Шоссейные покрышки - Страница 58
+ Ответить
Страница 58 из 1344 ПерваяПервая ... 828485356575859606368881081582583585581058 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 13439

Тема: Шоссейные покрышки

  1. #571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wintermute Посмотреть сообщение
    Слухи о хлипкости шоссейных ободов сильно преувеличены.
    Скорее всего, да, но двадцатые покрышки для дорог общего пользования считаю излишне узкими.

  2. #572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smuggler Посмотреть сообщение
    обычно я лечу с криками по асфальту,
    хотелось бы посмотреть))
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  3. #573
    Веломаньяк Аватар для smuggler
    Байк
    байк и шоссейный велосипед
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,743

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RomeoMustDie Посмотреть сообщение
    хотелось бы посмотреть))
    На заказ не получается! Надеюсь, что в следующем году после работы над собой на станке падать я перестану. Хотя вот интересно - стиль вождения - это врожденное и неизменное?
    Всякая женщина зло, но дважды бывает хорошей: или на ложе любви, или на смертном одре. Паллад

  4. #574

    По умолчанию

    скорее врождённое но тем не менее изменное)) ... а что со станка тоже можно упасть?
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  5. #575
    Веломаньяк Аватар для smuggler
    Байк
    байк и шоссейный велосипед
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,743

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RomeoMustDie Посмотреть сообщение
    скорее врождённое но тем не менее изменное)) ... а что со станка тоже можно упасть?
    По первой части вашего ответа - ура! Вы меня обнадежили. По второй - со станка летом улетала вместе с великом до середины комнаты (во соседи терпеливые!). О станке я писала, как о средстве научиться ровно держаться на шоссе в целом и в группе в частности.
    Всякая женщина зло, но дважды бывает хорошей: или на ложе любви, или на смертном одре. Паллад

  6. #576

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smuggler Посмотреть сообщение
    По второй - со станка летом улетала вместе с великом до середины комнаты
    уснула чтоли?
    Цитата Сообщение от smuggler Посмотреть сообщение
    как о средстве научиться ровно держаться на шоссе
    а так, что по сторонам кидает? тогда лучше на байке и покрыхах тракторных - поустойчивее будет! а еще шереметьевское кольцо узкое, там ващ шаг в сторону - растрел автомобилем на месте
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  7. #577
    Веломаньяк Аватар для smuggler
    Байк
    байк и шоссейный велосипед
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,743

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RomeoMustDie Посмотреть сообщение
    уснула чтоли?
    Уснешь на нем! Нет, не умела просто равновесие удерживать. Видок был смешной - тетка в трусах и пульсометре и в кроссовках наяривает на велике с полными ужаса глазами между стенкой и стулом! И запах паленой резины на всю квартиру.
    А каденс 80 в течение часа - это как? Мало?

    Цитата Сообщение от RomeoMustDie Посмотреть сообщение
    а так, что по сторонам кидает? тогда лучше на байке и покрыхах тракторных - поустойчивее будет! а еще шереметьевское кольцо узкое, там ващ шаг в сторону - растрел автомобилем на месте
    Сейчас все почти ОК. И на Шереметьевском шоссе все замечательно, жалко, что уже мокро, скоро очередной груз прилетает, а велик - спасение от пробок. Хотя у меня есть же Стелс!
    Всякая женщина зло, но дважды бывает хорошей: или на ложе любви, или на смертном одре. Паллад

  8. #578

    По умолчанию

    где бы найти полностью белые покрыкихи 2.5

  9. #579

    По умолчанию

    каденс 80, пульс... тёмный лес для меня, ничего не знаю))
    летом надо не станок крутить а катать, а свободное время в спортзале со штангой приседать...и пойдёт моща...
    вон в школе олимпийского резерва как качаются, особенно зимой! Если равновесие не умеешь держать, то лучше на дорогу не выезжать конечно...так, по полю катать...Стелс нормальный велик!

    ---------- Добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:21 ----------

    Цитата Сообщение от Dubrav4eg Посмотреть сообщение
    где бы найти полностью белые покрыкихи 2.5
    ну не в разделе шоссе точно))) тут больше 1,25 считается отсутплением от веры))
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  10. #580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RomeoMustDie Посмотреть сообщение
    каденс 80, пульс... тёмный лес для меня, ничего не знаю))
    летом надо не станок крутить а катать, а свободное время в спортзале со штангой приседать...и пойдёт моща...
    вон в школе олимпийского резерва как качаются, особенно зимой! Если равновесие не умеешь держать, то лучше на дорогу не выезжать конечно...так, по полю катать...Стелс нормальный велик!

    ---------- Добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:21 ----------


    ну не в разделе шоссе точно))) тут больше 1,25 считается отсутплением от веры))
    ой не заметил раздел шоссе)) удаляюся))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.10.2010, 21:51
  2. Покрышки
    от Derbist в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.05.2009, 22:29
  3. покрышки WTB
    от IGK в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.05.2009, 17:36
  4. Покрышки
    от sony в разделе Колёса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.05.2008, 17:09
  5. покрышки
    от Людовик в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.09.2007, 10:29

Метки этой темы