20.06.2010 МегаШоссе Виноградово-Серебряные пруды-Ступино 200км - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: 20.06.2010 МегаШоссе Виноградово-Серебряные пруды-Ступино 200км

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию

    Маршрут не мой, но народ подтягивается=(

  2. #2

    По умолчанию

    Традиционно - участвую!

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Megede Посмотреть сообщение
    Традиционно - участвую!
    Ну что, кворум должен быть

  4. #4

    По умолчанию

    -1 Сливаюсь, проблемки со здоровьем (приболел).

  5. #5

  6. #6

    По умолчанию

    абсолютно дурацкая фотка. Это надо ж до такого додуматься!!! http://fotki.yandex.ru/users/megasho...216958/?page=1
    Ай лав май байк!

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irenn Посмотреть сообщение
    абсолютно дурацкая фотка. Это надо ж до такого додуматься!!!
    Согласен - это от перегрева, жарко оч. было - вот и лезет разная фигня в голову.

    Алексей! Спасибо за отличную организацию и фотки!
    Я доволен - прям полон впечатлений.

    У меня основной целью было проверить себя, смогу ли 2 дня подряд ездить в темпе большие расстояния.
    Сегодня, очухавшись на даче у родителей от вчерашнего :D, доехал таки домой из под Ступино получилось 112 км за 4:50. Среднюю держал 26,5.


    Спасибо, также ВСЕМ участникам - было весело и позитивно!

  8. #8

    По умолчанию

    Да ничего так, вроде как "Не теряй бдительность, товарищ" :D

    StariChok, раскажи сколько по времени и с какой скоростью проехали?

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gonchik Посмотреть сообщение
    StariChok, раскажи сколько по времени и с какой скоростью проехали?
    Это была самая "странная" поездка из всех, которые помню. Вроде бы пытались крутить, но получилось в сумме очень медленно. Еще не анализировал, но сказались 4 прокола (в прошлый раз ни одного), сильный мордник (и, что странно, против мордника катили вроде как не плохо...). Жара сказалась на второй половине маршрута. Рельеф тоже дал знать. То, что ветер почти выключили, когда развернулись после Серпрудов, тоже сказало свое слово. Но когда остатки порывов подгоняли в спину, катилось очень даже ничего, не смотря на то, что против мордника выложили вроде бы все, что было. В итоге... только в 21 час были на вокзале в Ступино. Не думаю, что есть повод сравнивать с прошлогодним выездом. Все было по-разному.
    Короче, чуть позже выложу графики скорости отдельно по участкам Виноградово-Коломна, Коломна-Зарайск, Зарайск-Серпруды, Серпруды-Ступино.
    Стартовали в 9:33, с задержкой на полчаса. Кто был, то знает почему. Надеюсь, больше не будет участников, оказывающихся на старте со спущенными колесами (уже почти традиция, блин...)
    После понтонного моста в Коломне остановились для протокольного фото и 5 минут на перекус. Дима обнаружил, что у него спустило колесо, когда уже хотели ехать дальше. Итог: простояли 45 минут ровно.
    В Луховицах я жестко прошел ж/д пути и пробился. В итоге еще 19 минут простоя.
    Перед Зарайском пробился Андрей. 30 минут потеряно...
    Добавить закупки в магазинах.
    После Зарайска мне стало как-то не совсем хорошо, ехать стало тяжело, жара начала давить. ((( Была надежда, что после Серпрудов развернемся по ветру и можно будет совсем не крутить. Почему-то в памяти не отпечаталось с прошлого года, что там еще и рельеф... Ну и когда доехали до Серпрудов, ветер почти прекратился. Обидно пилить против ветра, чтобы развернуться и не воспользоваться подпоркой в *опу )))

    P.S. Олег предпологал, что потери на пробои составили в сумме 20 минут ))) Увы, даже мое предположение насчет часа несостоятельно. Пол данным записей навигатора только из-за пробоев простояли порядка 100 минут!
    Последний раз редактировалось StariChok; 21.06.2010 в 23:35.

  10. #10

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.06.2010, 01:38
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 11.05.2010, 16:03
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.04.2010, 21:11
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 12.04.2010, 01:44
  5. 04.04.2010 МегаШоссе, открытие сезона, 125км
    от StariChok в разделе Шоссе
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 04.04.2010, 23:24