Шоссейные покрышки - Страница 203
+ Ответить
Страница 203 из 1342 ПерваяПервая ... 31031531731931982012022032042052082132332533034035037031203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,030 из 13415

Тема: Шоссейные покрышки

  1. #2021
    Веломаньяк Аватар для GAMER
    Байк
    CANYON Aeroad CF SL, TREK Procaliber 9.7
    Адрес
    г.Березники
    Сообщений
    6,551

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Они же клеятся к ободу...
    возможно вопрос был про клинчерные трубки?
    Всё преходящее, только музыка-вечна

  2. #2022
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    COLNAGO SQUADRO(шоссе) Навес сборный 105,DT,SRAM
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -senya- Посмотреть сообщение
    Поймите, я ни в коей мере не восхваляю покрышки этого производителя. Я лишь указал на то, что никаких проблем у меня не возникало. В связи с этим считаю, что покрышки этого производителя не лучше и не хуже покрышек других производителей, коих сейчас на рынке навалом. Конечно же, все это сугубо личное мнение. Как и у каждого здесь присутствующего.

    ---------- Добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:00 ----------

    Это далеко не так. Дороги у нас очень посредственного качества.



    Ок. На покрышки какого производителя перешли сейчас, если не секрет? И какова проколозависимость от километража на данный момент?
    Почитываю мнения о той или иной резине или производителе,но не встречаю хоть одного мнения об общем рынке поставок в Россию резины для велорынка.Мягко выражаясь на российский рынок приходит более или менее бракованная резина независимо от цены и брэнда.Определение брака на заводах и линиях в странах изготовителях,среди которых,Китай,тайвань,Индо езия и прочий шаолинь конечно их кухня,но продукты ее идут к нашим потребителям.А внутренний брак при покупке никто неопределит,а уж если поставил ,накачал,поездил то и спрашивать неского-на дороге всякого валяется.Недоливка,нарушен ие в построении каркаса-основы для многослойных изделий,нелинейность нитей плетения,вплоть до пропусков в плетении-все эти и многое что скрыто-все это проявляется в процессе езды на разной резине и уж если есть "ведение" или "биение"самой резины то пальнет хоть Ультремо хоть Шатл.А что нам вразумительного по этому вопросу скажет СОБАЧЬЯ ГОЛОВА -PUFFKA?Он здесь на форуме всем выдает"свой интелектуатльный"нашатырь.

  3. #2023
    Активный веломаньяк!
    Байк
    Look,Trek,tandem custom
    Адрес
    Vancouver BC
    Сообщений
    530

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -senya- Посмотреть сообщение
    Ок. На покрышки какого производителя перешли сейчас, если не секрет? И какова проколозависимость от километража на данный момент?
    Не оригинален,крилоновскую пару донашиваю. Хотя с мишлен пытался спрыгнуть неоднократно. Проколы также как и на других (23-25мм в пределах 200-250г) в среднем один на тысячу, но вот по совокупности цена/износостойкость/катимость на каждый день и без излишнего гимора, мишлен рвет остальных производителей как тузик грелку. Вообще уникальная резина как по мне, брал бы если бы и по 50$ за покрыху стоила. Для моих маршрутов оптимальная.

  4. #2024
    Веломаньяк Аватар для -senya-
    Байк
    Boardman Road Team, Boardman Hybrid Race, Ino Traveler
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    1,636

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VlSeraf Посмотреть сообщение
    Не оригинален,крилоновскую пару донашиваю.
    Вот как раз думаю, что попробовать на гибрид после Marathon Racer. По идее аналогом Krylion должна быть Durano. У Швальбэ она также и позиционируются как "пожиратель километров". Не пробовали случайно?

  5. #2025
    Активный веломаньяк!
    Байк
    Look,Trek,tandem custom
    Адрес
    Vancouver BC
    Сообщений
    530

    По умолчанию

    -senya-

    Не знаю, не пробовал. Для каких целей? Побыстрей катать или не прокалываться. Если основная цель не колоться, эти взял бы. На гибрид станут.Протектор хорош, мелочь не цепляет, неубиваемые, непрокалываемые (от дюймового гвоздя понятное дело ничего не спасет) плюс цена сейчас смешная. Недостаток - тяжелые, катят не особо, но для зимы отлично.
    Если чтоб более менее катило но не колоться, спеш-армадило или конти гаторскин не фолдинговые варианты, спеш изнашивается странновасто, конти покрывается характерными "точками" ... в общем долгая тема, если цель не зима-осень и иметь некий оптимум = мишлен.

  6. #2026
    Ist es auf Speed oder so? Аватар для Willkin
    Байк
    Сверхлегкий для профи
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,842
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    -senya-, Дюрано так себе резина, пока еще не убитая - да, бронетанковая. Но поистрепавшись (а это достаточно быстро происходит при частой езде) начинает колоться на ровном месте. Из плюсов у Дюрано хороший держак и очень мягкая структура, накат несмотря на большой вес весьма приятный.

  7. #2027

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndrewZ Посмотреть сообщение
    шутите ?
    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Александр, это Вы так тонко издеваетесь? Они же клеятся к ободу...
    Насколько я понял, какие-то производители рекомендуют клеить ленту, а на неё трубку, и слышал, что кто-то так делает.
    Причём, не липкая лента имеется в виду, а обычная лента и клей.
    Вот и задумался.

  8. #2028
    мизантроп Аватар для Топ Топ
    Байк
    Шоссеры и суслик и фэт
    Адрес
    г.Керчь г.Николаев г.Северодвинск
    Сообщений
    1,616

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -senya- Посмотреть сообщение
    Вот как раз думаю, что попробовать на гибрид после Marathon Racer. По идее аналогом Krylion должна быть Durano. У Швальбэ она также и позиционируются как "пожиратель километров". Не пробовали случайно?
    Катались с товарищем по убитому асфальту, грунтовкам щебню, каменистым тропам... Около 100км.
    По возвращении, у него обе покрыхи на выброс. Порезы и разрывы внешнего слоя. У меня никаких видимых проблем.
    У него ДураНо 23мм, у меня крилион-карбон 23мм.

  9. #2029
    Веломаньяк Аватар для -senya-
    Байк
    Boardman Road Team, Boardman Hybrid Race, Ino Traveler
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    1,636

    По умолчанию

    VlSeraf, Willkin, Топ Топ, спасибо за рекомендации и отзывы! Бум думать.
    Последний раз редактировалось -senya-; 24.07.2013 в 11:04.

  10. #2030

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Топ Топ Посмотреть сообщение
    у меня крилион-карбон 23мм.
    А можно ссылку на эти покрышки? ) С вигла или чейна, а то по Krylion ничего не нашлось )

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.10.2010, 21:51
  2. Покрышки
    от Derbist в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.05.2009, 22:29
  3. покрышки WTB
    от IGK в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.05.2009, 17:36
  4. Покрышки
    от sony в разделе Колёса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.05.2008, 17:09
  5. покрышки
    от Людовик в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.09.2007, 10:29

Метки этой темы