Stels Club
+ Ответить
Страница 1 из 4707 12361131511012013015011001 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47063

Тема: Stels Club

  1. #1

    По умолчанию Stels Club

    Группа стелсоветки тут

    Местами обижают нашего брата, насмехаются, ну да ладно.
    Про свой
    Stels Navigator 950:

    Рама Люминий 7005, двойной баттинг (20")
    Вилка ROCK SHOX JUDY XC
    Рулевая колонка VP-A41 & MD-1D
    Вынос STELS (длинный)
    Руль прямой STELS + рога STELS
    Тормоз перед/зад. Shimano Alivio, ныне Deore XT (ну чиста звери :D)
    Цепь KMC Z-72
    Система Shimano FC-MC20-L (Alivio), под квадрат
    Каретка Shimano BB-UN25 (Alivio)
    Педали Были VP-466, после первого бордюра Welgo - 926, а после пары уборок из за срыва ноги WAM (Welgo aka Atom) - B37
    Обода перед./зад. Alexrims DH19 black (двойные)
    Втулка перед./зад. Quando KT-WP5F/ KT-WT8R
    Кассета Shimano CS-HG50-8I
    Переключатель перед./зад. Shimano Alivio
    Подседельный штырь STELS
    Седло STELS
    Покрышки были INNOVA 26"x2.10, ныне Швальба Марафон Кросс 26"x1.75
    Манетки Shimano Alivio с тормозными ручками
    Велокомп был Sigma Sport 600, ныне Сигма 1606L

    :blink: Чую камни полетять, ну да я не один
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось ValeryT; 03.10.2012 в 18:29. Причина: ссылка на группу
    Bike is my Lifestyle, my Rock'n'Roll.

  2. #2
    balls of steel =) Аватар для Lorinser
    Байк
    Norco Team DH 2008
    Адрес
    Москва, ЗАО, Багратионовская
    Сообщений
    1,755

    По умолчанию

    Велик вроде нормальный, почему сразу камни? главное, чтобы хозяина радовал
    А вот с английским, батенька, у вас проблемы. Правим подпись
    - а там дёрты
    - круууто, а их только летом надувают?

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lorinser @ 29.07.2006 00:22) [snapback]157965[/snapback]</div>
    Велик вроде нормальный, почему сразу камни? главное, чтобы хозяина радовал
    А вот с английским, батенька, у вас проблемы. Правим подпись [/b]
    Да я на байк и не жалуюсь, просто многие их хають, в смысле Стелсы.
    А с англицким у мя не проблемы, у мя с ним ваще хреново :blink:
    Тама у меня главное смысл, а как правильно?
    Bike is my Lifestyle, my Rock&#39;n&#39;Roll.

  4. #4

    По умолчанию

    как там говорилось.. каждый дрочит на то что хочет..
    никто камнями не кидает, но и не надо считать людей на дорогих велах сплошь снобами или доказывать что дорогой вел нафиг не нужен и вполне хватает стелса. каждому своё.
    89263900553 Саша

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(bark.ass @ 29.07.2006 18:52) [snapback]158145[/snapback]</div>
    как там говорилось.. каждый дрочит на то что хочет..
    никто камнями не кидает, но и не надо считать людей на дорогих велах сплошь снобами или доказывать что дорогой вел нафиг не нужен и вполне хватает стелса. каждому своё.[/b]
    Не, просто уж некоторые крайне недоброжелательно относится, чуть ли не до оскорблений, в подписи ссылка.
    И никого снобом не считаю, было бы быбло - мож взял вложил бы энную сумму, а так на что хватило.
    И не ради фанатизма, а ради защиты :angry:

    P.S. У себя в городе (провинция однако) я своего стелса не стесняюсь, тут народ на всяких стингерах-роверах катает и по своему довольны, даже то что я в свой вложил 400 зеленых многие считают ненормальным явлением (типа какой нить б/у "Масквич" лучше взял бы). А так даже мысль была перекрасить раму в профмастерской шоб никто не догадался. Тем более что оная совсем не из водопроводных труб как некоторые выражаются.

    P.P.S. Извините если нечаянно кого обидел. :gam138:
    Bike is my Lifestyle, my Rock&#39;n&#39;Roll.

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(DELLoVEL @ 29.07.2006 11:58) [snapback]158043[/snapback]</div>
    А с англицким у мя не проблемы, у мя с ним ваще хреново :blink:
    Тама у меня главное смысл, а как правильно?[/b]
    Я бы так написал: "bike is my lifestyle, my rock-n-roll", а если еще правильнее, то "Riding bike is my lifestyle, my rock-n-roll", но это, правда, выглядит как-то очень формально, так что лучше первый вариант... а еще лучше по-русски написать... нафиг вообще на русском форуме по-английски писать?
    I am the passenger... and I ride and I ride...

  7. #7

    По умолчанию

    Сегодня видел "недорогую" раму из этого самого 7005 аллюминия, если мне не изменяет память ее стоимость несколько превышает цену начального байка (много седня цифров видел где то в районе 15 т.р) , рама "синтези" хардтейл, красиво покрашена матовым светлокофейным
    Задался вопросом, правдо что ли рамы на стелсы делают из таких сплавов, ведь сплав не последнюю роль играет в цене рамы, читай велосипеда.
    Можно опустить гидроворминг, баттинг, были и подешевле теже синтези от 6 тыщ рубликаф.
    coffee monster

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Johny Wolf @ 29.07.2006 20:51) [snapback]158179[/snapback]</div>
    Сегодня видел "недорогую" раму из этого самого 7005 аллюминия, если мне не изменяет память ее стоимость несколько превышает цену начального байка (много седня цифров видел где то в районе 15 т.р) , рама "синтези" хардтейл, красиво покрашена матовым светлокофейным
    Задался вопросом, правдо что ли рамы на стелсы делают из таких сплавов, ведь сплав не последнюю роль играет в цене рамы, читай велосипеда.
    Можно опустить гидроворминг, баттинг, были и подешевле теже синтези от 6 тыщ рубликаф.[/b]
    Ладно, а как же тогда Атомы, тож ведь наши, у них ведь рама XC-700 (правда там люминий 6066) 5600 по каталогу стоит?
    Да и по цене сплавы сии не думаю что лишком разнятся. Да и не у нас их и варят, а варят там где и все остальные :D
    А бренд и качество дорого стоят, а это уже, кажись, не про наших....

    З.Ы. А сколько рама от того же Specialized того ж типа будет стоить?
    Bike is my Lifestyle, my Rock&#39;n&#39;Roll.

  9. #9

    По умолчанию

    Лично у меня закрадывается подозрение что сплавы там не те, так как видел я и надписи на стелсах типа дабл баттинг.
    Цена вела 7 килорублей.
    И дешовая дисковая механика на нем была.
    coffee monster

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Johny Wolf @ 29.07.2006 21:32) [snapback]158195[/snapback]</div>
    Лично у меня закрадывается подозрение что сплавы там не те, так как видел я и надписи на стелсах типа дабл баттинг.
    Цена вела 7 килорублей.
    И дешовая дисковая механика на нем была.[/b]
    В этом году таких рам как были на 900-й серии уже и нет, а то что есть - так там ни слова про баттинг да и по весу, ей богу водопроводные трубы, хоть и надпись 7005.
    ИМХО: Прошлогодняя 900-я это исключение и по весу и по геометрии.
    Bike is my Lifestyle, my Rock&#39;n&#39;Roll.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы