13 августа КК марафон в Чулково
+ Ответить
Страница 1 из 7 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 67

Тема: 13 августа КК марафон в Чулково

  1. #1

    По умолчанию

    13 августа в поселке Чулково пройдет неформальный кросс-кантри марафон от клуба Velogearance..

    Трасса.

    Трасса проложена по склонам Боровского Кургана и изобилует подъемами и спусками, большая часть трассы проходит по лесу, есть участок по полям.

    Длина круга: 8-10 км (точнее будет известно ближе к старту).
    Временной лимит: 3 часа для всех категорий (до 3-х часов с момента старта любой участник, проезжая линию финиша, может финишировать или продолжить гонку. После 3-х часов с момента старта участники могут только финишировать. Финишировавшим считается участник прошедший как минимум 1 круг)

    Набор высоты: примерно 250 метров на 8 км.

    Разметка: лента, бумажные стрелки, любая другая, о которой участники будут проинформированы перед стартом.

    Стартовый взнос: 30 рублей.

    К старту допускаются все желающие 1990 г.р. и старше при наличии велосипеда и шлема.
    Участники без шлемов до старта допущены не будут.

    Категории.

    Юниоры 16-19 лет (1990-1987 г.р.)
    Мужчины 20-29 лет: (1986-1977 г.р.)
    Мужчины 30-39 лет: (1976-1967 г.р.)
    Мужчины 40+ лет: (1966 г.р. и старше)
    Женщины 16+ лет: (1990 г.р. и старше)

    В случае наличия в категории менее трех участников, категория объединяется в одну с более старшей категорией..
    Заезд один для всех категорий. В случае большой явки возможно разделенные старты для категорий.

    Старт в 12:00.

    Прохождение дистанции.

    Контроль за прохождением дистанции будут осуществлять судьи контролеры, а также сами участники. Основное правило прохождение дистанции: каждый едет для себя самого и так как позволяет ему совесть.
    Если участник сбился с дороги и заблудился, то желательно вернутся на место в месте схода с дистанции. Организаторы не несут ответственности за травмы и любые отрицательные последствия для здоровья участников. Участники не несут ответственности за травмы и любые отрицательные последствия для здоровья организаторов.
    Питание на дистанции отсутствует. Участники организуют собственное питание самостоятельно.
    Ругань, мат и некорректное поведение при попытках обгона на дистанции не приветствуется.

    Участие и регистрация.

    Регистрация предварительная на сайте velogearance.com (необходимо указать год гождения и город/команду в графе о себе), по e-mail velogearance@narod.ru (тема «регистрация на марафон», указать: ФИ, год рождения, город, команда). Также будет осуществляться регистрация перед стартом.

    Организаторы вправе отказать в участии в гонке любому участнику.

    В связи с тем, что возможности организаторов сильно ограничены, большая просьба к регистрирующимся регистрироваться заранее, чтобы на месте получить только номера. Таким образом вы экономите свое время и время организаторов.

    Участнику будет выдано два номера: один на велосипед и второй на спину (или рюкзак).

    Подсчет результатов.

    После финиша всех участников организаторы подводят результаты и проводят награждение.
    Первые три участника каждой категории награждаются грамотами, первые три участника в общем зачете получают грамоту и медаль.


    Проезд до трассы.

    На автомобиле: 37 км федеральной трассы М5 "Урал", после моста через Москву-реку поворачиваем направо на светофоре и уходим направо, вглубь поселка, никуда не сворачиваем и после бетонного подъема вы увидите справа шар радара ПВО, встреча и регистрация будет в 100 метрах от ворот к радарному комплексу.

    На электричке: проехать до ст. Удельная с Казанского вокзала, далее примерно 10 км своим ходом.

    Подробная схема проезда будет вывешена позже.

    Ждем вас на наших стартах!

  2. #2
    реликтовый веломаниак Аватар для Mark
    Байк
    Bergamount Contrail 5.2
    Адрес
    Default city, Новогиреево
    Сообщений
    1,149

    По умолчанию

    еду.... кто бы на машине подбросил?

  3. #3

  4. #4
    реликтовый веломаниак Аватар для Mark
    Байк
    Bergamount Contrail 5.2
    Адрес
    Default city, Новогиреево
    Сообщений
    1,149

    По умолчанию

    Линг это далеко от Москвы раз, а два - это же марафон будит!!! я умереть нихочу на нём
    а ты кстати собираешься? или как всегда будишь матрасить вокруг дома? :D

  5. #5

    По умолчанию

    если ничего экстраординарного не произойдет - я поеду
    только на электричке, действительно как-то влом

    Добавлено позже (02.08.2006 18:10):
    а вообще-то, совсем забыл...
    12 - МАРАФОН Кубок Univega 3 Этап
    так что стоит подумать куда лучше ехать )
    Get a bicycle. You will certainly not regret it, if you live.

  6. #6

    По умолчанию

    по м5 всего 20км от мкад. от электрички не намного меньше ехать.
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  7. #7

    По умолчанию

    Зато по М5. Не особо то удовольствие это!
    Ска-панк это панк с элементами труб.

    Gary Fisher Club!

  8. #8

    По умолчанию

    ну кстати м5 как раз нормальная дорога, гладкая, без горок и с обочиной. да и разогреться перед гонкой тож полезно. :D
    ЗЫ хотя я не еду, это я так, флейм развожу.
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  9. #9
    реликтовый веломаниак Аватар для Mark
    Байк
    Bergamount Contrail 5.2
    Адрес
    Default city, Новогиреево
    Сообщений
    1,149

    По умолчанию

    был сегодня на нагорной, посмотрел тамошние места.. и где там проводить марафон не очень понял... и вообще там ужасные места, я однозначно в чулково поеду! Лес, тропинки, полянки --- зачот!

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(glok17 @ 02.08.2006 18:35) [snapback]160167[/snapback]</div>
    ну кстати м5 как раз нормальная дорога, гладкая, без горок и с обочиной. да и разогреться перед гонкой тож полезно. :D
    ЗЫ хотя я не еду, это я так, флейм развожу. [/b]
    ай-ай-ай Как всегда
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. КК марафон в Чулково 5.10.08
    от latatoo в разделе Мероприятия
    Ответов: 179
    Последнее сообщение: 14.10.2008, 20:32
  2. ХС марафон в Чулково от Velogearance
    от latatoo в разделе Мероприятия
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 29.07.2008, 03:59
  3. Подпольный кк марафон в Чулково от Velogearance
    от latatoo в разделе Мероприятия
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 17.07.2007, 15:42