12-26 августа велопоход по крыму
+ Ответить
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 59

Тема: 12-26 августа велопоход по крыму

  1. #1

    По умолчанию

    по мотивам Тема: велопоход в Крым в августе

    т.к. руководитель сменился и я не могу постить в первом сообщении, начинаю новую ветку.

    маршрут

    1-й день(12 августа 2006)
    Карты L-36-70, L-36-82, L-36-83. Новоалексеевка-Геническ-начало косы Арабатская стрелка-Счастливцево-Стрелковое(закупка еды на 1,5 суток, т.к. населённых пунктов дальше не будет)-купаемся/обедаем-едем километров 10-15, встаём на ночёвку на берегу моря, на песчанном пляже/купаемся.
    65 км(равнина, деревья лишь иногда встречаются, в основном кустарники)

    2-й день(13 августа 2006)
    Карты L-36-82, L-36-83, L-36-95. купаемся .Арабатская стрелка- Граница Крыма и Херсонской области- набор воды на сутки(далее целые сутки пресной воды нигде не набрать, дров тоже сутки не будет)-купаемся/обедаем- Урочище Патаманово- Урочище Рожково(разв.)-земляной вал, ночёвка на берегу моря, на песчанном пляже/купаемся.
    60км(степь, без единого дерева и даже без кустов и практически без воды, нужно с собой везти, магазинов тоже нету)

    3-й день (14 августа 2006)
    карты L-36-95, L-36-107, L-36-108. купаемся. Арабатская стрелка. Пос. Соляное(Крым-Элийский соляной промысел, раньше велась добыча соли из моря)- развалины турецкой крепости Арабат(русским не понравилось что она там стоит и решили её развалить )-Каменское(магазины опять начинаются и пресная вода )-катакомбы(образовались от добычи камня при строительстве турецкой крепости Арабат, посещение вряд ли будет т.к. у меня нету карты)- дорога уходит далеко от моря-обед- дамба-Уварово- мимо Семисотки - через 5 км ночёвка на берегу Северо-Крымского канала/купаемся/моемся (вода в канале пресная)/стираемся
    50 км (степь, лесостепь)

    4-й день(15 августа 2006)
    карты L-36-108, L-36-119. купаемся. берег Северо-Крымского канала- Фронтовое-мост через канал-Владиславовка-трасса М25-Феодосия(обед, магазины, купаемся)-Коктебель(страна голубых холмов) страна коньяков (магазин)- ночёвка/купаемся
    60 км(холмы, начинаются горы)

    5-й день(16 августа 2006)
    L-36-119, L-36-118. купаемся.Коктебель- перевал Караголь-Щебетовка- пер. Тарак Таш-обед- Солнечная Долина - перевал Синор - Судак(магазин, осмотр Генуэзской крепости 2,0-2,5 ч )-автостанция, набор воды- 3 км от города ночевка в сосновом лесу.
    42 км(горы)

    6-й день(17 августа 2006)
    L-36-118. Судак-Весёлое(родник, магазин)- холмы- Морское (купаемся) - около 10 небольших перевальчиков до поворота на Приветное(возможно заедем в башню Чобан-Купе) - ночёвку на берегу р.Ускут или на берегу моря(купаемся)
    65 км(горы)

    7-й день(18 августа 2006)
    L-36-118. купаемся. р.Ускут-Рыбачье. +1.5 км. полуднёвка/постирушка/ночёвка на берегу моря, на пляже /купание.
    30 км(горы)

    8-й день(19 августа 2006)
    L-36-118, L-36-117. купаемся.Рыбачье- Малореченское-Солнечногорское-дофига крутых первалов/мало воды- в середине обед- Алушта-ночёвка на берегу моря между Лазурное и Малый Маяк/купаемся
    45 км(крутые горы, полно 14% подъёмов по 3-6 км. будет сложно, из-за этого и малый километраж)

    9-й день(20 августа 2006)
    L-36-117, L-36-129. Малый Маяк-Гурзуф(Гурзуфский ландшафтный заказник, гурзуфский парк 1,5-2,0 ч , Музей Пушкина, музей Чехова)- территориальная граница Ялты, вид на гору Аю-Даг (г. Медведь)-Никита(Никитский Ботаничиский сад 2,0-2,5 ч, обязателен)-Масандра (Масандровский дворец 1,0-1,5 ч), рядом ночёвка.
    30 км(горы. много подъёмов и спусков, местами до 14%)

