растянул голеностопный сустав
+ Ответить
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: растянул голеностопный сустав

  1. #1

    По умолчанию

    те сустав между стопой и голенью. подвернул ногу как бы под себя. как этого избегать в последствии?

    знаю вот у теннисистов есть на руки такие "сжималки" (как это правильно называется по русски я не знаю). может есть и на ноги?

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(lo8 @ 29.07.2006 13:37) [snapback]158075[/snapback]</div>
    те сустав между стопой и голенью. подвернул ногу как бы под себя. как этого избегать в последствии?

    знаю вот у теннисистов есть на руки такие "сжималки" (как это правильно называется по русски я не знаю). может есть и на ноги?[/b]

    На пульсники называються.....от вывехов не спасут никак, тут надо или эластичный бинт использовать(но чтоб им стопу перематовали не разу не слышал, хотя может где и мотают...) или обувь специальную.....кстати баскетбольная обувь наиболее защищает от вывихов стопы....однако котаться в ней скорей всего будет сущие мучение.....

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Varashilo @ 29.07.2006 17:36) [snapback]158118[/snapback]</div>
    но чтоб им стопу перематовали не разу не слышал, хотя может где и мотают...[/b]
    кстати! это идея!

    а в борьбе со все этой фигней помог "Венорутон"

  4. #4
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,756

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(lo8 @ 29.07.2006 13:37) [snapback]158075[/snapback]</div>
    те сустав между стопой и голенью. подвернул ногу как бы под себя. как этого избегать в последствии?

    знаю вот у теннисистов есть на руки такие "сжималки" (как это правильно называется по русски я не знаю). может есть и на ноги?[/b]
    тока разве что носить высокие ботинки, которые голеностоп фиксируют
    туристы-пешеходники так и делают обычно.
    но по городу ходить в таких ботах запаришься. так что просто смотри, куда ноги ставишь.
    а то я однажды себе голеностоп потянул сходя с автобуса. думал, что там асфальт, а оказалось - решетка канализационная сантиметров на 20 ниже асфальта.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  5. #5

    По умолчанию

    Ну, как обычно, на будущее соломку стелить бесполезно...
    Знать бы где?

    Однозначно при покатушках лучше использовать защиту.
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  6. #6

    По умолчанию

    А вы не про такую защиту говорите? Или вот ещё
    Жизнь - это большой ПВД. Нам так трудно идти в гору, но при этом так легко опуститься вниз, потеряв набранную высоту. А стоит свернуть не на ту дорогу, как оказываемся в грязи.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Болит крестцово-повздошный сустав
    от ГанцАккерман в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.06.2009, 09:35