Шоссейные покрышки - Страница 841
+ Ответить

Тема: Шоссейные покрышки

  1. #8401

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Kai=- Посмотреть сообщение
    На мтб давно камеры не вожу - если и колятся, то гермет спасает. Давление макс пол атмосферы терял. Нарваться на большой порез только совсем уж в горах можно.
    Да тут лучше не зарекаться...я как-то случайно поймал почти сантиметровый прокол...во время асфальтового перегона.
    С тех пор одна камера всегда с собой.
    Ну и если не дай бог покрыха слетит (гетто бескамерка или просто звезды так сошлись) то без камеры тоже вряд ли дальше поедешь.

  2. #8402

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Epoha Посмотреть сообщение
    Всем привет. Кто сталкивался 700 - 23С неналозит на обод с камерой. Без камеры туго но налазит. Пробовал горячей водой полить непомогло. Кто что думает?
    Терпения вам и силы пальцев, либо к мастеру обратиться и пусть за пару сотен он пальцы с монтажками ломает, а вы в сторонке постойте. Я по возможности отдаю свои конти бортировать в мастерскую потому что самому не охота корячиться.

  3. #8403
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Basilian-Ray Посмотреть сообщение
    Какой серии покрышка - старой или новой графеновой. Сколько и как она до установки хранилась и так далее. Всё влияет. У меня как раз Рубиро Про стоят уже 3 года и 6 тысяч - ещё даже не начали стираться. Но я катал их исключительно в Крыле.
    Графеновая. Катаю по городу и ЛО. Вес под сто.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  4. #8404

    По умолчанию

    Купил пару лет назад покрышку Michelin Krylion Carbon на чейне. Она приехала сложенная. Я так ее и закинул в шкаф.
    Сейчас достал, разложил. А она сыпется черной резиной, и везде корд проглядывает на сгибах. Я думаю ее выкинуть нафиг. Но может быть вы меня вразумите, может это так бывает? Чет мне кажется это не нормально.
    https://i.imgur.com/3Jc6dMl.jpg

  5. #8405

    По умолчанию

    Petru44o, выкинуть увы.

  6. #8406

    По умолчанию

    и сколько она там пролежала?

  7. #8407

    По умолчанию

    Мне тут удачно досталась пара S-Works Turbo Cotton. Есть может у кого-то опыт использования оной? Реально есть приход в гонках, или маркетинг?

  8. #8408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wetsweet Посмотреть сообщение
    Мне тут удачно досталась пара S-Works Turbo Cotton. Есть может у кого-то опыт использования оной? Реально есть приход в гонках, или маркетинг?
    Использую такие 700*24 и 700*26 особо сравнивать не с чем, но субъективно катят лучше, к примеру, Швальбе Ультремо ДД. Хорошая устойчивость к проколам, 24-ую за два сезона эксплуатации колол только дважды (саморез и стекло). В гонках не участвую, использую на каждый день. ))

  9. #8409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wetsweet Посмотреть сообщение
    Реально есть приход в гонках, или маркетинг?
    А как это проверить?

  10. #8410

    По умолчанию

    Dmitriy73, Спасибо) Но ездить каждый день на верхних клинчерах довольно кучеряво, имхо.

    Foil, Cекундомером, вероятно. Или измерителем мощности. Вон BRR говорит, что при 7 атмосферах они должны экономить почти 10 ватт в сравнении с Pro4 SC.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.10.2010, 21:51
  2. Покрышки
    от Derbist в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.05.2009, 22:29
  3. покрышки WTB
    от IGK в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.05.2009, 17:36
  4. Покрышки
    от sony в разделе Колёса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.05.2008, 17:09
  5. покрышки
    от Людовик в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.09.2007, 10:29

Метки этой темы