Все о катании в Салтыковском лесу и вокруг.. - Страница 157
+ Ответить
Страница 157 из 167 ПерваяПервая ... 57107127147152155156157158159162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,570 из 1670

Тема: Все о катании в Салтыковском лесу и вокруг..

  1. #1561
    Я был, есть и буду есть) Аватар для Docktor Scout
    Байк
    Merida One-Twenty 6000 Крейсер Русский
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    451

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kirillp Посмотреть сообщение
    Docktor Scout, бггг, я вот тоже один раз скатался, больше не хочу И времени уходит много, и толку мало.

    Не, в принципе сегодня неплохо всё прошло. Новые знакомства, интересные места посетили)

    А как же Лыткарино? Замечательный быстросохнущий холмистый лес ведь!
    Я не ставил целью перечислить все) Я как бы в общем))
    https://www.strava.com/athletes/15506181, телефон под яхуею))

  2. #1562

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Docktor Scout Посмотреть сообщение
    На велопараде сегодня стадо резко село на велосипеды. У меня большой автоопыт, по дорогам на велосипеде много намотал. Но сегодня несколько раз приходилось оттормаживаться, по-настоящему. Ехал где-то в середине парада. Броуновское движение. "Хочу еду, хочу встану", " а вон там красивый вид, дайка встану, как вкопанный(-ая)", при пересстроениях мало того, что жестом не обозначают, так даже голову не повернут и не посмотрят, куда едут... Дальше больше. Появились деятели, которые против движения поехали... Во втором тоннеле (или в третьем) на встречных полосах лежал парень, походу без сознания, но вроде одним куском и вроде без пятен кетчупа... Экипировки на нём не было (джинсы не в счёт)... Пятёрка шоссеров решила повыёживаться в потоке - ускорились и погнали. Утырки. В колонне дети, скорость обговорена, манёвры обговорены, понятно, что не гонка... Вроде шоссеры на стиле, сами упакованы..., казалось бы - опытные... Ан нет, решили померяться письками в ПОТОКЕ...
    Мой первый велопарад. Думаю и последний. Мне на велосипеде в потоке машин проще ориентироваться, чем тошнить по велодорожкам, разгоняя мечтателей и яжмать
    https://youtu.be/4f83vDA9vUA

  3. #1563

    По умолчанию

    Катал буквально пару дней назад, дорога отличная, местами правда есть размесы, но это чисто квадрики месят, а так толпой ехали, женьщины конечно замесы пешком переходили,но ехать вполне можно, завтра после обеда рванем туда ещё
    Последний раз редактировалось морфиус; 29.05.2017 в 04:54.

  4. #1564

    По умолчанию

    Если кто вдруг будет прогуливаться по лесу, берите пилу или хотя бы крестиками на карте отмечайте прилёгшие брёвна, пожалуйста. Работы, чую, навалило

  5. #1565
    Я был, есть и буду есть) Аватар для Docktor Scout
    Байк
    Merida One-Twenty 6000 Крейсер Русский
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    451

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kirillp Посмотреть сообщение
    Если кто вдруг будет прогуливаться по лесу, берите пилу или хотя бы крестиками на карте отмечайте прилёгшие брёвна, пожалуйста. Работы, чую, навалило
    Лес - сплошная отметка
    https://www.strava.com/activities/1013121209
    Очень трудно проезжаемый. Пробился по центральной просеке, окольные тропы и пруды даже смотреть не стал
    https://www.strava.com/athletes/15506181, телефон под яхуею))

  6. #1566

    По умолчанию

    Docktor Scout, да, сегодня в лес утром заглянул. Трамвай, идущий по западной окраине леса, завален очень сильно. С женой за час распилили 4 дерева, много деревьев нависают над дорогой. В общем, самое время для бензопилы.

    Думаю, выйти на борьбу с буреломом в воскресенье после полудня в любых условиях, кроме ливня и очередного урагана. С термосом и жуйкой.