    10-й день(21 августа 2006)
    L-36-129, L-36-128. Масандра-Ялта(Ливадийский дворец-музей, Ливадийский парк 1,5 ч, Царская тропа)- Ласточкино гнездо-Алупка-Алупкинский дворец(Воронцовский дворец и парк 2,0 ч)-Симеиз(вилла Грета, аллея четырех Непьющих, скала Дива. Очень живописный и уютный поселок)-Голубой залив- Оползневое-Чертова лестница/ночёвка
    55-60 км(горы, много подъёмов и спусков)

    11-й день(22 августа 2006)
    L-36-128. Чёртова лестница-спускаемся к Форосу/купаемся- обратно подымаемся-Церковь Вознесения Христова и Байдарские ворота-Орлиное-Широкое-трасса М18-Гончарное-через 6 км поворот на г.Алсу, осмотр ЗКП(развалины подземного запасного командного пункта)- обратно на трассу м-18- Оборонное- Балаклава(крепость Чембало и бывшая подводная база подводных лодок), купание-г.Сапун-гора/ночёвка.
    50км(горы, холмы)

    12-й день(23 августа 2006)
    L-36-128. г.Сапун-гора - Инкерман-Свято-Клементьевский мужской пещерный монастырь и крепость Каламита-г. Сапун-гора(мемориал-музей)-Севастополь-графская пристань- Херсонес(национальнй заповедник "Херсонес Таврический" осмотр 3.0-3.5 часа)
    30км(холмы)

    Итого пробег 580-600 км.

    13-день запасной(1 полуднёвка и время на не предвиденые случаи типа ремонта)

    25 августа 2006 поезд Севастополь(или Симферополь)-Москва

    т.к. 26-27 суббота воскресенье, то 25-26 августа можно ещё съездить Севастополь-Инкерман- пещеные города Мангуп-Кале, Эски-Кермен, Чуфут-Кале, Бахчисарай(ханский дворец,Свято-Успенский пещерный монастырь). Это ещё 65-70 км. А 26 августа(субботу вечером) или 27 августа(в воскресенье утром) поехать домой поездом Симферополь-Москва



    Добавлено позже (31.07.2006 17:32):
    Участнеги
    1)Я
    2)nikrapitosov
    3)Roamer
    4)storm, автономен? есть ли палатка на сколько человек, какой вес палатки? ответь в конце концов!

    возможно Игорь Швак из Одессы, автономен



    снаряга общественная
    палатки
    nikrapitosov 3-х, вес 3.6 кг
    Я 3-х, вес 3.4 кг


    котлы Roamer 2.5л, сколько вес?
    я 2.5 и 4 л, вес 1.4 кг

    газовая горелка + 2 балона по 220 гр, вес 1 кг

    инстумент: съёмник кассеты, съёмник каретки шиманосовместимый, съёмник шатунов, разводной ключ до 22,
    отвертки крестовая и плоская, семейник, рожковые ключи на 8,9,10,12, выжимка цепи, пасатижи, надфиль или маленький напильник,
    шестигранник на 8 с длиной ручки 25 см, кусок прволоки диаметром 1-2мм длиной около 0.5м, изолента. вес около 1.5-2 кг
    консистентная смазка грамм 200.
    нужен хороший спицевый ключ, у меня только плохой ключ, он только мнёт грани нипелей.

    общественная медицинская аптечка -? активированый уголь, фестал, 2 бинта стерильных, перекись водорода, анальгин, что ещё?

    скатерть (клеенка), пластмасовая доска(примерно 15х20 см), половник 300 гр.

