придется ехать на кавказ в ней. :cry:
    Главное не дорога, а направление движения!

  2. #42

    По умолчанию

    Поучительная история.
    Катался я 5 лет без шлема. И по городу, и по лесу, и по полями, и горам. А потом попал на соревнования ВЕЛОТЕМПО. А там без шлема низзя. И мне Джамиля (Спасибо, Джамиля!! "- одолжила свой шлем. Соревноваться понравилось, и решил я от нечего делать купить шлем. Потому, что даже на соревнованиях особой необходимости кроме правил я в нём не увидел.
    И вот недавно я приобрел=таки шлем. Первый же выезд в шлеме (ночная покатушка) свела меня с "милой" :evil: дамой на БМВ, которая думала, что даже тротуары созданы для неё и её БМВ. Встреча с асфальтом была на скорости 25 км/ч. И самое интересное, головой. В шлеме. Говоря о голове, отделался ссадиной на лице. Остальное не по теме. И вот если бы не было шлема - открытая черепно-мозговая трамва, это уж точно.
    Плевать на 5-летний "безшлемовой опыт" .
    ШЛЕМ - ВСЕГДА!! И ВЕЗДЕ!! Даже когда ведешь вел по квартире.
    Жизнь прекрасна. Она весит и стоит больше, чем шлем.

  3. #43

    По умолчанию

    заранее прошу прощения за оффтоп...
    Слушай, а ты с ней в лобовом столкновении сошелся что ли? Если да, то что произошло с велом?
    P.s. а вот таких вот дамочек надо бы на 15 суток в камеру или на полевые работы в районе совхоза им. Ленина, клубничку пособирать... :badgrin:
    Games are over. PEUGEOT.

  4. #44

    По умолчанию

    К когорте пострадавших от катания без шлема присоединяется мой друг (ник на форуме a550ee), в позапрошлые выходные решивший на своем кросс-кантрийном веле прыгнуть с небольшого трамплинчика в Битце (конечно же никогда раньше он с трамплинов не прыгал). Судя по повреждениям, товарищ врезался в землю лицом и плечом, но, к счастью, отделался тяжелым испугом, кратковременной амнезией, трещиной в ключице, ну и крутым внешним видом. Зато приобрел бесценный опыт и уже купил себе шлем, да и всех знакомых сподвиг на приобретение защиты.
    KLATOO... VERATA... NECTtphhhhhhhhhh...

  5. #45
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,839
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Originally posted by Golovastik

    P.s. а вот таких вот дамочек надо бы на 15 суток в камеру или на полевые работы в районе совхоза им. Ленина, клубничку пособирать... :badgrin:
    Я Поарошу "клубничку" в суе не упоминать! :shock:
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  6. #46

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Я Поарошу \"клубничку\" в суе не упоминать![/b]
    В чём, простите, не упоминать? :shock:
    :idea: "всуе" пишется вместе
    Я знал одну женщину - она всегда выходила в окно
    В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно
    Она разбивалась насмерть, но ей было все равно

  7. #47

    По умолчанию

    Originally posted by Golovastik
    заранее прошу прощения за оффтоп...
    Слушай, а ты с ней в лобовом столкновении сошелся что ли? Если да, то что произошло с велом?
    P.s. а вот таких вот дамочек надо бы на 15 суток в камеру или на полевые работы в районе совхоза им. Ленина, клубничку пособирать... :badgrin:

    Не оффтоп это, велосипедист переживает ранения вела как свои собственные

    Сошлись перпендикулярными курсами. Когда она мне перекрыла дорогу, рванув с места. Вел = небольшое вздутие нижней трубы в районе косынки. (0,05 мм.) Думал, будет хуже :oops: GT I-dixc 3.0 рулит!
    P.S. отправлять надо даже не на полевые работы, а уборщицами в травматологию. впечатлений на всю жизнь хватит.
    Лучше жить километрами.... а не квадратными метрами...

  8. #48
    Веломаньяк Аватар для ESN
    Байк
    GT ZASKAR Al COMP 2021. ( почти сток)
    Адрес
    г.Мытищи
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Подобным водилам ( без различия пола) давать по 15 суток расстрела (и каждый день насмерть :evil: ) - покупают, гаденыши,машины и права одновременно . :evil: :evil: :evil:

  9. #49

    По умолчанию

    Многоуважаемая Клубника, то что я написал про совхоз им. Ленина и про собирание клубники нисколько не относится к Вашей персоне. В тот момент, когда я писал в топе, я ел четвертый килограмм клубники с совхоза. Просто в этом совхозе можно собирать клубнику, когда она созреет, а потом этой же клубникой с тобой расплачиваются... :BIG:
    Games are over. PEUGEOT.

  10. #50
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию

    А где этот замечательный совхоз? В этом году сезон клубничный прошёл, но вот в следующем я б до совхоза бы доехал, поработал бы в поле, хотя как там без интернета я даже представить себе нимагу... И ещё. А на все шлемаки можно приспособить фонар (фару). просто ночи все длиннее, вечера всё раньше. а кататься хотца - жуть!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Шлема нету? =(
    от White-Ghost в разделе Подарю!
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.05.2009, 03:09