+++ Веломастерская на Гребном +++
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: +++ Веломастерская на Гребном +++

  1. #1

    По умолчанию

    О качестве обслуживания в мастерской на Гребном Канале в Крылатском говорит хотя бы тот факт, что там обслуживаются профи спортсмены из Велотрэка. Но это так, к слову. Вот моя ситуация.

    Жизнь распорядилась таким образом, что надо было сделать полное ТО байку, а со временем как всегда проблема. Откладывал-откладывал, и вот уже в нем пропадает смысл: завтра гонка Асфальтовый Кашмар, а на следующей недели продаю велик. Время 23:00. Ладно, хрен с ними, втулками, тормозами, вилкой... Проеду, думаю, прокачусь перед сном. Проезжаю мимо мастерской в 0:30. О! Тусуется народ, пьют пиво. Наши люди, байкеры. Приезжает отдухнуть после трудовой недели Серега (главмастер).
    Нормальный человек, мирно пьющий пиво ночью в пятницу на просьбу провести полное ТО байку ответил бы... понятно, что бы он ответил. Но наших парней отличает то, что они не просто веломастера- они сами байкеры. Хоть и дерт, хоть и стрит, но...
    Короче, с 0:30 до 1:50 Серега и Андрюха (ребятам мегареспект!) провозились с моим агрегатом. Сделали больше, чем я просил, а взяли в два раза меньше, чем я ожидал. Это ли не идеальный сервис?

    Единственная проблема мастерской в том, что иногда трудно поймать мастеров и приходиться оставлять вел. Но решается элементарно: путем предварительного созвона. Кому надо, спрашивайте мобильник Сереги в личку.

  2. #2

    По умолчанию

    Подтверждаю истенность всех слов предыдущего оратора!

    За четыре года как ремонтируюсь да и просто провожу время в этой мастерской, ни единого у меня негативного отзыва. Ремонт проводят на высшем уровне, да и просто знаете ли народ там хороший. Легко раскажут обо всём, что касается вела. Помогут советом. Покажут и научат как самому чего поднастроить, подрегулировать.

    Да, мой нынешний Гарик то, как раз вышел из стен этой мастерской Вот вам и кастом сервисез
    Ска-панк это панк с элементами труб.

    Gary Fisher Club!

  3. #3
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,830
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ммм.. а где там эта мастерская ? Можно в личку .. Сам недалеко живу , а ни разу там не был ..
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  4. #4
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,713

    По умолчанию

    Им бы еще инструмент нормальный
    И профи спортсмены с велотрека обслуживаются на велотреке,у них там своя мастерская
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  5. #5

    По умолчанию



    с угла здания 2с2 заезд в мастерскую. заедешь в двери, а там уже не ошибёшься, там куда мастерская стены в эдаком урбан стайл расписаны : )

    а вообще приезжай завтра на шоу
    Ска-панк это панк с элементами труб.

    Gary Fisher Club!

  6. #6
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,830
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А завтра там шоу ? надо приехать посмотреть ! А вообще мастерская хорошо расположена .. с горочки от рублёвки сьехать - и там считай ..
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  7. #7

  8. #8

  9. #9

    По умолчанию

    здравствуйте,
    можно попросить у вас контакты ребят на гребном канале, чтобы провести полное ТО велика?

  10. #10

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. веломастерская в Крыле
    от Людовик в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 07.10.2009, 20:43
  2. Веломастерская в узком
    от FESS в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.05.2008, 13:53
  3. Веломастерская
    от Остап Бендер в разделе Москва.Запад
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.07.2005, 18:23