26.06.2010 ПВД Лохин остров + Барвиха (ЗАО) - ОТЧЕТ, ФОТО и ПЛАНЫ см. на 1 стр.
+ Ответить
Страница 1 из 7 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 70

Тема: 26.06.2010 ПВД Лохин остров + Барвиха (ЗАО) - ОТЧЕТ, ФОТО и ПЛАНЫ см. на 1 стр.

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,305
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию 26.06.2010 ПВД Лохин остров + Барвиха (ЗАО) - ОТЧЕТ, ФОТО и ПЛАНЫ см. на 1 стр.

    Приглашаем желающих в субботу 26 июня 2010 г. принять участие в ПВД по маршруту: ст. Рабочий поселок - Барвиха - Ильинское - Лохин остров - Раздоры - ст. Рабочий поселок.
    Предусмотрены две большие стоянки с купанием и обедом. Возможность игры в воллейбол сейчас изучается...

    [FONT=Verdana]Протяженность маршрута - 60-70 км в зависимости от зигзагов.[/FONT]

    [FONT=Verdana]Дороги[/FONT][FONT=Verdana]: 90% грунты и 10% асфальт.[/FONT]

    [FONT=Verdana]Темп[/FONT][FONT=Verdana]: как обычно, не быстро - 10-15 км/час по грунтам и что-то около 20 км/час по асфальту. Просьба к любителям быстрой езды - не разгонять группу, уехал вперед - знаешь дорогу. Маршрут будет постоянно корректироваться по ходу, трека не будет (ни до, ни после). Прошу обратить особое внимание на темп: не ныть, не подгонять и не твердить постоянно, что мне этого мало, я привык по-другому и т.д.[/FONT]

    [FONT=Verdana]Участники[/FONT][FONT=Verdana]: Ограничений нет. Предусмотрены регулярные остановки и поджидание отстающих. Главное: чтобы вы были готовы ехать в команде, не нарушая ПДД, не исчезая без уведомления руководителя и т.д. Если кому-то без этого никак, лучше тогда без нас. Просьба заявиться на участие в этот ПВД. Находящихся в "черном" списке, а также людей, участие которых в разных ПВД закончилось конфликтами с группами и руководителями, просьба не беспокоиться...[/FONT]

    [FONT=Verdana]Погода[/FONT][FONT=Verdana]: до +34, дождей не обещают. При подборе снаряжения прошу учесть свои индивидуальные особенности и реакцию на жару.[/FONT]

    Питание: настоятельно рекомендуется иметь с собой, костра не будет (это запрещено правилами заповедной зоны!). Предусмотрена одна остановка у магазина в Ильинском.

    Снаряжение: у нас есть GPS-навигаторы, рации и аптечка, необходимые для обеспечения проходимости и безопасности маршрута. Каждый участник (помимо продуктов питания и средств их приготовления) обязан иметь:
    - исправный велосипед (причем, в этом следует еще раз убедиться накануне отъезда);
    - насос;
    - 2 запасные камеры (своего размера и типа нипеля);
    - монтажки;
    - ремнабор для заклейки камер;
    - набор необходимых инструментов (типа мультитул, разводной ключ и т.д.);
    - коврик;
    - пакеты для мусора (который в обязательном порядке должен быть вывезен с места стоянки!);
    - средство от комаров и клещей (!!!!!). Еще раз подчеркиваю - у каждого своё!!!
    Каждому учатнику рекомендуется иметь:
    - шлем (!!!);
    - передний и задний свет;
    - персональную аптечку;
    - КЛМН (кружкОложкОмискОнож);
    - питье (можно купить в магазине, но... см. выше);
    - паспорт и страховой полис;
    - фото-видео;
    - купальные принадлежности;
    - соответствующую одежду (см. текст выше);
    - а также всё, что сочтете нужным и готовы тащить на велосипеде (своем ).
    И вообще, очень рекомендую перед походом прочитать F.A.Q. "Покатушек".....
    Просьба обратить на вышесказанное особое внимание. Всё перечисленное Вы обязаны иметь, если едете с нами. Будут проблемы - постараемся помочь, но на чужую запаску не рассчитывайте, если считаете, что влом тащить свою...

