Шоссейные покрышки - Страница 55
+ Ответить
Страница 55 из 1344 ПерваяПервая ... 525455053545556576065851051552553555551055 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 13434

Тема: Шоссейные покрышки

  1. #541

    По умолчанию

    Вот еще пример - в гонках участвовать не собираюсь, но купил гоночный велик

    Прокалываемость покрышек зависит не от них, а от глаз и рук.

  2. #542

    По умолчанию

    Большое спасибо за грамотный и исчерпывающий ответ. Так приятно общаться с умными и интеллигентными людьми в воскресное утро!!!

  3. #543
    Веломаньяк Аватар для smuggler
    Байк
    байк и шоссейный велосипед
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,728

    По умолчанию

    Пришли наконец мои покрышечки - Vittoria Diamante Pro, хотела 20-ки, но их не было, поэтому 23-и. Попробую сейчас переобуть колеса. Вот только погода для теста так себе, что-то судьба мне этой осенью, как поеду - так обязательно до нитки промокну, не просыхаю уже
    Всякая женщина зло, но дважды бывает хорошей: или на ложе любви, или на смертном одре. Паллад

  4. #544

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smuggler Посмотреть сообщение
    Вот только погода для теста так себе
    погода для теста - самое оно асфальт холодный, местами сырой. По такому вообще никакая резина не держит
    Будьте осторожны.
    HUPDAF@CK!

  5. #545
    Веломаньяк Аватар для smuggler
    Байк
    байк и шоссейный велосипед
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,728

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Puffka Посмотреть сообщение
    погода для теста - самое оно асфальт холодный, местами сырой. По такому вообще никакая резина не держит
    Будьте осторожны.
    Спасибо, Puffka! Вчера получилось попасть под сильный дождь, как раз везла распиханные по карманам новые покрышки. Решила срезать до дома по Садовому, с ужасом думала, что вот подведут меня Vittoria Rubino, не любят они даже влажную поверхность. Однако доехала, целая и невредимая, только в туфлях по литру холоднющей воды в каждом. Интересно, что на влажной поверхности Vittoria Rubino скользят при торможении и на поворотах достаточно сильно, а вчера из 48 километров по городу, под дождем случилось проехать где-то порядка 30 км и ни разу не было проблем, хотя я, конечно, не пыталась их себе создать
    Последний раз редактировалось smuggler; 03.10.2011 в 07:42.
    Всякая женщина зло, но дважды бывает хорошей: или на ложе любви, или на смертном одре. Паллад

  6. #546

    По умолчанию

    я тоже вчера по городу поездил. Просто так. В т.ч. и под дождем. ПОгодка была полосатая: пять минут дождь - пятнадцать минут солнце. И ветерок

    Но бахилы, кстати, помогают от литров холодной воды. Ну если в лужу не наступать только
    HUPDAF@CK!

  7. #547
    Веломаньяк Аватар для smuggler
    Байк
    байк и шоссейный велосипед
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,728

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Puffka Посмотреть сообщение
    я тоже вчера по городу поездил. Просто так. В т.ч. и под дождем. ПОгодка была полосатая: пять минут дождь - пятнадцать минут солнце. И ветерок

    Но бахилы, кстати, помогают от литров холодной воды. Ну если в лужу не наступать только
    Есть бахилы - замечательная придумка. Вопрос риторический к самой себе - почему не одела?!

    ---------- Добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:07 ----------

    Переобула! Какие легкие, почти воздушные покрышки! Выкатиться что ли?

    Кстати, никому не нужна симпатичная одинокая брюнетка, самостоятельно "переобувающая" колеса, но не умеющая настроить задний переключатель?
    Всякая женщина зло, но дважды бывает хорошей: или на ложе любви, или на смертном одре. Паллад

  8. #548

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smuggler Посмотреть сообщение
    погода для теста так себе
    Погода офигенная - солнце, плюс 16, золотая осень... Просто надо место правильное выбрать

  9. #549
    Веломаньяк Аватар для smuggler
    Байк
    байк и шоссейный велосипед
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,728

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadRacer Посмотреть сообщение
    Погода офигенная - солнце, плюс 16, золотая осень... Просто надо место правильное выбрать
    Радуюсь за Вас, правильно выбравшего место!
    Всякая женщина зло, но дважды бывает хорошей: или на ложе любви, или на смертном одре. Паллад

  10. #550

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smuggler Посмотреть сообщение
    Радуюсь за Вас, правильно выбравшего место!
    Ок, я за вас сегодня на Ай-Петри свечку поставлю пирожок съем

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.10.2010, 21:51
  2. Покрышки
    от Derbist в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.05.2009, 22:29
  3. покрышки WTB
    от IGK в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.05.2009, 17:36
  4. Покрышки
    от sony в разделе Колёса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.05.2008, 17:09
  5. покрышки
    от Людовик в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.09.2007, 10:29

Метки этой темы