Шоссейные покрышки - Страница 779
+ Ответить

Тема: Шоссейные покрышки

  1. #7781

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Для чего?! Здесь нет такого количества промзон, где делают гвозди или шурупы.
    Ну, на всякий случай).
    Имхо, лучше перебдеть (и возить лишних полкило на обоих колесах), чем иметь бОльшую вероятность проколоться. Все-таки Крымский асфальт это не европейские шоссе.

  2. #7782
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рувимыч Посмотреть сообщение
    Ну, на всякий случай).
    Имхо, лучше перебдеть (и возить лишних полкило на обоих колесах), чем иметь бОльшую вероятность проколоться. Все-таки Крымский асфальт это не европейские шоссе.
    Это ожидания, а реальность - будет жутко трясти, и так же жутко тупить. Я тысяч шесть катал на найнере на легких марафонах (рейсерах) - ни одного прокола, плюсовые - вообще жесть.

  3. #7783

    По умолчанию

    Рувимыч, любимую покрышку ставьте бескамерно с герметиком. И якорцы не страшны. А от самореза марафон плюс не поможет

  4. #7784

    По умолчанию

    Подскажите, кто сталкивался, хочу поставить себе 28мм покрышки Continental Grand Prix 4000 S II, можно ли в них ставить камеру стандартную для 25мм или обязательно брать широкую 28-32 ?

  5. #7785
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emil. Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто сталкивался, хочу поставить себе 28мм покрышки Continental Grand Prix 4000 S II, можно ли в них ставить камеру стандартную для 25мм или обязательно брать широкую 28-32 ?
    Поскольку они переростки, и на широком ободе могут быть не 28, а все 32, то лучше брать пошире. Держать будет и обычная камера, но легко может разойтись где-то по шву или от небольшого дефекта и латки долго не держатся. По крайней мере, есть камеры виттория 25-28.

  6. #7786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    По крайней мере, есть камеры виттория 25-28.
    годные, кстати, камеры

  7. #7787

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    годные, кстати, камеры
    Made in China.
    Всё совсем не так как есть на самом деле...

  8. #7788

    По умолчанию

    ничего с этой камерой не будет, у меня в 25ках уже полгода стоят 21 по ширине или 21-23 написано но помню что значительно уже

  9. #7789

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slantschewbrjag Посмотреть сообщение
    Made in China.
    Как и многое, включая японскую Шиму. Но Виттория пока не подводит. А вот мои Кенды на камнях стали "змеинные" ловить.

  10. #7790

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slantschewbrjag Посмотреть сообщение
    Made in China.
    это не мешает им меня не беспокоить (подкачивать почти не надо - и на том спасибо)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.10.2010, 21:51
  2. Покрышки
    от Derbist в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.05.2009, 22:29
  3. покрышки WTB
    от IGK в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.05.2009, 17:36
  4. Покрышки
    от sony в разделе Колёса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.05.2008, 17:09
  5. покрышки
    от Людовик в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.09.2007, 10:29

Метки этой темы