Шоссейные покрышки - Страница 23
+ Ответить
Страница 23 из 1344 ПерваяПервая ... 13182122232425283353731232233235231023 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 13439

Тема: Шоссейные покрышки

  1. #221

    По умолчанию

    выбираю шины не самые дешевые шины так сказать про запас на вторые колеса. вот присматриваюсь к этому комплекту
    http://www.bike24.de/1.php?content=8...d=4;pgc=35:144
    или взять 2шт 4000s ?

  2. #222

    По умолчанию

    скажите, а есть шины так называемые skinwall
    http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=61961
    это считается лучше покрышка? там какокй то спец материал сбоку делают?
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  3. #223

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadRacer Посмотреть сообщение
    Основная мысль - проколы зависят не от давления. Ну то есть зависят, но где-то в третью очередь. По аналогии с активной и пассивной безопасностью, зависимость проколов от давления - это скорее второе. Именно поэтому на гонку накачать лучше побольше, поскольку возможностей для выбора дороги меньше.
    Будете смеяться, заклеил я переднее колесо, не прошло и 20 км, опять заднее...
    Нет, что-то явно не так, уже на случайность не похоже... Про активную защиту понятно, но ведь я не сменил дороги, катаюсь по тем же маршрутам, вряд ли стал менее внимательным... Явно что-то не то творится.
    1000км в прошлом сезоне -не одного прокола. 200-250 в этом и три прокола. Велосипед провел зиму на застекленном балконе, т.е. подвергался отрицательным температурным воздействиям - это могло как-то повлиять?
    Может рессурс покрышек? 1200-1300км - это ведь не много? Покрышки Виторрия Зафиро (как-то так называются). Если покрышки плохие, есть смысл поменять на что-то другое более износостойкое? В соревнованиях участвовать не собираюсь, так может быть пару раз в бреветах поучаствовать, т.е. самое главное надежность, 700х23, не особо дорогое, что посоветуете?

  4. #224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stas-nsk Посмотреть сообщение
    поменять на что-то другое более износостойкое
    700х23, не особо дорогое, что посоветуете?
    В очередной раз: Michelin Krylion Carbon.

  5. #225
    Веломаньяк Аватар для GAMER
    Байк
    CANYON Aeroad CF SL, TREK Procaliber 9.7
    Адрес
    г.Березники
    Сообщений
    6,551

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stas-nsk Посмотреть сообщение
    Нет, что-то явно не так, уже на случайность не похоже... 1000км в прошлом сезоне -не одного прокола. 200-250 в этом и три прокола.
    ты не поверишь, но однажды в машине я чуть было не стал менять проводку - не горел один стоп-сигнал. Поменял 3 лампы новых - все равно не горит.Поставил лампу вынутую из "заднего хода"- все замечательно. Кто бы мог подумать что 3 (ТРИ) лампы новых будут бракованными? И да, случайность кагбе имеет место быть
    Всё преходящее, только музыка-вечна

  6. #226

    По умолчанию

    Т.е. в моем случае есть смысл поменять покрышки? 1200км для Заффиро - это уже дистанция хорошего износа?

  7. #227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stas-nsk Посмотреть сообщение
    Т.е. в моем случае есть смысл поменять покрышки? 1200км для Заффиро - это уже дистанция хорошего износа?
    Я не знаю что такое Зафиро, но в любом случае 1200 - это не износ. Раз свербит - поменяйте, но вообще как уже не раз говорил, ситуацию с проколами это не изменит.

  8. #228

    По умолчанию

    Заффиро это:
    http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=31769
    В том то и дело, что не свербит. Просто 3 прокола за такой короткий промежуток времени как-то напрягают, клеить надоедает. Если 4 раз в ближайшее время проколюсь без видимой причины, буду заказывать новые покрышки

  9. #229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stas-nsk Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что не свербит. Просто 3 прокола за такой короткий промежуток времени как-то напрягают, клеить надоедает. Если 4 раз в ближайшее время проколюсь без видимой причины, буду заказывать новые покрышки
    В новых покрышках действительно может не оказаться кусочка проволоки, который колет вам уже 2-3 камеру А вообще будет обидно заплатить 50 евро за пару шин, а колоться по-прежнему с той же интенсивностью.

  10. #230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadRacer Посмотреть сообщение
    В новых покрышках действительно может не оказаться кусочка проволоки, который колет вам уже 2-3 камеру А вообще будет обидно заплатить 50 евро за пару шин, а колоться по-прежнему с той же интенсивностью.
    это понятно. Это первым делом проверил, проколы ведь на обоих колесах случились и в разных местах, да и покрышки чщательо осматривал...
    "А вообще будет обидно заплатить 50 евро за пару шин, а колоться по-прежнему с той же интенсивностью" - абсолютно согласен.
    Может молитву какую прочитать или обряд какой совершить над колесами?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.10.2010, 21:51
  2. Покрышки
    от Derbist в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.05.2009, 22:29
  3. покрышки WTB
    от IGK в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.05.2009, 17:36
  4. Покрышки
    от sony в разделе Колёса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.05.2008, 17:09
  5. покрышки
    от Людовик в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.09.2007, 10:29

Метки этой темы