    Связь: мой мобильный телефон указан ниже (в списке участников), SMS можно посылать только на длинный номер; у кого есть рации: мы работаем на 21-ом канале LPD = 433,575 МГц и 5-ом субкоде (код CTCSS) = 79,7 Гц. Просьба настроить каналы заранее!

    [FONT=Verdana]Место встречи[/FONT][FONT=Verdana]: для приезжих : ст. Рабочий поселок (Белорусская ж/д), для местных жителей - стадион "Медик". Каждому заявившемуся время встречи будет направлено через личку. Старт будет в промежутке 08:30 - 09:30.[/FONT]

    Посмотреть фотоотчеты наших предыдущих велопоходов МОЖНО ТУТ.

    Заявленные участники:

    1. Canon (человеческое имя Радомир, моб. тел. (495)-741-741-2, кому удобнее, можно набирать и так 8-963-712-21-72) + 1
    2. Гризли +1
    3. zherzdevd
    4. Andy62
    5. a-prof
    6. xermit
    7. mc
    8. Nameless
    9. around
    10. SanKrot
    11. ЕгОрЫч
    12. oftalmolog
    13. FREESURFER
    14. Ell Елена +1
    15. Златоуст
    16. rat
    17. MaxGT +1
    18. nk67
    19. greencup
    ________________________________________________ _______________
    ИТОГО: 23 чел. ГРУППА ЗАКРЫТА.

    Заявки больше не принимаются.

    Участники! Пожалуйста, изучите список группы. Если Вы едете, Ваш ник там должен быть, если по каким-то причинам нет, его там быть не должно. Если сегодня до 21:00 Вы не получили в личку сообщение о времени и месте встречи, стучитесь ко мне, звоните, шумите... Каждый участник (чей ник заявлен в списке) должен получить персональное сообщение.

    Внимание! Учитывая опыт предыдущих ПВД, вынужден предупредить, что ни в каких дебатах по поводу ограничения численности группы (времени выезда, темпа, километража и т.д.) я не участвую, так как считаю этот вопрос решенным, и на возможные реплики, обиды и иного рода замечания не отвечаю. Для желающих высказаться на эту тему создана специальная ВЕТКА.

    ИТАК, НАШ ПОХОД СОСТОЯЛСЯ

    После встречи на ст. "Рабочий поселок" и стадионе "Медик" в назначенное время, мы вышли на маршрут. Программа не только была выполнена, но и хорошо перевыполнена. В итоге мы проехали 71,4 км со средней скоростью 12,2 км/час, время в седле 6 часов 2 минуты, максимальная скорость - 29,8 км/час. Программа изначально предусматривала 3 стоянки: первая и третья исключительно для купания и отдыха, вторая - для игры в воллейбол и обеда. Численность группы по разным причинам постоянно колебалась: от "Медика" стартовало 21 чел., в Ромашково нас стало 24, на обратном пути в Раздорах - 21, в Крылатское приехало 7, а к "Рабочему поселку" подкатило лишь двое .

    Хотелось бы особо поблагодарить:
    - Гризли, который не только достойно отработал замыкающим на маршруте, но и организовал на стоянке игру в воллейбол;
    - всех членов воллейбольных команд, благодаря участию которых турнир состоялся;
    - Ell Елену, единственную девушку (в белом купальнике ), прошедшую маршрут до конца;
    - а также абсолютно каждого участника за то, что не испугались жары, не слились при первой же возможности и прошли маршрут полностью (каждый - свой!).