    Индвидуальное снаряжение
    СТРОГО обязательное
    пенка(он же коврик, он же каремат)
    спальник, либо одежда расчитанная на +12С (кто не иммет опыта походов лучше брать спальник, я беру одежду)
    одежда расчитаная на +18С
    дождевик(куртка)
    фонарик(можно велофару)
    КЛМН(кружка, ложка, миска, нож! любой кухонный не длинный)нож обязателен, а то многие боятся взять лишние 200 гр.
    велоаптечка(монтажки, клей и заплатки для латания дыр в камере, если у кого не будет тому буду продовать втридорога, а то в десятродорого)
    запасная камера(если у кого не будет тому буду продовать втридорога, а то в десятродорого)
    набор шестигранников
    насос
    3-4 запасные спицы с нипелями
    смазка для цепи(если у кого не будет тому буду продовать втридорога, а то в десятродорого)
    индивидуальная медаптечка(стерильный бинт, небольшой кусок ваты, перекись водорода или зелёнка, лейкопластырь, доплекарства если у вас есть специфические заболевания)
    крем от/для загара СТРОГО обязателен(вобщем чтобы не сгореть, август практически самый пик солнечной активности,
    так что мы москвичи в крыму моментально обгораем и даже не проблема получить реальные ожоги, покупать заранее, т.к. первые 3 дня из населёнки деревни,
    и что либо приличное там купить врядли удасться, да и как раз первые эти 3 дня будем ехать по открытой местности, тени практические никакой нету)
    мыло, туалетная бумага, полотнце, зубная щётка и паста
    сменная одежда, потеть будете ооочень много, расчитывайте что постираться можно будет примерно раз в 3 дня. но и не берите слишком много
    стиральный порошок, грамм 100-200. плотный полиэтиленовый пакет для "тазика".
    ТАРУ ПОД ВОДУ МИНИМУМ НА 4 ЛИТРА, по 2 литра на ужин и завтрак, соответсвенно расчитывайте что на Ваши личные нужды нужно ещё 0.5-1л(типа с утра зубы почистить).
    велоштаны(рюкзак на багажник)
    задний маячок(красная задняя фара)
    иголка и нитка для штопки вещей и снаряги
    если будете без шлема,головной убор обязателен(кепка, бандана, панамка), солнечный удар можно легко получить.
    денег минимум 3 тыщ руб(питание, вино, посещение замков,крепостей), + ещё денег на непридвиденную эвукуацию типа чтобы на машине довезли.

    кто то должен взять 5 литровую тару под воду.

    необязательное
    поджопник, пенка под жопу.
    фотоапарат, мобильник, зарядки для них.
    передняя фара.
    записная книжка, карандаш
    Х/Б перчатки(чтобы не пачкать руки при смене камеры или другом ремонте, т.к. не везде можно будет нормально помыть руки)
    вторая пара обуви для бивуака

    в итоге в рюкзаке у каждого должно быть не больше 15-17 кг.

    также каждый пусть возьмёт по банке тушёной говядины(именно тушёной говядины, а не тушенки, если не знаете как определить
    нормальная ли тушёнка, соевая не соевая, лучше сразу скажите об этом и поручите кому нибудь другому приобрести тушёнку, например мне)


    офф

    потом будут ещё обновелния. т.к. траблы с инетом на работе, изза того что перехожу в другой отдел, и там непонятки с инетом



    Добавлено позже (31.07.2006 18:27):
    всем перебрать велы: втулки посмотреть, при необходимости смазать, картеку. если ТО вилки делали в прошлом году, то перебрать вилку, посмотреть состояние подшипников в рулевой колонке, в каретке, педалях (если есть люфт то заменить).

    Добавлено позже
    общественая снаряга: запасная покрышка с кевларовым кордом(у меня есть старая, но вполне подойдёт)



    6)storm, автономен? есть ли палатка на сколько человек, какой вес палатки? ответь в конце концов!


    нужен хороший спицевый ключ,

    также смотрите выше измения про снярягу

    Добавлено позже (02.08.2006 12:27):


    те у кого тормоза вибрейки берут запасные колодки на оба тормоза, у кого дисковые тормоза достаточно одного запасного комплекта колодок. это всё при условии что сейчас у вас колодки изношены не более чем на половину. если износ колодок больше чем на половину меняйте сразу до похода и берёте запасные. в горах особенно если дожди колодки чуть ли не на глазах изнашиваются.



    подъём дежурных примерно в 6-00, минут за 30-45 они готовят завтрак, будят остальных, кушаем, в 8:00-8:30 выезд. такой ранний подъём обусловлен тем что будет жарко, и ехать будем до обеда и после обеда, во время обеда часа 2-3 либо просто отдых(купание по возможности) или осмотр достопримечательностей.
    електрический брейн http://kustomcontrol.blogspot.com/
    no pain no gain
    катаю All Moscow в горах

  2. #2

    По умолчанию

    К сожалению поехать не смогу.
    И(Е)дущий преодолеет.