  7. #1567
    Я был, есть и буду есть) Аватар для Docktor Scout
    Байк
    Merida One-Twenty 6000 Крейсер Русский
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    451

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kirillp Посмотреть сообщение
    Docktor Scout, да, сегодня в лес утром заглянул. Трамвай, идущий по западной окраине леса, завален очень сильно. С женой за час распилили 4 дерева, много деревьев нависают над дорогой. В общем, самое время для бензопилы.

    Думаю, выйти на борьбу с буреломом в воскресенье после полудня в любых условиях, кроме ливня и очередного урагана. С термосом и жуйкой.
    Пока ничего обещать не могу
    https://www.strava.com/athletes/15506181, телефон под яхуею))

  8. #1568

    По умолчанию

    Docktor Scout, ну, необязательно выходить единой группой. Можно рассредоточиться и короткими партизанскими вылазками бороться с врагом.
    Последний раз редактировалось kirillp; 31.05.2017 в 12:54.

  9. #1569

  10. #1570

    По умолчанию

    Намотал четверть сотни по полям - голова чуть не закружилась. Грунтовка там почти полностью высохла, держака вдоволь. Всё что было крупное и глубокое - объезжаемо и проезжамо (ну, по сути, это только у Фенино).

    До полей и обратно прокатился по лесу - на трамвай по западной окраине можно не соваться вообще. Прям от поляны в Кожухово начинаются дикие берёзовые завалы и без бензопилы их будет крайне тяжело разобрать.
    В центре леса вроде не так всё страшно, но есть, чем заняться.

    Лес, кстати, тоже хорошо уже просох, морей нет, но грязно-пластилиновые участки всё ещё встречаются.
    ***

    Ща поем и отправлюсь пилить первую партию того, что мешает лично мне
    ***
    upd. Где был, что видел

    Участки
    1-2: всё что упало, убрал, но там грязно;
    2-3: почти совсем сухо, жёлтая жопа - недопиленное мною бревно, удалось сделать крайне узкие ворота, аккуратно протиснуться можно;
    3-4: обычные долгоиграющие кладбищенские грязи, красная жопа - здоровенное бревно. Начал было пилить, но оказалось твёрдым и я плюнул на это дело. Вдвоём можно осилить. Достаточно сделать один распил и открыть ворота
    4-5: сухо, но надо укатывать. Был большой завал - разобрал, из ещё одной упавшей сухой ели сделал широкие ворота. Жёлтая жопа - небольшое объезжаемое дерево.
    5-6: сухо, жёлтая жопка - небольшое дерево, убрать легко, сил уже не было. Объезжается.
    6-1: как сообщалось ранее, реально жопа, да ещё и с грязью. Пропилить дублёры легче, чем трамвай, ибо там макушки. Хотя и крайне жирные местами, надо сказать. Ручной цепной пилой справиться можно, но не в одиночку.

    7-8: сухо, недопиленное объезжается по тропе, ведущей к "пампу"
    8-9: пластилиново-грязно, упирается в завалы. Берёз нападало уйма, о чём свидетельствуют три красные жопы (количество которых меньше, чем деревьев)
    10-11: ничего не упало, ехать можно, но нужно укатывать.
    11-12: в основном сухо, тоже дерево, что и на участке 4-5
    12-13: сухо, красные жопы разобрать можно только совместным трудом.

    lesopoval.jpg


    ПС. от физического труда что-то подташнивает немного, пилить раньше среды вряд ли что-нибудь соберусь
    Последний раз редактировалось kirillp; 04.06.2017 в 19:51.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Щелкают колени, не не при катании.
    от Паштет в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 26.09.2011, 11:04
  2. Новый год в лесу
    от Дженис в разделе Велосемейники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.12.2007, 21:32
  3. туман в лесу..
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 09.10.2006, 15:05
  4. Каретка при катании издаёт шелчки
    от ka-86 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.12.2005, 16:39
  5. Ваши впечатления о катании на Rock Machine Torrent
    от .com.bat в разделе Мои два колеса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.04.2005, 18:08