Шоссейные покрышки - Страница 833
+ Ответить

Тема: Шоссейные покрышки

  1. #8321

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от assd-2007 Посмотреть сообщение
    В прошлом году заколебался с гаторскинами и гаторшилдами
    Сколько пробег и сколько проколов?
    У меня GatorSkin - первая покрышка, которая уже проехала 10.000 км (половину сзади, половину спереди) без единого прокола. И даже беговая дорожка еще не совсем квадратная. Иными словами, ничего более долгоиграющего мне еще не доводилось пользовать. Конечно, надо понимать, что условия - тепличные: тепло, сухо. Но даже в таких же условиях Pro4 Endurance v2 не ходили по 10.000.
    Интересно, что от предыдущего раза с Гейторскинами (23 мм тогда были) у меня остались так себе ощущения, одна получила боковой (!) порез на ~3000 км, вторая явно истончилась и начала постоянно прокалываться к 8.000. Но там условия были пожестче, чаще были дожди и сырость.

    Короче говоря, искатав 6 michelin pro4 endurance v2, я больше их не покупаю, перешел на gatorskin, ибо дороже лишь на чуть-чуть, но как минимум вдвое долговечнее. Что для тренировок играет роль.

  2. #8322

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    Сколько пробег и сколько проколов?
    У меня GatorSkin - первая покрышка, которая уже проехала 10.000 км (половину сзади, половину спереди) без единого прокола. И даже беговая дорожка еще не совсем квадратная. Иными словами, ничего более долгоиграющего мне еще не доводилось пользовать. Конечно, надо понимать, что условия - тепличные: тепло, сухо. Но даже в таких же условиях Pro4 Endurance v2 не ходили по 10.000.
    Интересно, что от предыдущего раза с Гейторскинами (23 мм тогда были) у меня остались так себе ощущения, одна получила боковой (!) порез на ~3000 км, вторая явно истончилась и начала постоянно прокалываться к 8.000. Но там условия были пожестче, чаще были дожди и сырость.

    Короче говоря, искатав 6 michelin pro4 endurance v2, я больше их не покупаю, перешел на gatorskin, ибо дороже лишь на чуть-чуть, но как минимум вдвое долговечнее. Что для тренировок играет роль.
    Гаторшилд на заднем - 1 прокол, скрепка ( мебельная) за 2 500. Гаторскин, все на заднем, за 3 500: порез борта 1,5 см (на выброс), проколы всякими методами - 3 шт. Траектории и дороги одинаковые. Особенно удивила скрепка. А расстроила - боковина. До сих пор всемогущих шиномонтажников тролю ( лежит в машине).

  3. #8323
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от assd-2007 Посмотреть сообщение
    А расстроила - боковина.
    Боковины режутся из-за сильно широких ободов, бывает....

  4. #8324

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Боковины режутся из-за сильно широких ободов, бывает....
    Совсем не тот случай. Покрышка 25, обод -14 внутренняя ширина.

  5. #8325
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от assd-2007 Посмотреть сообщение
    Совсем не тот случай. Покрышка 25, обод -14 внутренняя ширина.
    Тогда остается только карма)

  6. #8326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Тогда остается только карма)
    Вот и я об этом же.
    Только вот, с рубинами все не так)))).
    Если вернуться в стародавние времена, то даже с луганами не так).
    Где засада?

  7. #8327
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от assd-2007 Посмотреть сообщение
    Вот и я об этом же.
    Только вот, с рубинами все не так)))).
    Хз. Старые рубины в смысле антипрокола не были чем-то выдающимся по-моему, вот ехали приятно и недорогие были, это да. Посмотрим теперь как нанотехнологичные ходят, за тысячу км пока что-то трудно сказать.

  8. #8328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Хз. Старые рубины в смысле антипрокола не были чем-то выдающимся по-моему, вот ехали приятно и недорогие были, это да. Посмотрим теперь как нанотехнологичные ходят, за тысячу км пока что-то трудно сказать.
    ... опыт - сын ошибок трудных...)))

  9. #8329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от assd-2007 Посмотреть сообщение
    Гаторшилд на заднем - 1 прокол, скрепка ( мебельная) за 2 500. Гаторскин, все на заднем, за 3 500: порез борта 1,5 см (на выброс), проколы всякими методами - 3 шт.
    Тут уж не покрышки виноваты, а карма, либо дороги грязные. Не думаю, что переход на Рубино или Мишлен что-то изменит.

  10. #8330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    Тут уж не покрышки виноваты, а карма, либо дороги грязные. Не думаю, что переход на Рубино или Мишлен что-то изменит.
    Уже давно переход изменил )). Дороги чище, чем в среднем по стране.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.10.2010, 21:51
  2. Покрышки
    от Derbist в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.05.2009, 22:29
  3. покрышки WTB
    от IGK в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.05.2009, 17:36
  4. Покрышки
    от sony в разделе Колёса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.05.2008, 17:09
  5. покрышки
    от Людовик в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.09.2007, 10:29

Метки этой темы