Шоссейные покрышки - Страница 627
+ Ответить

Тема: Шоссейные покрышки

  1. #6261

    По умолчанию

    На меня вдруг снизошло озарение.
    Проколо (и порезо-) устойчивость покрышек определяется не брендом, не моделью и не давлением. А тем, по сухому кататься или по мокрому...
    Вчера выбросил еще одну Pro4 Service Course, в которую впился сантиметровый кусок стекла. Обидно, что покрышка практически как новая выглядит (прошла 3.700 км на переднем колесе - даже намека на износ нет).
    В дождь (и вообще по мокрому) к покрышке липнет все - от микропроволочек до здоровенных кусков стекла

  2. #6262
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Ухаха здравствуйте он выбросил после 3700))) я тут редко до 2 дотягиваю при том и квадраты и грыжи и разрезы

    ---------- Добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:30 ----------

    На заднем уже 4я покрышка за сезон))), надеюсь на этот год хватит

  3. #6263
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Ухаха здравствуйте он выбросил после 3700))) я тут редко до 2 дотягиваю при том и квадраты и грыжи и разрезы

    ---------- Добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:30 ----------

    На заднем уже 4я покрышка за сезон))), надеюсь на этот год хватит
    Ну разрезы - ладно, а грыжи и квадраты от чего?

  4. #6264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    На заднем уже 4я покрышка за сезон)))
    Пробег?

  5. #6265
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Пробег тип под 7. Сперва спорт, потом виктория зафира, потом конти ii2 ща вторая конти поставлена. Перед спорт и хатчитсон, самый живчик, тыщ 5 живёт, при том 3 тащи бескамерно

    ---------- Добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:55 ----------

    Меньше 7 ибо общий менее 11 тыщ, а там много фэта, короче думаю тип 6,5 примерно, но точно

  6. #6266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Ну разрезы - ладно, а грыжи и квадраты от чего?
    Эти чаще всего от весОмого наездника и разбитых дорог.

  7. #6267
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Грыжа кстати хз от чего, на конти вылезла, скорее всего усом от крыла натерлась или хз. Так меня подвела эта покрышка, целая история, полная негатива, от того нафик, но больше я покупать её не буду, даже пусть катит, но кривые (обе), хреново натягивать и ещё и такие сюрпризы. Нафик нафик, мне для грязей не подходит

    ---------- Добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:17 ----------

    Вешу мало, 66~70 кг сейчас, был 78

    ---------- Добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:18 ----------

    Квадратная виктория лежит, не верите я вам сфоткаю))) оставил для станка, остальные выброшены

  8. #6268
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    Эти чаще всего от весОмого наездника и разбитых дорог.
    Я, как раз, весомый наездник - 95кг., но грыже вылазила только, когда качал на пределе давления, а Рубино, к примеру, оквадрачивается к четырем тысячам и оставляется как запаска.

  9. #6269
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Пашка а ты по лесу фигачишь (фигачил) на покрышках этих? Как то жестко. Я вешу сколько ты весил раньше и 2к это как то совсем мало
    Последний раз редактировалось o_la_la; 17.10.2016 в 22:52.

  10. #6270

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    В дождь (и вообще по мокрому) к покрышке липнет все - от микропроволочек до здоровенных кусков стекла
    Молодец. Если бы ездил с гонцами, то научился бы очищать покрышку на ходу. Вон, НачМастер проводил мастерклассы по этому делу. Те, кто с ним были, удивлялись, зачем он на полном ходу пальцы в колёса (передние ладно, легко и просто) суёт.

    PS Я лично задние лично начинаю чистить от "треугольника -- где seat stay примыкают к seat tube).

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.10.2010, 21:51
  2. Покрышки
    от Derbist в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.05.2009, 22:29
  3. покрышки WTB
    от IGK в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.05.2009, 17:36
  4. Покрышки
    от sony в разделе Колёса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.05.2008, 17:09
  5. покрышки
    от Людовик в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.09.2007, 10:29

Метки этой темы