Stels Club - Страница 4684
+ Ответить
Страница 4684 из 4709 ПерваяПервая ... 3684418443844484458446344654467446794682468346844685468646894694 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46,831 по 46,840 из 47084

Тема: Stels Club

  1. #46831
    Езжу за хлебушком :)) Аватар для feoni
    Байк
    Forward 1122
    Адрес
    Уральское захолустье
    Сообщений
    2,973
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Вроде, можно заднюю звезду побольше поставить, если система неразборная. При расстояниях 5-7 км максималка, вроде, пофиг. Заодно можно каденс подтянуть
    Метров 15 подъёма меньше чем на 200 метров пути, - нормальное явление и не по одному разу, пока доедешь от дома до работы. И ладно бы оно шло ровно, но оно ещё и "горбами". Я на советском Урале стоя на педалях въезжала на родной ураловской трансмиссии на спор, но после этого вся мокрая и если на работу, то какбэ беее...
    Толи дело ставишь понижайку и тихонько педалишь )))

    Простой народ в провинции без понятия, как получить 30% купонами на штерн. Да и заморочно это всё, когда магазин только в облцентре. Лмчно я не стала бы даже связываться.

  2. #46832
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от feoni Посмотреть сообщение
    Метров 15 подъёма меньше чем на 200 метров пути, - нормальное явление и не по одному разу, пока доедешь от дома до работы. И ладно бы оно шло ровно, но оно ещё и "горбами". Я на советском Урале стоя на педалях въезжала на родной ураловской трансмиссии на спор, но после этого вся мокрая и если на работу, то какбэ беее...
    Толи дело ставишь понижайку и тихонько педалишь )))
    Когда стандартная дистанция 5-7 км, можно сделать понижайку всегда. Имхо. Синглспид в те же деньги точно будет надёжнее и дешевле в обслуге. На освободившиеся деньги не грех поднять каденс, я считаю.

    Цитата Сообщение от feoni Посмотреть сообщение
    Простой народ в провинции без понятия, как получить 30% купонами на штерн.
    Гуглится очень легко. В последний раз мне удалось даже на простенькие штаны получить 27% - они обычно не работают с суммами меньше 3тыр, но мне сделали исключение, раз уж я уже был в магазине.
    В спортмастере постоянная акция - можно до 30% оплатить бонусами. И некоторые на этом зарабатывают свою копеечку - продают бонусы за 0-10%. На велы как раз нередко бывает бесплатно, поскольку им бонусами больше вернётся.
    В моих случаях предоплату ни разу не просили.

  3. #46833
    Езжу за хлебушком :)) Аватар для feoni
    Байк
    Forward 1122
    Адрес
    Уральское захолустье
    Сообщений
    2,973
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Гуглится очень легко.
    Я в курсе, но это самовывоз. Нужно ехать за велом в облцентр.
    Для кого-то да, возможно это более выгодный вариант.
    Я бы даже связываться не стала. Из-за того, что нет возможности забрать посылторгом домой, а надо ехать за ним самой.

  4. #46834
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от feoni Посмотреть сообщение
    Я в курсе, но это самовывоз. Нужно ехать за велом в облцентр.
    Для кого-то да, возможно это более выгодный вариант.
    Я бы даже связываться не стала. Из-за того, что нет возможности забрать посылторгом домой, а надо ехать за ним самой.
    А службы доставки, которые сами оттуда заберут за небольшую доплату, отсутствуют?

  5. #46835
    Езжу за хлебушком :)) Аватар для feoni
    Байк
    Forward 1122
    Адрес
    Уральское захолустье
    Сообщений
    2,973
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    А службы доставки, которые сами оттуда заберут за небольшую доплату, отсутствуют?
    Там же с этими купонами какая-то система, что именно самому покупателю нужно забирать.
    По крайней мере, то что выдал гугл мне (а я ссылки 3-4 пересмотрела), - везде это стояло условием. Личное присутствие при покупке того, кто воспользовался чужими бонусами.

  6. #46836
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от feoni Посмотреть сообщение
    Там же с этими купонами какая-то система, что именно самому покупателю нужно забирать.
    По крайней мере, то что выдал гугл мне (а я ссылки 3-4 пересмотрела), - везде это стояло условием. Личное присутствие при покупке того, кто воспользовался чужими бонусами.
    Ну пусть курьер значится покупателем - какая им разница? Они у меня документы никогда не проверяли при покупке по этой системе.

  7. #46837
    Катаю в удовольствие! Аватар для Max Vitt
    Байк
    Stels 870 e-bike
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    3,075

    По умолчанию

    Таки удушил жабу и провел мутацию своего Стелса в электричку по бюджетному варианту

    По причине "холодно и фигово" тест-драйв удалось сделать пока только по чердаку
    Изображения Изображения

  8. #46838

    По умолчанию

    Max Vitt, круть! а я взял трехколесный с передним приводом, грузовой типа, +25кг. А теперь жду когда вилку вырвет

  9. #46839
    Катаю в удовольствие! Аватар для Max Vitt
    Байк
    Stels 870 e-bike
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    3,075

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Любитель из Климовска Посмотреть сообщение
    А теперь жду когда вилку вырвет
    А с чего ее вырвет-то если у тебя не полтора+ киловата и усилители дропаутов стоят. Единственно, в теории, если резкий старт с большой нагрузкой. Но тут я вычитал вконтактике в группе чувака, у которого комплект покупал кто-то в Краснодаре делает платы для плавного старта за небольшие деньги

  10. #46840

    По умолчанию

    периодическая нагрузка на стакан, ево может от треугольника оторвать)= чисто со временем. Стакан там с усилением приварен но все равно хз, может жир попал)))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы