Шоссейные покрышки - Страница 1048
+ Ответить

Тема: Шоссейные покрышки

  1. #10471
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от colorex Посмотреть сообщение
    Мешлену больше не надо
    Ну да, не мишлену же насос доставать =)

  2. #10472

  3. #10473
    Веломаньяк
    Байк
    Merida шоссейник
    Адрес
    Саратовская обл.
    Сообщений
    1,558

    По умолчанию

    Что будет, если в 28мм покрышку установить латексную камеру 19/24? К сожалению, 25/28 камеры кончились.

  4. #10474

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magistr69 Посмотреть сообщение
    Что будет, если в 28мм покрышку установить латексную камеру 19/24? К сожалению, 25/28 камеры кончились.
    По вашему случаю точно не скажу,но 22-23 на 25мм проблем не было.

  5. #10475

    По умолчанию

    Доброго времени суток.
    Есть два комплекта колес, на одних стоит резина Tufo Calibra 23 mm на карбоновых zipp303, на других Conti Grand Sport race 25 мм на алюминевых Fulcrum Zero, хочу поставить на обоих спереди 23 мм Tufo и сзади 25 мм Conti, могут быть какие то противопоказания такому объединению или лучше взять резину той же марки?
    Для длинного триатлона используются

  6. #10476

    По умолчанию

    только если какое правило хранителей зубца нарушите этим
    Последний раз редактировалось РомаGiant; 14.07.2020 в 08:54.

  7. #10477

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denwar Посмотреть сообщение
    Господа хорошие, посоветуйте бескамерные проверенные покрышки которые можно качать до 6-7 атмосфер?!
    Пробовал дешёвые Конти ультраспорт, травят через боковину. Покупал дорогие wtb, при 6 атмосферах выдали две грыжи.
    А какое максимально допустимое давление было у WTB? Просто 6 это 85 PSI, довольно много.
    Я сам взял WTB Expanse 32c, у них максимальное 65 PSI (4.6 атм.), но мне при 90 Кг нормально должно быть, потому как сейчас я езжу камерно на конти 4000S II 28с на 60 PSI в заднем и 40 в переднем (по манометру в напольном насосе, точность его под вопросом).
    Честно говоря, несколько разочаровался в WTB - каркас 60 TPI для дорогих покрышек это странно. Но уже куплены, буду укатывать.
    Ну и для высоких давлений - густой герметик, Stan's Race например.

  8. #10478

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ромб Посмотреть сообщение
    Виттория Дзафиро
    Самые ужасные покрышки из тех, что я пробовал. Ребристые презервативы фирмы дюрекс и то реже бы пробивались, поставь я их вместо этих венских сосисок. За 1,5ткм вообще в гумус какой-то превратились, дыра на дыре и лохмотья висят по бокам.

    P.S. Зато на обод надевались за пару секунд двумя пальцами, это единственный их плюс.
    Последний раз редактировалось Kontrafact; 14.07.2020 в 11:57.

  9. #10479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kontrafact Посмотреть сообщение
    Самые ужасные покрышки из тех, что я пробовал. Ребристые презервативы фирмы дюрекс и то реже бы пробивались, поставь я их вместо этих венских сосисок. За 1,5ткм вообще в гумус какой-то превратились, дыра на дыре и лохмотья висят по бокам.

    P.S. Зато на обод надевались за пару секунд двумя пальцами, это единственный их плюс.
    вот у меня ровно противоположный отзыв - нормальные покрышки, кололись не чаще остальных бюджетных (скажем так, буквально пару раз). Стачиваются равномерно, компаунд от корда не отрывается.

  10. #10480

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kontrafact Посмотреть сообщение
    Самые ужасные покрышки из тех, что я пробовал. Ребристые презервативы фирмы дюрекс и то реже бы пробивались, поставь я их вместо этих венских сосисок. За 1,5ткм вообще в гумус какой-то превратились, дыра на дыре и лохмотья висят по бокам.

    P.S. Зато на обод надевались за пару секунд двумя пальцами, это единственный их плюс.
    Присоединюсь к Денису Сергеевичу. Вполне себе средние бюджетные покрышки. По моим субъективным ощущениям хуже как рубино, так и 4000s. У меня сейчас Заффиро про наездила около 4-5 тыс., один раз распорол боковину, один раз проколол проволочкой. Сейчас порядком изрезаны, слегка оквадратились, но не критично.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.10.2010, 21:51
  2. Покрышки
    от Derbist в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.05.2009, 22:29
  3. покрышки WTB
    от IGK в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.05.2009, 17:36
  4. Покрышки
    от sony в разделе Колёса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.05.2008, 17:09
  5. покрышки
    от Людовик в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.09.2007, 10:29

Метки этой темы