Шоссейные покрышки - Страница 63
+ Ответить
Страница 63 из 1344 ПерваяПервая ... 1333535861626364656873931131632633635631063 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 13439

Тема: Шоссейные покрышки

  1. #621

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elisabett Посмотреть сообщение
    Может вам не те женщины встречаются? Не печальтесь - может на гонке в вас какая-нибудь нимфа влетит
    К счастью, нимфы от гонок так же далеки, как ТТ-рамы от туризма, так что печалиться можно лишь о известных героинях, собирающей коленками московские бордюры

  2. #622
    Говорит и показывает Аватар для Elisabett
    Байк
    Lapierre ROAD XELIUS 400 FDJ custom; Cervelo P2.
    Адрес
    Москва,м.Тульская
    Сообщений
    2,294

    По умолчанию

    Человек в творческом поиске не только бордюры может собирать!Тем более их Ирка-бордюр теперь поставляет в избытке!
    Зато потом может и медали начнет собирать!

  3. #623
    Почетный веломаньяк! Аватар для Gmaks
    Байк
    Stevens Ventoux '14 custom RED
    Адрес
    Москва, м.Тульская
    Сообщений
    1,108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smuggler Посмотреть сообщение
    А колеса мне сказали взад переобуть, чтобы беречь новые покрышки к следующему гоночному сезону
    Это правильно...

  4. #624

    По умолчанию

    Никогда не угадаете чем я сегодня пропорол трубку.
    Не выходя из дома.

    Обломком пуделиного когтя

    Это ПЦ... переклеил трубку с переднего на заднее. Прокатал по полу чтоб села получше, а она "цок... цок... цок..."

    Ну смешно, ей богу.
    HUPDAF@CK!

  5. #625
    Почетный веломаньяк! Аватар для Gmaks
    Байк
    Stevens Ventoux '14 custom RED
    Адрес
    Москва, м.Тульская
    Сообщений
    1,108

    По умолчанию

    Вот это да!
    Я кусом тросика прокалывал дома, причём заметил, только когда поехал по улице...

  6. #626

    По умолчанию

    "осенний тест"

    Сегодня в общей сложности 100 км за две поездки по Москве на двух видах покрышек. Почему на двух? Потому что первые совсем не держат по такой погоде, надел вторые. Итак

    1. Continental GRAND PRIX 4 Season - это то, на чем выехал утром. Они стояли у меня на фулкрумах зеро с момента покупки колес и проехал я на них довольно много. Понятия не имею сколько точно, может тыщи две. Они бронированные, пуленепробиваемые и неснашиваемые. За все это время на переднем колесе даже не весь облой сошел. Но вот хинт для новичков - не верьте в наличие протектора. По мокрому и холодному уже асфальту эти покрышки абсолютно не держат. Короче говно. Я давно так про них думал, но катался, поскольку быо в основном сухо и тепло. Но по теплому асфальту эти покрышки тоже не ахти.

    2. Вторые - Mavic Yksion Grip Link. Можно было бы сказать, что это аналог покрышек Michelin PRO 3 Grip, если бы не вес, цена и максимально допустимое указанное давление. Хотя, скорее всего, дурят нашего брата и это одна и та же резина. Так вот, я не пробовал эти покрышки по сухому и теплому, но это мои любимые покрышки с сегодняшнего дня. Одно но: ощутимо нежные боковины - не наезжайте на камни и прочую ересь. Держак отличный даже сейчас, торможения внятные а на поворотах не хочется спрямить. Клево. В модельном ряду 12 года у них и трубки есть, кстати
    HUPDAF@CK!

  7. #627
    Веломаньяк Аватар для smuggler
    Байк
    байк и шоссейный велосипед
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,743

    По умолчанию

    Поехала в субботу с намерением такого вояжа - мой дом - Дмитровское - Челобитьевское - Ярославка - мой дом. Ехала на Fulcrum Racing 5 + Vittoria Diamante Pro. По Дмитровке просто пролетела, тем более, что попала везде на зеленый свет. Все катит - и колеса, и покрышки!
    И только въехала на Челобитьевку, как чувствую, затрясло на заднем колесе. Прокол. Т.к. покрышки очень тонкие и мягкие, хотя не тоньше, чем Мишлены, а вот корд, мне показалось, у них вообще отсутствует, настолько он гибкий. И из-за этого я упарилась их снимать с обода, несмотря на монтажки.
    Потом вторую камеру проколола, не сходя с места. Осталась третья - с трудом уже все одела и накачала, уже вечерело, я плюнула на свой маршрут и решила вернуться через Долгопрудный по Лихачевке через Ховрино домой.
    Блин, еду по Долгопрудному и опять чувствую - заднее колесо. Но это уже моя вина, так натянула покрышку на камеру, что та испортилась. Звоню другу, он мне говорит, чтобы я и не думала ехать на ободах.
    Стою, ловлю машину - бесполезно. Прошла 2 км до Лихачевки, надеясь поймать газель. Опять бесполезно. Я уже в некоем отчаянии. Думаю, надо идти пешком в Москву. И тут какой-то мужчина с женой чуть ли не затаскивают мой велик и меня в свою иномарку, все при этом вынимают из багажника, опускают заднее сиденье, т.е. полный гемор им из-за меня. Везут меня домой, привозят прямо к подъезду, слов благодарности и денег не принимают вообще, желают удачи и уезжают. При этом живут они в Химках. И ведь вот въезжали субботним вечером из-за меня в Москву, чтобы потом выезжать в область! Ну есть же люди. Даже не верится.
    Всякая женщина зло, но дважды бывает хорошей: или на ложе любви, или на смертном одре. Паллад

  8. #628

    По умолчанию

    А я на кроссовом катаюсь, и пофиг на проколы

  9. #629
    Веломаньяк Аватар для smuggler
    Байк
    байк и шоссейный велосипед
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,743

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadRacer Посмотреть сообщение
    А я на кроссовом катаюсь, и пофиг на проколы
    Ничего, я скоро (на следующей неделе снег обещают) на Стелс пересяду и мне будет еще более пофиг, чем вам
    Всякая женщина зло, но дважды бывает хорошей: или на ложе любви, или на смертном одре. Паллад

  10. #630

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smuggler Посмотреть сообщение
    Ничего, я скоро (на следующей неделе снег обещают) на Стелс пересяду и мне будет еще более пофиг, чем вам
    Байк не считается

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.10.2010, 21:51
  2. Покрышки
    от Derbist в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.05.2009, 22:29
  3. покрышки WTB
    от IGK в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.05.2009, 17:36
  4. Покрышки
    от sony в разделе Колёса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.05.2008, 17:09
  5. покрышки
    от Людовик в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.09.2007, 10:29

Метки этой темы