В первый раз - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34

Тема: В первый раз

  1. #11

    По умолчанию

    Впомнил. Добавил п.8 в свой пост.
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бруччо Посмотреть сообщение
    Про роллерный тормоз ничего не скажу-не знаю, но если он тяжелее дискового, то не надо. Также про динамо втулку-в Крыму не нужна, так же лишний вес. Проще раз в 3 дня снять комнату-помыться, постираться и подзарядить всё, что нужно
    тяжелее?... ну, может быть, но не на килограмм же мне пока сложно представить влияние веса, т.к. рюкзак на багажнике, с которым я обычно катаю, получается килограмм 10-15...

  3. #13

    По умолчанию

    Советую заехать в Большой крымский каньон! Еще есть очень красивое горное озеро северозападнее Алушты. (если едим со стороны Ялты то не доезжая км 10 до Алушты сворачиваем налево (на Виноградное если не ошибаюсь) дальше почти сразу грунтовка вверх и через пол км будет озеро)

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sword Посмотреть сообщение
    ...Еще есть очень красивое горное озеро северозападнее Алушты
    Если верить гуглу, то перед Виноградным есть дорожка влево к маленькому-маленькому озеру, метров 150 в поперечнике -- это оно?

  5. #15

  6. #16
    Люминарий Аватар для AlexxT
    Байк
    Серебристо-черный с двумя рессорами
    Адрес
    МО г. Одинцово
    Сообщений
    8,906

    По умолчанию

    80 км по плоскости это 15-20 км в горах
    Так что - тренируйте апхиллы, пока время есть.
    А вкручивать по жаре - удовольствие сомнительное.
    Мы делили апельсин - много наших полегло...
    Анонсы покатушек и отчеты

  7. #17

    По умолчанию

    Да автор вроде и не говорит о вкручивании. Поездить достопримечательности посмотреть и другие красоты, но на велосипеде (на велосипеде всегда больше видно, чем в каких-либо турах). Кстати, сейчас в Москве тоже не холодно, как в Крыму в конце июля начале августа, и ничего все рассекают. Днем действительно придется делать перерыв, но ведь люди на море же, можно к этому времени и к морю сворачивать купаться и просто отдыхать.
    У меня такой вопрос, как быстро в конце июля начале августа темнеет в Крыму? А то я тоже туда со своей половинкой поматрасничать в конце июля - первой половине августа еду на пару недель. Вечером без "света" до какого времени крутить педали можно?
    "Ползи улитка по склону Фудзи"

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vvl Посмотреть сообщение
    У меня такой вопрос, как быстро в конце июля начале августа темнеет в Крыму?
    Если в Москве ближе к 23 часам на улице еще можно читать (при желании), то на южном берегу Крыма в начале одинадцатого свет просто выключается. Причиной горы за которые заходит солнце. Зато рассветы ....... Половинка будет довольна.
    Дорогу осилит вкручивающий.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vvl Посмотреть сообщение
    Вечером без "света" до какого времени крутить педали можно?
    По опыту Сочинских мест, могу сказать, что в это время там практически нет сумерек - как только солнце село, становится темно буквально за пол часа. Т.е. к этому надо быть готовым, что темнота спустится неожиданно.

  10. #20

    По умолчанию

    Еще маленький вопрос: "газ" необходимо с собой брать или в принципе с дровами проблем никаких нет?
    "Ползи улитка по склону Фудзи"

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от soso в разделе Мои два колеса
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 09.06.2010, 02:21
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01