Norco Rampage 06
+ Ответить
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Norco Rampage 06

  1. #1

    По умолчанию

    Ну, на днях стал владельцем Рампаги. Сравнивать особо не с чем, но пару слов найду. До этого катал на "хардтейле для эндуро", так значит первое осмысленное впечатление - мотоцикл, блин. Вилка Drop Off 2 (150мм)-регулировка демпфера в обе стороны, жесткость - насосом в самых широких пределах, вилка работает. Колесо размером 2,50 постепенно успокаивает во мне мечту о двухсосисе, т.к. при среднем давлении пружинит замечательно (опять же, сравнивая с тем трясучим байком). Велик для фрирайда и дропов, хотя на дерте тоже покатит. Тормоза Hayes9 203мм тормозят (против Magura Julie180мм) заметно мощнее , радует как заднее колесо тормозит (там сразу же блокировалось, надеялся только на передок). Только переклюк шимана саинт передний сраный, все время цепь трет о рамку, регулироваться не хотит, зараза. Выкину наверно, поставлю Sram. Вел не легкий - 16,7 кило, но это фигня, выдергивается замечательно, надо только научиться. Трещетку ночью на пол квартала слышно, нормально это или нет, незнаю. Ну все вроде.

  2. #2

    По умолчанию

    Да, агрегат впечатляет. Для дерта/стрита, наверное, в самый раз. Поздравляю!

    off
    Ну кто ж так велосипед описывает?
    Какую-нибудь ссылку в студию, описание тех. части по пунктам, фото (желательно). Вот тогда и оценим более взвешено.
    Ладно, ссылку сам дам.
    http://norco.ru/bikes/show.php?id=175591

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Malai @ 02.08.2006 23:31) [snapback]160281[/snapback]</div>
    Только переклюк шимана саинт передний сраный, все время цепь трет о рамку, регулироваться не хотит, зараза. Выкину наверно, поставлю Sram.[/b]
    поздравляю.

    x-gen более критичен к настройке. у него рамка уже.

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Malai @ 02.08.2006 23:31) [snapback]160281[/snapback]</div>
    Только переклюк шимана саинт передний сраный, все время цепь трет...[/b]
    это с каких это пор на Rampage стали саинт ставить? :D
    Alivio там стоит, дешево и сердито :D
    а так вел хорош, поздравляю)


    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  5. #5

    По умолчанию

    да с рампаги неплохо начинать =) мне кажется скоро ты откажешься от идеи менять переклюк и выкинешь его нах! я вот всё никак успок не поставлю но внутренне уже созрел
    "nomad - thats frame resembles a dog taking a crap" (MTBR forums)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Norco Rampage 2006
    от Lorinser в разделе Мои два колеса
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 01.12.2007, 22:38
  2. Norco Rampage
    от C-on в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.08.2007, 21:32