Stels Club - Страница 4477
+ Ответить

Тема: Stels Club

  1. #44761
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,947

    По умолчанию

    М, у меня ребёнок, кстати, оторвал таки переклюк. Говорит, что катались на его велике другие детки, а он потом взял, поехал и хрусь. Видимо бросили, всёж, загнули. Ничего, петух заменил, катается дальше. Но теперь не даёт никому свой велик покататься. Дети его стали считать жадиной, а он уже понимает, что такое отношение к технике и почему не стоит доверять свои вещи криворуким обезьянам.

  2. #44762

    По умолчанию

    [QUOTE=VeterMir;8606610]А, ну тогда чего ты жалуешься?
    Да-да...S8 самсунг и прочие подобные ненужные игрушки за 30 тысяч пусть дети с Рублевки покупают ...

  3. #44763
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,947

    По умолчанию

    Ну, кому игрушки, а кому быстроокупаемый инструмент. Зависит от задач.

  4. #44764
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    От не понимаю я чего то .... у меня два кнопочника - Блеквью и техсет со сдохшей задней крышкой (менял, в фирме родной ставил, пластмасса хорошо сделана, первая года три работала, вторая хорошо год, третья полмесяца, качественное запланированное устаревание, служит дома для поиска первого, если сдуру засунул куда. Да, мне сейчас не надо смарт - но это не надо мне. А кому то надо, может даже для дрИсс - кода по работе. Но это их проблемы.

  5. #44765
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,947

    По умолчанию

    Да кому-то надо решать оперативно возникающие проблемы на сервере или сайте на другом конце РФ. Не присутствуя там. Находясь, например, где-то в музее в Ярославле с детьми. Ну и что ты делать будешь, поедешь туда, будешь везде с собой ноутбук таскать?
    А вот хочется тебе снять видео с путешествия, в хорошем качестве, 4к, все там дела. Будешь таскать огромную камеру? и монтировать на дорогом компьютере?
    Или вот прилетел ты в аэропорт незнакомого города, а там тебя облепили таксисты с понтом "э брат, слющ, до цэнтра недорана, тыщща питсот!". И чего, ты не воспользуешься вариантом вызвать убер или яндекс за 400? Иль ещё хуже - язык страны то ты знаешь, или нет, например в Грузии, а что написано на объявлении - прочесть не можешь. Но есть смартфон, наведя камеру которого на объявление...

    Да так в любой мелочи в жизни человека, который не ковыряется в г-не, а живёт.
    Последний раз редактировалось VeterMir; 15.08.2020 в 16:12.

  6. #44766
    Катаю в удовольствие! Аватар для Max Vitt
    Байк
    Stels 870 e-bike
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    3,074

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    Да кому-то надо решать оперативно возникающие проблемы на сервере или сайте на другом конце РФ.
    О, даааа.... Мне пришлось пару раз тимвьюером со смарта к клиентам заходить. Тот еще изврат скажу я вам, но кстати да, вариантов не было.
    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    Но есть смартфон
    Ну я, пока на фиксе работал смартфона тоже не имел, т.к. 6(!) компов только у меня на 2х столах на работе и три компа дома, а как в свободное плаванье ушел пришлось смартом обзаводиться ибо всякие вацапы и пр. Ну и потом и всякие тындекс-такси к нам добрались.

  7. #44767
    Езжу за хлебушком :)) Аватар для feoni
    Байк
    Forward 1122
    Адрес
    Уральское захолустье
    Сообщений
    2,950
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    Я в выходные иногда хожу с любимым кнопочным телефоном. Хорошая вещь. Но дорого =(
    Из старых запасов?
    Фиг сейчас хороший кнопочник купишь.

  8. #44768
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,947

    По умолчанию

    Max Vitt, какой тимьювер на линухсерверах? Джусиссш =)

    feoni, не совсем. Нокия 8801 со старых, я с ней ходил ещё в 2006 году. А вот верту купил не так давно, лет 5 назад.

  9. #44769

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    Да кому-то надо решать оперативно возникающие проблемы на сервере или сайте на другом конце РФ. Не присутствуя там. Находясь, например, где-то в музее в Ярославле с детьми. Ну и что ты делать будешь, поедешь туда, будешь везде с собой ноутбук таскать?
    А вот хочется тебе снять видео с путешествия, в хорошем качестве, 4к, все там дела. Будешь таскать огромную камеру? и монтировать на дорогом компьютере?
    Или вот прилетел ты в аэропорт незнакомого города, а там тебя облепили таксисты с понтом "э брат, слющ, до цэнтра недорана, тыщща питсот!". И чего, ты не воспользуешься вариантом вызвать убер или яндекс за 400? Иль ещё хуже - язык страны то ты знаешь, или нет, например в Грузии, а что написано на объявлении - прочесть не можешь. Но есть смартфон, наведя камеру которого на объявление...

    Да так в любой мелочи в жизни человека, который не ковыряется в г-не, а живёт.
    Ну вот чтобы оперативно решать эти прикладные задачи нужно покупать смартофон за 30 тысяч?... А Смартфон за десять что уже ни на что не годен по вашему?...

  10. #44770
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Метки этой темы