Ворона ПВД2Д Коломна - Серпухов - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 66

Тема: Ворона ПВД2Д Коломна - Серпухов

  1. #11

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 31.07.2006 22:52) [snapback]159157[/snapback]</div>
    офф: давай к нам на самокат. А потом я с тобой, хоть посреди недели.[/b]
    Ну что ж... предложение заманчивое... Мы бы с тобой разведали еще бы пару спецучастоков под кодовым названием "смерть матрасникам", а потом в сентябре можно было бы ломануться в составе группы SuperHard. Я с восьмого в отпуске. Кто еще может посреди недели? Я до 10 числа этот поход реализую, т.к. 11 уже уезжаю.
    www.bibliothai.ru - Энциклопедия Таиланда.

  2. #12

    По умолчанию

    Ну давай с 8-го, на 2д, разведаем дорогу, неспеша... А потом туда матрасников загоним.

  3. #13

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Helfer @ 31.07.2006 23:16) [snapback]159186[/snapback]</div>
    Ну давай с 8-го, на 2д, разведаем дорогу, неспеша... А потом туда матрасников загоним.[/b]
    У меня была такая мысль... собрать всех матрасников velomania.ru обьявить полный матрас... отправиться с ними в непроезжабельные леса и просеки... и потехонечку от них слинять... оставив их на погибель... Ух! Размечтался! Теперь серьезно... Ты сможешь 9-го утром выехать в Коломну?
    www.bibliothai.ru - Энциклопедия Таиланда.

  4. #14

    По умолчанию

    А может 6 устроить адский заезд за 1 день 160км, если от Жилево до Матвейково ехать по асфальту (без поисков спец участка) то вполне можно уложиться за день. И из Москвы выехать как можно раньше.

  5. #15

    По умолчанию

    ок, выбиваю отпуск. (если не дадут - их проблемы ж))

  6. #16

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Roamer @ 31.07.2006 23:20) [snapback]159191[/snapback]</div>
    Ты сможешь 9-го утром выехать в Коломну?[/b]
    Вопрос не ясен, ибо в отпуске до 14го. а 11го выезд в ЧГ.

  7. #17

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Veetwolff @ 31.07.2006 23:21) [snapback]159193[/snapback]</div>
    А может 6 устроить адский заезд за 1 день 160км, если от Жилево до Матвейково ехать по асфальту (без поисков спец участка), то вполне можно уложиться за день. И из Москвы выехать как можно раньше.[/b]
    Нет. Тогда это получится гонка. Я хочу сделать упор на проходимость и на ориентирование. Да ты и сам все поймешь когда будешь ехать от Матвейково через Каменище до Турово и пр. "прелестям". (Спасибо MaxST за этот участок!) Там такая красота, что хочется повернуть обратно и проехать еще раз через этот лес!!! Второе. Жажду скорости можно уталить и на грунтовых участках (от Турова до Никифорово) На этом участке реально развиваешь 30 км.ч. и не заметно пролетаешь участки с песком! И все это по заброшенной лесной дороге!
    Третье. Я хочу все таки пофоткать церквушки и местные пейзажи.
    www.bibliothai.ru - Энциклопедия Таиланда.

  8. #18

    По умолчанию

    Короче, давай 2д.

  9. #19

  10. #20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Helfer @ 31.07.2006 23:32) [snapback]159211[/snapback]</div>
    Короче, давай 2д.[/b]
    Я так и планирую. Но можно устроить и 1д от Коломны до Жилево. Тогда это будет поход-разведка. На этом участке есть уже два спецучастка и два мы можем разведать. Итого может получиться 4 участка повышенной проходимости. Палатки лучше взять т.к. мы можем застрять и не успеть к электричке. (не забывайте, что участки не по 100м, а достигают 7 км.) А основной маршрут перенести на сентябрь и для вас останутся неотведанными остальные "вкусности" этого похода - загадка которую отгадаете в сентябре. Вообщем у нас пока есть время для обсуждения.
    www.bibliothai.ru - Энциклопедия Таиланда.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 8-9.08.2009 - ПВД2Д Серпухов-Коломна
    от Skozy в разделе Покатушки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.08.2009, 14:19
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.06.2009, 15:48
  3. Хватит матрасить! Ворона-ПВД 14/07/07
    от Helfer в разделе Покатушки
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 19.07.2007, 16:30
  4. Коломна-Серпухов
    от Roamer в разделе Туризм
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 09.06.2007, 15:04
  5. 16.12 Ворона-ПВД
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 17.12.2006, 00:36