Ищу крепкие 26 обода с хорошей резиной - Страница 12
Закрытая тема
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 27101112
Показано с 111 по 112 из 112

Тема: Ищу крепкие 26 обода с хорошей резиной

  1. #111

    По умолчанию

    гы, таки хуквормы)) я ж говорил что понравятся))
    А мамонты думал уже не производят.
    if you're in control you're not going fast enough

  2. #112
    AdrenalineTM
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maksimus74 Посмотреть сообщение
    максис хукворм- резина для стритца:D
    8 тыс за эти колеса??
    ааа)))ну я знаю обода мамуты,резина максис,а какая именно не знал)) да 8 штук за два колеса ...детали+работа... и еще 2500 на остальные мелочи...короче на стелс навигатор 810 за 6300 руб было вложено на 10500,8000 руб из которых только колеса)))))только что пришел домой помылся,весь потный был...пью,чай...задолбался конкретно!!!но уже все готово и настроено...толко проводки от стопака еще не подключил,уже в падлу было...пальцы болят,ноги,спина,жрать захотел,мыться и в холодок гг...короче ща чутка передохну и пойду на тест-драйв)))пока в гаражной территории настраивал скоростя заценил по неровному грунту...едешь как на тракторе))))это всеравно что с девятки пересесть на инфинити fx 35 )))))накат ауенный сразу ощущается,21ая скорость с новыми звеньями ощутимо быстрее...еле крутил педали,но ехал вел быстро...правда тяжело было без разгона на 21ой)))тормоза вибрейк!вроде работают на отлично...короче пока проблем не выявлено никаких тьфу тьфу тьфу))долго мучался с запутанной цепью и идеальной настройкой переключателей)))такая дура если кого протаранит на скорости ,то пипец бона будет))))))кореша и охранники на стоянке конечно были в шоке от этой всей затеи и стоимости...много вопросов задавали и постоянно шлындали попалить)))друзья сказали что я маньяк))))старые обода продал челу за 400 рублей вместе с лысыми покрышками...у него вел с передним и задним амортом и дисковыми тормозами за 2500 новый покупал уахахахах)))колеса сложились в первый день!мои старые слегка поправит и будет гонять...он легче меня намного))фотосы будут позже))

    ---------- Добавлено в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:51 ----------

    Цитата Сообщение от wonzen Посмотреть сообщение
    гы, таки хуквормы)) я ж говорил что понравятся))
    А мамонты думал уже не производят.
    мамонты для мамонта...очень доволен ободами и резиной!

    ---------- Добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:53 ----------

    обода 1800 примерно ,покрышки 2000,втулка задняя 1600,передняя не помню,не дешевая...кассета 850,работа 1000,спицы не помню почем ,одну камеру покупал 200,головку для затяжки кассеты 100
    Последний раз редактировалось AdrenalineTM; 21.06.2010 в 19:59.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.05.2009, 12:17
  2. Нужны крепкие 28" колеса для города.
    от tsymbal в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.03.2009, 17:48
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.11.2008, 12:58
  4. крепкие колеса. hope+mavic
    от АртемМ в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.03.2008, 12:40