12-26 августа велопоход по крыму - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 59

Тема: 12-26 августа велопоход по крыму

  1. #31

    По умолчанию

    ПРИЕХАЛИ!)))

    Обязательная программа откатанна на 6.0 да и произвольная была на высоте!!! ))

    Я тоже не по детски озабочен судьбой нашего доблестного руководителя.
    Всем кому известна какая-либо информация о судьбе этого [attachmentid=2910] человека, сообщайте...
    Изображения Изображения
    Где еще... Что еще...... Я ещЕ.........

  2. #32
    Почётный веломан Аватар для unkas
    Адрес
    МОСКВА, Трифоновская ул.
    Сообщений
    4,384
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    где вы своего руководителя видели в последний раз?
    и КАК умудрились его потерять? :blink:

  3. #33

    По умолчанию

    я жив здоров до инета тока сегодня добрался. в москву приехал ещё в среду, поезд не взорвался из-за взрыва боеприпасов. подробный отчёт будет завтра. в тот день когда Леха, Женька и Антон поехали матрасом(вверх на подъёмнике) на Ай-петри, я и Юрка поехали в Ливадию. Юрка к вечеру оклемался от теплового удара(или от отравления) и он загорелся желанием поехать тоже на Ай-Петри. хотя он по времени не успевал на подъмник, произошёл радиоэфир с троицей, они решили заночевать на съёмной квартире, я этого не захотел, Юрка отдал мне рацию, и он укатил. я поехал дальше по плану. перед ночёвкой связи не было(Ночевал в 2 км от Алупки).утром рация тоже молчала, я и поехал дальше по плану, но не получилось, почему будет в отчёте.

    я должен денег Антону 80гр.. общественные у меня около 30 гр. рация Женьки. общественный(мой) инструмент у Юрки, запасная покрышка у Лёхи. аккамулятор canon у Женьки...чего то ещё кому-то должен, или мне чего-то

    електрический брейн http://kustomcontrol.blogspot.com/
    no pain no gain
    катаю All Moscow в горах

  4. #34

    По умолчанию

    А я думал мы уговорились встречаться под подъемником на трассе. Где я постоял некоторое время пока не начал основательно клевать носом, а потом поехал искать место для ночевки. Кое нашел километрах в 10ти вперед по трассе:
    [attachmentid=2926]
    Изображения Изображения

  5. #35

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(nikrapitosov @ 28.08.2006 13:52) [snapback]170626[/snapback]</div>
    А я думал мы уговорились встречаться под подъемником на трассе. Где я постоял некоторое время пока не начал основательно клевать носом, а потом поехал искать место для ночевки. Кое нашел километрах в 10ти вперед по трассе:
    [attachmentid=2926][/b]
    видимо я ступил из-за жары и забыл про уговор с тобой. я ехал от Ливадийского дворца по Солнечной тропе(Царской тропе :blink: ), именно по тропе, а не по той дороге по которой ты поехал. выехал из неё в Гаспру когда уже стемнело примерно в 21:00, зашёл в магаз, выехал в сторону алупки на трассу и у указателя воронцовский дворец, подъёмник на Ай-петри налево, я свернул вправо в лес. так что мы разминулись наверно буквально в нескольких сотнях метрах.

    Вот поэтому я и был изначально против раций, чтобы не было соблазна разделения группы.
    мимо указателя акапарк я проезжал только в обед, до обеда ездил в воронцовский дворец

    Добавлено позже (28.08.2006 14:59):
    предлагаю всем участникам похода встретиться. обменяться фотками и долгами. было бы лучше в субботу.
    електрический брейн http://kustomcontrol.blogspot.com/
    no pain no gain
    катаю All Moscow в горах