  3. #3

    По умолчанию

    Я буду 11-го добираться на электричке до Новоалексеевки, как я понял, это самый простой способ, 3 часа от Симферополя...
    там заночую и 12 ДОЛЖЕН!!! встретится с вами.
    Какими поездами приезжаете? ну и вагоны какие? самое верное, думаю, встретиться сразу на станции...
    Будут ли у кого с собой мобилы, на случай ФМ?


    По радиостанциям давайте примим решение, хочется чтобы высказались все участники... Пока слышал только мнение Сергея.
    Лично я за то чтобы их взять... У меня пара 433МГц и зарядка для пары. Конечно можно ехать колонной и всегда быть в пределах видимости... но наличия радиосвязи расщиряет наши возможности, постоянно не нужно пасти последнего и последний более спокоен.
    Если ни у кого нет станций, я все ровно возьму... они могут пригодится и в лагере...
    Где еще... Что еще...... Я ещЕ.........

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для Tanio
    Байк
    CUBE ams100'07 Colnago Arte'07
    Адрес
    Сокол ,Окт. поле
    Сообщений
    1,303

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Сергей @ 31.07.2006 18:27) [snapback]158954[/snapback]</div>
    инстумент: съёмник кассеты, съёмник каретки шиманосовместимый, съёмник шатунов, разводной ключ до 22,
    отвертки крестовая и плоская, семейник, рожковые ключи на 8,9,10,12, выжимка цепи, пасатижи, надфиль или маленький напильник,
    шестигранник на 8 с длиной ручки 25 см,[/b]
    ....
    Привет Сергей. Ответь плз на несколько вопросов:
    - А на сколько актуально иметь все эти специальные ключи в многодневном походе. Я как понимаю если что-то сломалось в каретке/кассете то нужно не только специальный ключ для ее разбора, но и запасная деталь, чтобы заменить сломавшуюся? Или ее наличие подразумевается и не пишется?
    - Есть ли инфа о наличие магазинов с велозапчастями по данному маршруту. Сезонные, к примеру. Наверняка там распространен прокат горных велов, как же они их содержат???
    - На сколько обязательно иметь газовую плитку на таком маршруте? Или сложность есть только при прохождении 150км по косе?
    - Рвутся ли/взрываютя/режутся вообще покрышки или это крайне редко?

    п.с. петухи возмите
    Мы грязная шайка
    Бесов морских!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    XC & шоссе V шоссе & XC

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(storm @ 01.08.2006 13:52) [snapback]159478[/snapback]</div>
    Я буду 11-го добираться на электричке до Новоалексеевки, как я понял, это самый простой способ, 3 часа от Симферополя...
    там заночую и 12 ДОЛЖЕН!!! встретится с вами.
    Какими поездами приезжаете? ну и вагоны какие? самое верное, думаю, встретиться сразу на станции...
    Будут ли у кого с собой мобилы, на случай ФМ?


    По радиостанциям давайте примим решение, хочется чтобы высказались все участники... Пока слышал только мнение Сергея.
    Лично я за то чтобы их взять... У меня пара 433МГц и зарядка для пары. Конечно можно ехать колонной и всегда быть в пределах видимости... но наличия радиосвязи расщиряет наши возможности, постоянно не нужно пасти последнего и последний более спокоен.
    Если ни у кого нет станций, я все ровно возьму... они могут пригодится и в лагере...[/b]
    поезд 201 Мь прибытие в новоалексеевку 12 августа в 8 часов 54 минуты по местному времени.

    сколько времени нужно на зарядку аккумов 2-х раций?



    Добавлено позже (01.08.2006 18:47):
    <div class='quotetop'>Цитата(Tanio @ 01.08.2006 16:24) [snapback]159590[/snapback]</div>
    Привет Сергей. Ответь плз на несколько вопросов:
    - А на сколько актуально иметь все эти специальные ключи в многодневном походе. Я как понимаю если что-то сломалось в каретке/кассете то нужно не только специальный ключ для ее разбора, но и запасная деталь, чтобы заменить сломавшуюся? Или ее наличие подразумевается и не пишется?
    - Есть ли инфа о наличие магазинов с велозапчастями по данному маршруту. Сезонные, к примеру. Наверняка там распространен прокат горных велов, как же они их содержат???
    - На сколько обязательно иметь газовую плитку на таком маршруте? Или сложность есть только при прохождении 150км по косе?
    - Рвутся ли/взрываютя/режутся вообще покрышки или это крайне редко?

