Шоссейные покрышки - Страница 503
+ Ответить
Страница 503 из 1344 ПерваяПервая ... 32033034034534734934985015025035045055085135335536037038031003 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,021 по 5,030 из 13439

Тема: Шоссейные покрышки

  1. #5021
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magistr69 Посмотреть сообщение
    у меня заклейка камеры занимает 5 минут, клей высыхает за 3 минуты. Латки тоже использовал, там вообще ждать не надо, но они как скотч не такие надежные
    Проколотую камеру надо сразу отдавать товарищу, чтобы сворачивал, а то неизвестно - поиск дырки может занять времени в десять раз больше, чем латание. Велокультура, ёпта

  2. #5022

    По умолчанию

    у конти есть малюсенькая сумочка размером с камеру и монтажки в ней , я еще туда имбусы доукомплектовал.
    есть ещё место для денег и выжимки .
    висит под седлом , но легко помещается в джерси
    бдыщ

  3. #5023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magistr69 Посмотреть сообщение
    у меня заклейка камеры занимает 5 минут, клей высыхает за 3 минуты. Латки тоже использовал, там вообще ждать не надо, но они как скотч не такие надежные
    обычные латки не держат давления - ими дома надо заклеивать, а не на улице.
    Когда гонял на широкой резине с 4 атмосферами - все нормально держало. А когда на узкую резину перешел - толк от наличия в рюкзаке клея пропал. Теперь там лежит камера (100 гр не вес).
    А в проколотой камере 18-25мм эту дырку еще найти надо - насосом качнул воздуха и пока дырку ищешь - давления уже ноль. Я как-то по неопытности искал прокол 10 минут. И закончилось всё тем, что пришлось в крыло налить воды (вел-то перевернут) и искать дырочку в воде. А в результате все равно пришлось ставить новую камеру (купил в магазине, благо кольнулся метрах в 300 от него), ибо заклеенной хватило только чтоб до этого магазина доехать. А поехал я в него, чтоб попросить накачаться напольным насосом

  4. #5024

  5. #5025
    Веломаньяк Аватар для GAMER
    Байк
    CANYON Aeroad CF SL, TREK Procaliber 9.7
    Адрес
    г.Березники
    Сообщений
    6,551

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    обычные латки не держат давления - ими дома надо заклеивать, а не на улице.
    прекрасно держат
    Всё преходящее, только музыка-вечна

  6. #5026

    По умолчанию

    Я на самоклейке от ПаркТул всё лето проездил и снял камеру только в сентябре на соревнованиях, на всякий случай.
    Последний раз редактировалось ACMECorp; 23.02.2016 в 16:54.

  7. #5027
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ACMECorp Посмотреть сообщение
    Я на самоклейке от ПроТул всё лето проездил и снял камеру только в сентябре на соревнованиях, на всякий случай.
    Если камера размер в размер с покрышкой, то держат, но если чуть раздувается внутри - воздух со временем начинает уходить.

  8. #5028

    По умолчанию

    А саму заплатку при этом деформирует или она в самом слабом месте просто отклеивается?
    А то у меня такое ощущение, что она далее форму не изменила. Надо достать эту камеру, глянуть.

    ---------- Добавлено в 19:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:00 ----------

    И как это камера размер в размер? У меня покрышка гп4000с 25, камера континенталь 23-25.
    Или все-таки кто-то ставит на 25 покрышки 18-23 камеры?

  9. #5029

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GAMER Посмотреть сообщение
    прекрасно держат
    ну значит клей у меня испортился или еще чего. Но факт остается фактом - до этого на низком давлении ни разу не травило

  10. #5030
    Веломаньяк Аватар для authent1c
    Байк
    2 сталюги
    Адрес
    СЗАО
    Сообщений
    3,209
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magistr69 Посмотреть сообщение
    у меня заклейка камеры занимает 5 минут, клей высыхает за 3 минуты. Латки тоже использовал, там вообще ждать не надо, но они как скотч не такие надежные
    Я тебе как программист напишу. Это функция О(н). Тогда как забрасывание запасной камеры это всегда константа Н.

    Не вижу проблемы возить ДВЕ запасные камеры и набор латок и клея на вечер.

    ---------- Добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:06 ----------

    Там уже выше Денис и итальянец подтвердили. Что камеры и набор для вечерней поверки надежнее и проще и четче по времени.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.10.2010, 21:51
  2. Покрышки
    от Derbist в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.05.2009, 22:29
  3. покрышки WTB
    от IGK в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.05.2009, 17:36
  4. Покрышки
    от sony в разделе Колёса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.05.2008, 17:09
  5. покрышки
    от Людовик в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.09.2007, 10:29

Метки этой темы