Настольный теннис - Страница 32
+ Ответить
Страница 32 из 43 ПерваяПервая ... 2222730313233343742 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 424

Тема: Настольный теннис

  1. #311
    Веломаньяк Аватар для albert1213
    Байк
    их у меня четыре
    Адрес
    Москва, м Каширская\Кантемировская
    Сообщений
    928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KIng Посмотреть сообщение
    Я совсем не спортсмен, играю на зачаточно-любительском уровне, мне можно участвовать? И вообще, каков шанс просто поиграть с кем-то на столах спортклуба? А то я предполагаю. что меня вышибут на первом же круге, а поиграть хочется , для себя, для отдыха?

    пака )

    ЗЫ. Может есть какие дни, когда лошпедов с Веломании за символическую плату (бабла по 300-500 руб. час не напасешься) могут пускать поиграть в вышеозначенный спортклуб, от добрых дружеских советов по игре не откажусь.
    первого круга скорее всего не будет а будут 1 и 2й финал поэтому играть будете много и долго ПС таких дней пока нет но может и создадим специально для Веломании ,приезжайте .
       Это, значит, вот таким образом ты себе велик собираешь?.. (с) A.N.        

  2. #312
    Веломаньяк Аватар для albert1213
    Байк
    их у меня четыре
    Адрес
    Москва, м Каширская\Кантемировская
    Сообщений
    928

    По умолчанию

    http://www.youtube.com/watch?v=I8h2lLWEVUk небольшой мувик с турнира
       Это, значит, вот таким образом ты себе велик собираешь?.. (с) A.N.        

  3. #313
    Модератор Аватар для KIng
    Байк
    Боевое табуретко GT и другие :)
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    3,464
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от albert1213 Посмотреть сообщение
    небольшой мувик с турнира
    Мы не приехали, были в субботу, посмотрел на спортклуб, столы не нашел, ушел. Но судя по мувику мне там все равно ловить было нечего, ребята не моего уровня, я б в сухую продул Это было проверенно в воскресение в Кусково, там четкий дяденька меня просто вынес, дав предварительно фору, в 6 очков, играли до 11. Я проиграл 11:8 ))) подачи были через два . А он даже не парился, просто слегка подкручивал.

    пака )
    "Берегите Природу нашу - мать Вашу!"
    "Да здравствует разум - да сгинет маразм!" (с) Лёва
    Катаю "фан-кантри" (с)

  4. #314
    Веломаньяк Аватар для albert1213
    Байк
    их у меня четыре
    Адрес
    Москва, м Каширская\Кантемировская
    Сообщений
    928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KIng Посмотреть сообщение
    Мы не приехали, были в субботу, посмотрел на спортклуб, столы не нашел, ушел. Но судя по мувику мне там все равно ловить было нечего, ребята не моего уровня, я б в сухую продул Это было проверенно в воскресение в Кусково, там четкий дяденька меня просто вынес, дав предварительно фору, в 6 очков, играли до 11. Я проиграл 11:8 ))) подачи были через два . А он даже не парился, просто слегка подкручивал.

    пака )
    настольный теннис-технический вид спорта , что бы играть на уровне необходимы частые тренировки под руководством тренера , программа на год ,правильно подобранная амуниция , грамотный спарринг партнер , без этого научиться технично играть невозможно
       Это, значит, вот таким образом ты себе велик собираешь?.. (с) A.N.        

  5. #315

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от albert1213 Посмотреть сообщение
    настольный теннис-технический вид спорта , что бы играть на уровне необходимы частые тренировки под руководством тренера , программа на год ,правильно подобранная амуниция , грамотный спарринг партнер , без этого научиться технично играть невозможно
    Тренировки, тренировки и еще раз тренировки, в любом виде спорта творят чудеса.

  6. #316
    Веломаньяк Аватар для albert1213
    Байк
    их у меня четыре
    Адрес
    Москва, м Каширская\Кантемировская
    Сообщений
    928

    По умолчанию

    Тренировки у игроков обычно начинаются с 6-8 летнего возраста ,и нарастающими темпами длятся всю жизнь , выставлю видео своего ученика ,может растет будущий чемпион ))) http://www.youtube.com/watch?v=R-I-1rcFRYQ
       Это, значит, вот таким образом ты себе велик собираешь?.. (с) A.N.        

  7. #317

    По умолчанию

    Привет!
    Есть желание поиграть в НТ по выходным. Ищу партнера. Сам с юга Москвы. Играю на уровне непрофи - хорошо.
    Если есть желающие объединиться, пишите сюда, в личку или на почту 7968489@mail.ru

  8. #318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fargus Посмотреть сообщение
    Привет!
    Есть желание поиграть в НТ по выходным. Ищу партнера. Сам с юга Москвы. Играю на уровне непрофи - хорошо.
    Если есть желающие объединиться, пишите сюда, в личку или на почту 7968489@mail.ru
    Привет!
    Зал есть? Цена вопроса?

  9. #319

    По умолчанию

    Зал есть недалеко от м. Чертановская.

    Цена вопроса 120 руб./час (была зимой таковой).

    Кто соберется - напишите в личку. Пересечемся!

  10. #320

    По умолчанию

    Кстати, кто хочет повысить свой уровень, предлагаю спарринг, помощь в постановке техники.
    На небе только и разговоров, что о море, и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видный свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.

    Машину может купить каждый, велосипед - избранный.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Теннис большой
    от Батарейкин в разделе Спорт
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.09.2023, 13:24
  2. удалите
    от Touma в разделе Не велосипедное
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.09.2009, 04:26