Stels Club - Страница 4466
+ Ответить

Тема: Stels Club

  1. #44651
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,947

    По умолчанию

    Нет, я к складням отношусь как к вещам, на которых можно съездить до метро или кинуть в багажник и покататься где- то в дороге по хорошим велодорожкам. Не больше.

  2. #44652

    По умолчанию

    Добрый день! Имеется stels navigator 750d 2019 года. Этим великом пользуется жена. Планируется перекинуть на него кассету HG500 на 10 скоростей. Встанет ли она на стоковую втулку на промах? Хочу отметить, что эти стоковые втулки лучше отстоя на насыпи FORMULA QR на моем GT.

  3. #44653
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,947

    По умолчанию

    Встанет.

  4. #44654
    Велоновичок Аватар для Mark2019
    Байк
    Stels 900d 29 2015
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    964

    По умолчанию

    Vot_Blin, Раз в этой теме, наверняка знаете про пилот 950/970, есть на раме 17,5" и 19", не подходят? Или если не стелс, то оригинал на раме 7005

    ---------- Добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:02 ----------

    Хотя об этих стелсах хорошие отзывы и покупают их сотнями, если не больше уже не первый год

    ---------- Добавлено 16.07.2020 в 09:11 ---------- Предыдущее сообщение 15.07.2020 было в 19:03 ----------

    Под оригиналом имел ввиду Montague, но думаю вы поняли

  5. #44655
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    Нет, я к складням отношусь как к вещам, на которых можно съездить до метро или кинуть в багажник и покататься где- то в дороге по хорошим велодорожкам. Не больше.
    У меня сосед на складнике 24" несколько лет на работу ~30 км в каждую сторону ездил с удовльствием.
    Цитата Сообщение от Mark2019 Посмотреть сообщение
    Раз в этой теме, наверняка знаете про пилот 950/970, есть на раме 17,5" и 19", не подходят?
    Нет, 17.5" не подходит вообще ни разу.
    Плюс я не вполне уверен, что туда встанет 27.5" хотя бы с 2" покрышками.
    Веломоторс не ответил
    Цитата Сообщение от Mark2019 Посмотреть сообщение
    Под оригиналом имел ввиду Montague, но думаю вы поняли
    Нет, не понял. Но спасибо за инфу.
    Цитата Сообщение от andrei1992 Посмотреть сообщение
    Хочу отметить, что эти стоковые втулки лучше отстоя на насыпи FORMULA QR на моем GT.
    Брехня и самовнушение.
    Последний раз редактировалось Vot_Blin; 16.07.2020 в 11:10.

  6. #44656
    Велоновичок Аватар для Mark2019
    Байк
    Stels 900d 29 2015
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    964

    По умолчанию

    https://market.yandex.ru/product--go...17257541816001
    https://market.yandex.ru/product--go...2020/654803187
    В разделе вопросы о товаре они отвечают

    ---------- Добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:44 ----------

    https://www.montaguebikes.com/ru/
    Кажется их сайт

  7. #44657
    Катаю в удовольствие! Аватар для Max Vitt
    Байк
    Stels 870 e-bike
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    3,075

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    А с этого момента можно поподробнее - какие коолстоп?
    Kool Stop BMX оранжевые, 72мм вроде. Они мягкие и я их когда-то на попробовать брал. НО они страааашно гудят об люминиевые обода. Короче валялись они у меня долго, а потом вот мелкому поставил. У него задний тормоз похуже срабатывает по причине длинного и шибко изогнутого троса и оказалось, что "размер имеет значение". За счет большой площади прижима и мягкой резины колодок задний тормоз достойно работает

  8. #44658

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mark2019 Посмотреть сообщение
    Под оригиналом имел ввиду Montague, но думаю вы поняли
    это разные типы сложения- т.ч. стелс пилот950 ниразу даже просто не копия!!!

    Vot_Blin, зайдите в тему складных- там есть тема "Montague"(если есть интерес к такому типу "сложения")- в ней присутствует форумчанин который имеет и "Montague" и стелс 900-серии- т.о. практик чего лучше мож посоветуют, а я за "Montague" оригинал или есть ещё вариант, но не стелс

  9. #44659
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Max Vitt Да, когда я трахался с тормозами Тектро (крабы) - я даже два раза заставил их работать тормозить хорошо (третий раз помог друг - подарил Стартоновские колодки, родные, правильно хранёные... только на лето хватило): сделав колодки из протектора Белшины и бандажа катка Т-54. Но, блин, ощущения........ массаж простаты просто, вся рама вибрировала. Поневоле видео всмомнил, где для дЭвушЭк седло на дилдо заменяли.
    Про тротуару, наверно, хорошо.... первые полчаса. А потом достаёт вконец. Похоже - свовство мякких колодок.
    Последний раз редактировалось Kotofej; 16.07.2020 в 12:53.

  10. #44660
    Велоновичок Аватар для Mark2019
    Байк
    Stels 900d 29 2015
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    964

    По умолчанию

    SBTR, Хотел тоже сказать, но не сказал, что внешне стелс немного другой, не копия, кажется старк больше похож на паратрупер
    (название наводит на "пару трупов", на русском звучит не очень)
    Оригинал имелось ввиду, так как на сколько я понял эта фирма разработала первой подобную конструкцию складных, возможно ошибся.

    ---------- Добавлено в 13:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:46 ----------

    В теме складных действительно авторитетно о них могут рассказать

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)

  1. Vot_Blin

Метки этой темы