Шоссейные покрышки - Страница 14
+ Ответить
Страница 14 из 1344 ПерваяПервая ... 491213141516192444641142143145141014 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 13439

Тема: Шоссейные покрышки

  1. #131

  2. #132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MUTbKA Посмотреть сообщение
    На что имеет смысл менять поношенные Maxxis Detonator, которые я использую в данный момент (особо фигово выглядит задняя покрышка - уже вся покрыта шрамами)?

    Conti 4000? Michelin Race? Или эта Vredestain, которая выдерживает 12 bar? Или остаться верным детонаторам (которые все же неплохо сопротивляются проколам и дешевые)?
    Судя по вашему вопросу вам имеет смысл остаться верным детонатору, а еще лучше купить фьюзы - и сносу нет и цвет под раму можно подобрать.
    мои тараканы всегда со мной

  3. #133

    По умолчанию

    я на таких Michelin Krylion Carbon катаю, пока без проколов, в начале сезона схватил пару порезов мелких, дороги были грязные, а езжу я где попало)

  4. #134

    По умолчанию

    Michelin Krylion Carbon
    У меня Detonator только одно лето выдержал, потом как то внезапно пришёл в негодность, а Courchevel прожил ещё меньше.

  5. #135

    По умолчанию

    В процессе выбора пары-тройки запасных покрышек впрок, ознакомился и с этой темой. Решил брать несколько на пробу, не сильно дорогих. В итоге взял пару Schwalbe Blizzard Sport и пару Vittoria Zaffiro. У швальбы только название смущало. Порылся по каталогам, почитал отзывы- они вообще какие-то отношение к зимней эксплуатации имеют?

  6. #136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мадмиг Посмотреть сообщение
    они вообще какие-то отношение к зимней эксплуатации имеют
    Хотя и "метель" -- нет Обычная тренировочная покрыха, уже снятая с производства.
    My subconscious seems polite enough.

  7. #137

    По умолчанию

    Стояла циклокроссовая резина на 32, поставил слики 25 и камеры оставил старые. Прокатился 60 км - вроде ничего. Вопрос: оставить камеры или заменить на 18-25 родные?

  8. #138
    Погонщик велосипеда
    Байк
    Хороший
    Адрес
    Подмосковный городок Л.
    Сообщений
    11,632

    По умолчанию

    А какие у вас стояли камеры? Вроде за 18-25 следующие - как раз 25-32. Если так, не вижу смысла в замене. Если шире - я бы заменил. На всякий случай, да и не дорого это.

  9. #139

    По умолчанию

    Я как то в покрышки на 28 ставил камеры на 43, типа пока нормальные не куплю. Так лето и прокатался, правда потом когда вытащил видно было, что кое где складками были

  10. #140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MUTbKA Посмотреть сообщение
    На что имеет смысл менять поношенные Maxxis Detonator, которые я использую в данный момент (особо фигово выглядит задняя покрышка - уже вся покрыта шрамами)?

    Conti 4000? Michelin Race? Или эта Vredestain, которая выдерживает 12 bar? Или остаться верным детонаторам (которые все же неплохо сопротивляются проколам и дешевые)?
    Самый бюджетный правильный вариант - поменять их местами и еще сезон спокойно катать.

    По теме "очков": с велом шла передняя покра конти ультраспорт 20 мм. Там также 12 бар максимальное. Правда набивал максимум 11. Обод обычный, CXP21
    Сзади после перебора вариантов стоит фьюжн 25 мм. Я чувствую себя спокойным за зад
    Последний раз редактировалось WOL; 07.05.2011 в 06:58.
    Объективная реальность это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в мозге.


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.10.2010, 21:51
  2. Покрышки
    от Derbist в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.05.2009, 22:29
  3. покрышки WTB
    от IGK в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.05.2009, 17:36
  4. Покрышки
    от sony в разделе Колёса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.05.2008, 17:09
  5. покрышки
    от Людовик в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.09.2007, 10:29

Метки этой темы