  6. #36

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Сергей @ 28.08.2006 14:59) [snapback]170662[/snapback]</div>
    Вот поэтому я и был изначально против раций, чтобы не было соблазна разделения группы.[/b]
    Категорично не согласен!!! Сколько раз нас выручали рации! Ничего бы не произошло если бы у тебя был телефон. Я считаю это обязательным атрибутом длительного похода.
    И по поводу соблазнов... Быть на велах около Ай-Петри и не съехать по серпантину\DH спуску - это просто кощунство!!! Пните меня если я не прав.
    <div class='quotetop'>Цитата(Сергей @ 28.08.2006 14:59) [snapback]170662[/snapback]</div>
    Предлагаю всем участникам похода встретиться. обменяться фотками и долгами. было бы лучше в субботу.[/b]
    Лучше в пятницу т.к. в субботу обычно едут в ПВД
    www.bibliothai.ru - Энциклопедия Таиланда.

  7. #37

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    мимо указателя акапарк я проезжал только в обед, до обеда ездил в воронцовский дворец[/b]
    в обед я был уже в Инкермане

  8. #38

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Roamer @ 28.08.2006 15:14) [snapback]170683[/snapback]</div>
    Категорично не согласен!!! Сколько раз нас выручали рации! Ничего бы не произошло если бы у тебя был телефон. Я считаю это обязательным атрибутом длительного похода.
    И по поводу соблазнов... Быть на велах около Ай-Петри и не съехать по серпантину\DH спуску - это просто кощунство!!! Пните меня если я не прав.

    Лучше в пятницу т.к. в субботу обычно едут в ПВД [/b]
    до этого случая рации использовались фактически только для того что голова убеждалась что хвост отстает..а по поводу ай-петри: заезжать нужно не на подъёмнике;-) там есть спуски и подьемы в виде троп. при правильной организации и совпадении интересов(все едут в одно и тоже место) в походе рации не особо нужны. во всяком случае жить без неё можно. а про телефон я уже писал. про телефон: у меня нету роуминга на украину и вобще считаю что брать сотовый в отдых лишние хлопоты(даже если бы был у меня роуминг, я бы всё равно не брал телефон и я пока окончательно не решил обосноваться в украине чтобы был нужен мне там сотовый)



    в пвд и передать долги и диски. а по будням я заканчиваю работать не раньше 18-00. а в ПВД едут обычно в воскресенье;-)

    електрический брейн http://kustomcontrol.blogspot.com/
    no pain no gain
    катаю All Moscow в горах

  9. #39

    По умолчанию

    Вообщем по поводу встречи.
    1. Встретится желательно в пятницу
    2. После 19:00
    3. В центре
    4. В каком нить кафе где можно попить пива и посидеть с ноутом.
    5. При себе иметь 4 записанных диска со своим комплектом фото.
    Кто возьмет ноут?
    www.bibliothai.ru - Энциклопедия Таиланда.

  10. #40

    По умолчанию

    ... в тот день когда Леха, Женька и Антон поехали матрасом(вверх на подъёмнике) на Ай-петри, я и Юрка поехали в Ливадию...

    Спасибо за отличную компанию "матрасной" группе )). Впервые я воочию увидел как можно в хорошем темпе вкрутить на груженом веле в такую горку, куда даже пешком не всяк вползет налегке.
    С удовольствием встречусь по обмену впечатлениями и фотками, на которые очень рассчитываю.

    Добавлено позже (28.08.2006 17:25):
    <div class='quotetop'>Цитата(Roamer @ 28.08.2006 17:12) [snapback]170749[/snapback]</div>
    Вообщем по поводу встречи.
    1. Встретится желательно в пятницу
    2. После 19:00
    3. В центре
    4. В каком нить кафе где можно попить пива и посидеть с ноутом.
    5. При себе иметь 4 записанных диска со своим комплектом фото.
    Кто возьмет ноут?[/b]
    Бук возьму.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.02.2010, 12:20
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.10.2007, 23:05
  3. С 1 августа ищу спутников в велопоход
    от mouse71 в разделе Туризм
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.06.2007, 16:56
  4. 5-й школьный Велопоход 2 к.с. по Крыму!
    от крамар в разделе Крым
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.03.2007, 11:39