    п.с. петухи возмите[/b]
    съёмник касеты нужен чтобы можно было поставить сломаную спицу со стороны касеты. съёмник шатунов чтобы снять шатун, чтобы 4 вела уместились на багажные полки. съёмник каретки разве что можно не брать. особенно если у всех каретки не разборные.

    ЗЫ вопрос ко всем кто едет: у вас каретка картриджная или нет?

    магазины есть, в инете адреса есть. но как показала практика реально работащие магазины только в Феодосии, Севастополе и Симферополе.

    про газовую горелку я уже писал, что беру из-за того что не все хотят готовить жрачку на костре из кизяка...хотя тут отказывающиеся появляются. так что вопрос к

    2)Панчо
    3)nikrapitosov
    4)Roamer
    5)free_house
    6)storm

    вы против того чтобы еду делать на костре из кизяка? или тащить по одному полену?



    - Рвутся ли/взрываютя/режутся вообще покрышки или это крайне редко?

    примерно столько же сколько и в московской области. т.е. это зависит только от брака самой покрышки, у нас не будет участков где будут острые камни которые бы резали покрышки, могу гарантировать только акацию ) но будут ли участники колоть камеры акацией это зависит только от того как люди будут смотреть себе под колёса.


    електрический брейн http://kustomcontrol.blogspot.com/
    no pain no gain
    катаю All Moscow в горах

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Сергей @ 01.08.2006 18:47) [snapback]159659[/snapback]</div>
    4)Roamer
    вы против того чтобы еду делать на костре из кизяка? или тащить по одному полену?[/b]
    да мне побарабану, лишбы горело.... и горьким не было! :D
    www.bibliothai.ru - Энциклопедия Таиланда.

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Roamer @ 01.08.2006 19:06) [snapback]159669[/snapback]</div>
    да мне побарабану, лишбы горело.... и горьким не было! :D[/b]
    оно не пахнет никак, ни при горении ни при когда просто лежит, так как уже высохло. и на еду никак не воздействует (постороних запахов и вкусов НЕ появляется)
    електрический брейн http://kustomcontrol.blogspot.com/
    no pain no gain
    катаю All Moscow в горах

  8. #8

    По умолчанию

    Originally posted by Tanio@01.08.2006 16:24
    - А на сколько актуально иметь все эти специальные ключи в многодневном походе. Я как понимаю если что-то сломалось в каретке/кассете то нужно не только специальный ключ для ее разбора, но и запасная деталь, чтобы заменить сломавшуюся? Или ее наличие подразумевается и не пишется?
    <div align="right">[snapback]159590[/snapback]
    [/quote]
    Originally posted by Tanio@01.08.2006 16:24
    п.с. петухи возмите
    <div align="right">[snapback]159590[/snapback]
    [/quote]

    У меня трувативовская не обслуживаемая каретка, ситуация когда реально понадобится использовать ключ для ее съема достаточно маловероятна (ну например накрылась она... таки, добрались до ближайшего поселкового веломагазина, а там только самый ширпотреб для местных алкобайкеров, даже если купить что-то сверх дешевое на замену, в нем может просто не оказаться ключа для снятия труватива... думаю выход в итоге будет найден) НО! габариты и вес данного изделия на общем фоне не существенны... так что возьму

    Петухи возьмем будут нас будить по утрам) Хотя это действительно актуально, ведь петух под свою раму хрен где найдешь... и пили тогда на честном слове и на одной звезде... надо покупать)

    Originally posted by Сергей@01.08.2006 18:47
    поезд 201 Мь прибытие в новоалексеевку 12 августа в 8 часов 54 минуты по местному времени.

    сколько времени нужно на зарядку аккумов 2-х раций?
    <div align="right">[snapback]159659[/snapback]
    [/quote]

    Вся банда??? или первая партия???
    Чего насчет мобил??? мало ли что :blink:

    они заряжаются параллельно... так что от кол-ва станций не зависит... ну а сколько сложно сказать, нет индикации окончания заряда ) как собственно и большого опыта использования станций, совсем недавно стал их обладателем. У меня сейчас стоит по хилому (700mAh 6V) штатному аккуму, вероятно куплю 2.5 амперные к поездке... так что не знаю как зарядка на это отреагирует.. она обычно ограничивает ток заряда... следовательно время может вырасти пропорционально... думаю все равно придется находится в постоянном режиме энергосбережиния... ГПСы, фотики, мобилы, возможно заряжать от случая к случаю... Будем импровизировать...

