Тенденция неправильно установленных вилок - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 234569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 121

Тема: Тенденция неправильно установленных вилок

  1. #31
    Лови хитрую лису! Аватар для FiggyFox
    Байк
    Турбайк на раме Валанча.
    Адрес
    Москва, Сокол
    Сообщений
    3,866
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Да судя по истерике, то ли её этим советом задолбали, то ли как-то не так её поимели... Такой вот реально срывающийся голос был) Отнес это в коллекцию просто забавных происшествий.
    В мире существует 10 категорий людей: те, кто знают двоичную систему, и те, кто нет!
    Это не жирная лиса-альбинос - это ПОЛНЫЙ ПЕСЕЦ!

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kirdog Посмотреть сообщение
    Да и правда, относишся к людям с добротой, а они злобой тебе отвечают.
    Такое очень часто бывает, увы.
    На эту тему есть поговорка: "Не делай добра - не получишь зла"
    Как раз...

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FiggyFox Посмотреть сообщение
    её этим советом задолбали
    Раннее утро, речка,рыбак в лодке.
    Слышит крик далеко-далеко :"ИДИ НА Х..."
    Через некоторое время уже ближе:
    "ИДИ НА Х..."
    Через час опять крик , уже совсем близко.
    Заплывает рыбак за кусты и видит такую
    картину: плывёт лодка, а в ней мужик сидит
    и гребёт ложками!!!
    Рыбак:" Ну ты даёшь, ещё бы вилками грёб!!"
    ..."ИДИ НА Х..."
    [FONT=Arial]капитан ккшник железный сфинктр аттаке!!!![/FONT]

  4. #34

  5. #35

    По умолчанию

    Ехали “пятничную ночную” (с месяц назад где то), по пути притормозили в одном месте, видим красивая дэвушка стоит, естественно решили пригласить за компанию.)) Подходим, и видим сей вариЯнт с маниту., (как раз тема образовалось чтоб начать разговор).. Вобщем вилку перевернули, (колесо тоже, т.к. при повороте вилки рисунок протектора стал смотреть в обратную сторону), в итоге девушка ещё и руль просила её поднять.:D
    Но с нами она так и не поехала, т.к. в процессе вилко-манипуляций подкатил её друг., на таком же ашане.., а 2 ашана это страшная сила..))
    --------------------------------------

    P.S. Не знаю заговор ли это Ашана, или они и вправду нанимают людей которые даже элементарных знаний не имеют, но факт остаётся фактом, похоже они все вилки ставят задом на перёд.., мдя. Это скоро такими темпами ашанобайкеры нас начнут тормозить и говорить нам что это у нас вилко не правильно стоит..O_o

  6. #36

  7. #37

    По умолчанию

    просто велики в коробках идут как раз с перевёрнутыми вилками.
    так велик места меньше занимает.
    нормальный механ перевернёт вилку, а всякие сезонные сборщики, по объявлению нанятые, этим не замарачиваются.

  8. #38
    Зобанен
    Байк
    Gary Fisher HooKooEKoo 2008
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    1,811

    По умолчанию

    А еще так эффектнее демонстрировать дисковый тормоз во всей красе на фотках!

  9. #39

    По умолчанию

    даа как видно это глобально..

    Germatec забавно звучит

    жаль что седло при транспортировке задом на перёд не ставят, а то ещё веселей бы наблюдать было )

    ---------- Добавлено в 01:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:38 ----------

    на прошлой неделе знакомый попросил посоветовать подростковый велосипед для сына, я ему говорю бери любое без пружинок, может чуть подольше прослужит, он - а почему а почему, вобщем попросил меня подъехать и на месте показать, подьезжаю - все велосипеды естественно с перевёрнутыми вилками, стоит один хардтейл и подвесы, я вобщем показал ему какой, он стоит вобщем разглядывает, а я продавцу говорю: "у вас вилки не правильно стоят - задом на перёд", он: "как это, нифига, у меня всё правильно", ну вобщем я начал объяснять, а он : "аах да тут же руль просто провернули", вобщем согласился но ничего исправлять не стал.
    ну и вобщем под конец знакомый спрашивает опять : "ну а почему не подвес ?", я говорю просто не бери этот долше может покатает, а продавец : "ну да, эти больше советуют, а эти уже с аммортизаторами, на них продвинутые катаются"
    а я: "что катают даун хилл, фрирайд, БМХ (для стёба спросил)", а он: "во точно бэмэикс, они ещё там прыгают.."
    вот такая вот беседа с продавцом злющщих ашанов
    Последний раз редактировалось IUSius; 21.07.2010 в 01:56.
    ✫ ✫ ✫ переборка амортизаторов по почте от 700р.✫ ✫ ✫ ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ БАШИНГОВ✫ ✫ ✫ Stumpjumper 140/150 за 40 000р. ✫ ✫ ✫ Knolly 160/160 за 100 000 р.✫ ✫ ✫

  10. #40

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ТО вилок
    от Twitch в разделе Велосипедное
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.02.2011, 10:21
  2. Куплю Масло для вилок
    от d1mkoff в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.03.2010, 21:13
  3. Ростовка - неужто неправильно выбрал?
    от ГанцАккерман в разделе Технические вопросы
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 17:47
  4. классификация вилок
    от Zeppelin в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.08.2007, 22:17

Метки этой темы