    Посмотреть небольшой фотоотчет о нашем ПВД с краткими комментариями можно ТУТ. Это юбилейный 50-ый альбом! Если кого-то интересуют фотографии оригинального размера, можно качнуть из файлообменника ЗДЕСЬ. Ахтунг - 137 Мб!

    Большое спасибо за отзывы и благодарности. Всем удачи на дорогах и до новых встреч!



    Внимание! Мы планируем следующие велопоходы:
    1. 10-11.07.2010 г. - ПВД2Д "Конаково - Тверь" - скоро будет анонс. Внимание: группа практически укомплектована, сможем взять с собой 4-6 чел. максимум...
    2. .................. что-то здесь всегда может появиться .........................................
    3. 30.07-01(02).08.2010 г. - озера Плещеево и Неро (2-3 ночи, заброска на своих а/м) - скоро будет анонс
    4. Лето 2010 г. - ПВД2Д "Икша - Рабочий поселок" - идет подготовка
    5. Лето 2010 г. - ПВД2Д "Звенигород - Можайск - Кубинка" - идет подготовка
    6. Июль 2010 г. - ПВД2Д "Дубна - Кимры" - маршрут готов, даты будут объявлены дополнительно
    7. 14.08-03.09.2010 г. - Голландия-Бельгия-Франция - идет подготовка
    Следите за информацией - будут подробности, возможны изменения и даже отмены!
    Последний раз редактировалось Canon; 05.07.2010 в 13:10.

  2. #2

    По умолчанию

    Еду(дурацкие 5 символов.)

  3. #3
    кот матраскин)) Аватар для Andy62
    Байк
    wheeler pro 900, зелёненький
    Адрес
    Октябрьское поле
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Записываюсь!!!

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,305
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zherzdevd Посмотреть сообщение
    Еду(дурацкие 5 символов.)
    Включил....
    Сейчас временно отвлекусь от интернета, буду после 16:00...

  5. #5

    По умолчанию

    не понял - зачем палатка и спальник и прочая на однодневную покатушку ? =)
    вздремнуть после обеда ? )))) поддерживаю!

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для vorobyan
    Байк
    GT Avalanche 2.0 Disc
    Адрес
    Москва, Очаково-Матвеевское
    Сообщений
    291

    По умолчанию

    Опять нет. Просила меня записать, отменяю просьбу(((
    Последний раз редактировалось vorobyan; 25.06.2010 в 13:57.

  7. #7

    По умолчанию

    А купание в реке Истра?


    Хм...мне показалось у Гризли неплохо получилось разрулить группу больше чем в 20 человек...)


    P.S> Прочитал что в дебаты не вступаете, просто оффтоп. Сорри

  8. #8
    диванный практик Аватар для xermit
    Байк
    Пенькопрыг АЫК
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,335

    По умолчанию

    dar55, тупежи были, это факт, хотя и ехали необычайно бодро для такого похода. После OMGWTF-тупняка по дороге к зубрам, прям отдушина, а уж обратно ехали тем же путем, вообще на отлично. Где-то 20 нас и было, и то растягивались!

    Canon, Радомир, плюсуйте меня Поспать охота и поматрасить, в такую жару гонять - зло. Купания бы побольше!)

  9. #9

    По умолчанию

    Хм...мне показалось у Гризли неплохо получилось разрулить группу больше чем в 20 человек...)
    спасибо на добром слове)
    но я Радомира теперь понимаю лучше)))
    пока мест кстати много. вопрос преждевременный
    ребята едем. отличная будет покатушка. я беру сетку и мячик

    ---------- Добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:09 ----------

    Canon,палатку и спальник думаю имеет смысл исключить)
    видимо список перекочевал из 2Д))

  10. #10
    диванный практик Аватар для xermit
    Байк
    Пенькопрыг АЫК
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,335

    По умолчанию

    Гризли, угу, добавить пенки, лежаки, шезлонги, пиво

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Красногорск или Лохин остров?
    от Veetwolff в разделе Москва.Запад
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 08.08.2006, 15:40