Все о катании в Салтыковском лесу и вокруг.. - Страница 33
+ Ответить
Страница 33 из 167 ПерваяПервая ... 32328313233343538436383133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 1670

Тема: Все о катании в Салтыковском лесу и вокруг..

  1. #321

    По умолчанию

    Погода изменила срок доставки себя домой с работы, во всяком случае для тех, кто на машине. Смотрю в окно и на яндекс-пробки - и что-то грустно совсем....

  2. #322

    По умолчанию

    Погода прекрасная, не вижу причин, осталось именинника оповестить))

  3. #323
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Именинник уже поздравлен по телефону, но в его планах тихое семейное торжество.
    Я сижу на работе, дорога домой еще предстоит. По впечатлениям от нее приму решение..
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  4. #324

    По умолчанию

    Коллеги, спасибо всем (а Паше особенно) за поздравления. Сидим на работе, пьянствуем. Вечер посвящен семье, так что надеюсь выехать в выходные.

  5. #325
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Поеду катнусь ненадолго. Через 35 мин буду у бассейна.



    ---------- Добавлено 12.12.2010 в 18:56 ---------- Предыдущее сообщение 11.12.2010 было в 17:59 ----------

    Сегодня:
    Что делать, если хочется прокатиться недалеко от дома, но при этом нужен дополнительный мотивирующий фактор? Ответ: позвонить Бальдру. Сразу все будет - и нормальный километраж, и приличный темп, и новые впечатления от знакомого, вроде бы, маршрута...
    Спасибо, Денис )
    Последний раз редактировалось Павел Бородулин; 12.12.2010 в 19:24.
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  6. #326

    По умолчанию

    Я в субботу чуть не помер, после стандартных для меня летом 35 фитнесс километров. Часть пути обратно просто шел пешком, даже и не в горку вовсе. Жена, после моего 4х часового отсутствия дома вместо запланированных полутора, посмотрела как на клинически безнадежного , она до сих пор удивляется, что зимой можно кататься на велосипеде, а не на лыжах.
    Но все равно первый в жизни зимний сезон я для себя лично открыл здорово. Спасибу Денису и отдельное спаибо Паше за подарок, очень кстати пришелся.

  7. #327

    По умолчанию

    Столько спасибов я уже очень давно не слышал. Спасибо вам, ребята, за спасибы, и за компанию.
    P.S. А тебя, Леха, мы раскатаем Пьянству бой!

    ---------- Добавлено 14.12.2010 в 10:54 ---------- Предыдущее сообщение 13.12.2010 было в 11:12 ----------

    Вчера помял сугробы, примерно с пол десятого до одинадцати. Почти везде лежит свежий снег, и только изредка он прерывается робкой лыжней. Сугробы достигли глубины 5-15 см, и на скоростях под 30 проявляется забавный эффект - снегопланирование. Покрышки перестают резать шнягу до руды, и если начать активнее работать рулем, чуствуешь себя водителем аэросаней.
    Если кто хочет вечерком выкатить на часок, пусть присоединяется. Сегодня. Завтра.
    В выходные собираюсь в Лыткарино. Паша?

    ---------- Добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:54 ----------

    Нашел к своей вилке ноги с карбоновой рулевой трубой и гориллой. Минус 150 грамм. Будет самый легкий в москве XRC. На вибрейках
    Последний раз редактировалось Бальдр; 14.12.2010 в 10:57.

  8. #328
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бальдр Посмотреть сообщение
    В выходные собираюсь в Лыткарино.
    Осознал. Надо понять ближе к дате..
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  9. #329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бальдр Посмотреть сообщение
    Будет самый легкий в москве XRC
    читерство.

  10. #330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oxidant Посмотреть сообщение
    читерство.
    Алюминий говоришь? Отставить алюминий! А шибко грамотные щас пойдут катать чугуний, или хромолий, или как его там. Тренируйся, короче))

    ---------- Добавлено 15.12.2010 в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение 14.12.2010 было в 17:17 ----------

    Вчера вечерком, т.к. никто не составил мне компанию, покрутил "маршрут+". По маршруту , что мы катали с Пашей в выходные, от пруда до Федурново и вокруг военной части и назад через Железку. Вышло около 3 часов. Когда выехал, в лесу от звезд и месяца было светло как днем, но потом со стороны области нагнало черные тучи, и обратную дорогу ехал по ощущениям, т.е. направление видно, а что под колесами - нет. Тяжелей едецо - в сугроб попал, полегче - в лыжню )
    В северном кучино перед въездом в лес на дорогу вылили много-много воды, и она не замерзла. Пришлось ехать через огромную лужу. Ну и на обратном пути, нужно было в одном месте включить 3-ю звезду. Кажется трос растянул) В смысле передний переключатель замерз капитально. Будьте бдительнее)
    Последний раз редактировалось Бальдр; 15.12.2010 в 11:40.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Щелкают колени, не не при катании.
    от Паштет в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 26.09.2011, 11:04
  2. Новый год в лесу
    от Дженис в разделе Велосемейники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.12.2007, 21:32
  3. туман в лесу..
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 09.10.2006, 15:05
  4. Каретка при катании издаёт шелчки
    от ka-86 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.12.2005, 16:39
  5. Ваши впечатления о катании на Rock Machine Torrent
    от .com.bat в разделе Мои два колеса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.04.2005, 18:08