Посоветуйте маршрут по набережным вдоль Москвы реки - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Посоветуйте маршрут по набережным вдоль Москвы реки

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bruce Посмотреть сообщение
    Вчера вечерком, часов в 9, с женой прокатились по набережной воробьёвых до крымского - это лютая жесть. Народу больше чем в Ашане перед новым годом, раскатиться места нету, да и стрёмно - все кое как едут...
    Можно ещё по крылатскому покатать, но там вечером тоже народу хватает. При чём местных мамаш с колясками...
    Вот странный народ, чего вас на тротуары тянет ?

    Вот московская часть моего маршрута сам я из г.Люберцы стартую:
    с проспекта по ул.Новинки-ул.Речников-ул.Судостроительная-выкатываюсь на Нагатинскую наб.-далее по набережным до Б.Каменного моста, двигаюсь без остановок, светофоры легко проезжаются потому что трафик мизерный, само собой еду по дороге-далее требуется объехать Петю, через мост на Крымскую наб.

    Далее два варианта, 1. проезд через ПКиО насквозь, после 20.00 бесплатно, но охрана может попросить пешком, или 2. наверх, объезд по Ленинскому пр. до спуска к Андреевскому мосту, или вкрутить прямиком до смотровой на Воробьёвых.

    Далее по набережным, всё также светофоры не мешают, до моста Багратион, пешком на на другую сторону, и в обратную сторону, до Крутицкой наб. дальше дорога уходит от реки

    Езжу почти регулярно, после 20.00, в будние и выходные, заметил, машин на маршруте мало, и полное осутствие пробок. Единственное затруднение на Пушкинской наб. действительно бывает много народа На всём протяжении маршрута, вдоль парапета идёт тратуар достаточной ширины. Асфальт кстати идеальный.

  2. #12

    По умолчанию

    Стоп, чингачгуки - на отрезке про который я писал и тротуар и дорога - пешеходно-велосипедные и знак соответствующий висит. Так что эпик фэйл вам защитан. )))) Я потому и написал, что там хорошая широкая дорога, но забитая горе роллерами и гуляющими семейками.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вдоль Москвы-реки к Можайску
    от lava в разделе Москва.Запад
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 18:07
  2. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 08.06.2009, 09:18
  3. 29 октября прогулка вдоль Москвы-реки
    от vasko в разделе Покатушки
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 29.10.2008, 23:00
  4. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 11.09.2008, 12:01
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.05.2006, 20:32