Мой первый шоссер :)
+ Ответить
Страница 1 из 8 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 73

Тема: Мой первый шоссер :)

  1. #1

    По умолчанию

    Собственно по требованию Чингачгука..
    Мой первый шоссер. Собран в Велотуре что в здании велотрека в Крылатском.
    Спецификация:
    рама - Fausto Coppi Diamond алюминий + задние перья кабон
    вилка - карбон + алюминий Columbus 1 1\8
    обвес - Campagnolo Veloce 10s (Кассета 14-23, шатуны 170 мм, переклюки и т.д.)
    руль - itm pro260
    вынос - itm road racing
    штырь подседельный - itm road racing
    колеса - gippieme t-quatro (хотели campagnolo vento но не срослось..)
    седло - gippieme (под замену в ближайшее время)
    клинчера - vittoria techno pro 622x20
    педали - look keo classic
    рулевая - ritchey
    Спасибо Алексею Метео за помощь при покупке! Я счастлива!
    Изображения Изображения

  2. #2

  3. #3
    реликтовый веломаниак Аватар для Mark
    Байк
    Bergamount Contrail 5.2
    Адрес
    Default city, Новогиреево
    Сообщений
    1,149

    По умолчанию

    Красавчееееег Поздравляйу!

  4. #4

    По умолчанию

    Есть все-таки в шоссерах что-то завораживающее...
    очень похож на итальянские спорткары... Еще бы в ркасный цвет покрасить и будет настоящая феррари ;-)
    The end is the beginning is the end ©SP

  5. #5

    По умолчанию

    IM, ситуация такова. Появилось желание преобрести шоссер и была энная сумма денег, в которую надо было уложится. Смотрела велы в сборе все что-то не устраивало или их просто не было в наличии. Заказывать и ждать не хотелось, следовательно бум собирать, плюс живу я в 2 часах езды на эл-ке от Москвы значит надо сократить количество мотаний по магазинам, так как у меня есть чем занятся на выхах. Вот было решено ехать в велотур, как в магазин где есть все для сбора велосипеда и цены божеские. А там только кампа.
    Вот такие пирожки с котятами. А ты ожидал каких-то сложных умозаключений? . Тема же называется: мой ПЕРВЫЙ шоссер.

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(latatoo @ 01.08.2006 17:48) [snapback]159646[/snapback]</div>
    IM, ситуация такова. Появилось желание преобрести шоссер и была энная сумма денег, в которую надо было уложится. Смотрела велы в сборе все что-то не устраивало или их просто не было в наличии. Заказывать и ждать не хотелось, следовательно бум собирать, плюс живу я в 2 часах езды на эл-ке от Москвы значит надо сократить количество мотаний по магазинам, так как у меня есть чем занятся на выхах. Вот было решено ехать в велотур, как в магазин где есть все для сбора велосипеда и цены божеские. А там только кампа.
    Вот такие пирожки с котятами. А ты ожидал каких-то сложных умозаключений? . Тема же называется: мой ПЕРВЫЙ шоссер. [/b]
    Никоим образом я от барышни, купившей первый шосс. велосипед, я не ожидал умозаключений на тему Кампа вс Шимано, просто было интересно, но потом я допер про велотур, там известные приверженцы кампы :-).

  7. #7

    По умолчанию

    имхо, очень красивый. Немного портят вид серые покрышки, но - завидую!

  8. #8

    По умолчанию

    Да... МТБ, конечно, тоже велосипеды, но шоссейник выглядит как квинтэссенция всего лучшего из этого мира. Поздравляю, супер!
    Интересно было бы узнать его вес.

  9. #9

    По умолчанию

    Endeavour самой интересно узнать.. Может кто подскажет где или как его взвесить?

  10. #10

    По умолчанию

    Клааасснооо!!! :dribble:


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)