    Ну так чего, есть еще у кого индивидуальные средства связи???

    Originally posted by Сергей@01.08.2006 18:47
    ЗЫ вопрос ко всем кто едет: у вас каретка картриджная или нет?

    магазины есть, в инете адреса есть. но как показала практика реально работащие магазины только в Феодосии, Севастополе и Симферополе.

    про газовую горелку я уже писал, что беру из-за того что не все хотят готовить жрачку на костре из кизяка...хотя тут отказывающиеся появляются. так что вопрос к

    2)Панчо
    3)nikrapitosov
    4)Roamer
    5)free_house
    6)storm

    вы против того чтобы еду делать на костре из кизяка? или тащить по одному полену?
    <div align="right">[snapback]159659[/snapback]
    [/quote]

    ну, блин ) экзотика конечно))) можно вообще какое-то время обойтись и без горячей пищи... консерву какую-нить смурлять, копченость... может пронесет и гастрит не заработаем (пронесет, и будут кизяки для будущих поколений туристов)

    ну а можно и по паре кг дров захватить.. там ведь путь будет лежать по ровнине ))) не сильно это отяготит... Думаю газ не нужен
    Где еще... Что еще...... Я ещЕ.........

  9. #9

    По умолчанию

    ...,
    я буду сидеть в Крыму с 15 по 26 августа с велом... До 18-19 привязан к Евпатории, а потом хотел крутануть по горной части...
    Есть опыт прошлого года 300 км / 6 дней без напряга. Полностью автономен: в рюкзаке 12 кг (без воды) палатка 2+, газ, посуда, спальное, ходильное КЛМН, и проч.

    Возьмете?

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(storm @ 01.08.2006 20:40) [snapback]159700[/snapback]</div>
    Вся банда??? или первая партия???
    Чего насчет мобил??? мало ли что :blink:[/b]
    1)Я
    2)Панчо
    3)nikrapitosov
    4)Roamer


    freehouse вроде раньше приезжает..



    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    они заряжаются параллельно... так что от кол-ва станций не зависит... ну а сколько сложно сказать, нет индикации окончания заряда ) как собственно и большого опыта использования станций, совсем недавно стал их обладателем. У меня сейчас стоит по хилому (700mAh 6V) штатному аккуму, вероятно куплю 2.5 амперные к поездке... так что не знаю как зарядка на это отреагирует.. она обычно ограничивает ток заряда... следовательно время может вырасти пропорционально... думаю все равно придется находится в постоянном режиме энергосбережиния... ГПСы, фотики, мобилы, возможно заряжать от случая к случаю... Будем импровизировать...

    Ну так чего, есть еще у кого индивидуальные средства связи???[/b]
    если будут заряжаться значительно больше часа, то нафиг они нужны? за это время бы успеть зарядить цифрофото да мобилы.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    ну, блин ) экзотика конечно))) можно вообще какое-то время обойтись и без горячей пищи... консерву какую-нить смурлять, копченость... может пронесет и гастрит не заработаем (пронесет, и будут кизяки для будущих поколений туристов)[/b]
    ну нах экономию на приготовлении пищи, это не пвд когда сосками обойдёшься. питаться будем нормально.






    Добавлено позже (02.08.2006 12:27):
    to <A href="java script:emoticon(&#39;2Banderos: &#39">Banderos



    ответил в личку. возьмём.



    вопрос ко всем кто будет брать мобилы?

    я брать не буду т.к. у меня нету роуминга в украине.

    електрический брейн http://kustomcontrol.blogspot.com/
    no pain no gain
    катаю All Moscow в горах

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.02.2010, 12:20
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.10.2007, 23:05
  3. С 1 августа ищу спутников в велопоход
    от mouse71 в разделе Туризм
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.06.2007, 16:56
  4. 5-й школьный Велопоход 2 к.с. по Крыму!
    от крамар в разделе Крым
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.03.2007, 11:39