Stels Club - Страница 4182
+ Ответить

Тема: Stels Club

  1. #41811
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,946

    По умолчанию

    Смотря в каких условиях ты катаешь. В лесу и в городе не удобно. А на шоссе куда удобнее =)

  2. #41812

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    Смотря в каких условиях ты катаешь. В лесу и в городе не удобно. А на шоссе куда удобнее =)
    Да. Город - весна/осень и сухой лес по настроению. На флэте управляемость на уровень выше...
    Надо собирать китай-карбон на 29" видимо)))
    Последний раз редактировалось Михаил Т.; 10.08.2018 в 11:26.

  3. #41813
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    А кроме того, за пистолеты удобно держаться.
    Две подруги:
    - У меня без конца болит голова!
    - Да я вообще без конца жить не могу!!!!
    По мне - так без дуалов и держаться не за что при движении по нашим "дорогам" - и обзор есть, и лапки на тормозилках.

    ---------- Добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:37 ----------

    Цитата Сообщение от Михаил Т. Посмотреть сообщение
    Да. Город - весна/осень и сухой лес по настроению. На флэте управляемость на уровень выше...
    Надо собирать китай-карбон на 29" видимо)))
    А шоссиком наклоном корпуса управляешь? Так просто гораздо кайфовей это делать ( я сам тут токомо недавно это распробовал..... как известно, над Онекдотом смеются три раза - когда слышат, когда рассказывают и когда доходит. Вот и до меня дошло. )
    Причём на Шоссике-Суслике легко, а вот на Монстрике так хуже получается, пока не понял почему.

  4. #41814

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    Две подруги:
    - У меня без конца болит голова!
    - Да я вообще без конца жить не могу!!!!
    По мне - так без дуалов и держаться не за что при движении по нашим "дорогам" - и обзор есть, и лапки на тормозилках.

    ---------- Добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:37 ----------


    А шоссиком наклоном корпуса управляешь? Так просто гораздо кайфовей это делать
    Не знаю. Смотря что имеется ввиду. Так то я и на Стелсе не сидел мешком никогда...
    Про тормоза - ооочень спорный момент)))

  5. #41815
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Тут надо попробовать на шоссике, держа руль прямо - наклониться. И станет понятно всё.
    А где руки должны быть.... В пелетоне те, кто впереди - да, обычно за тормоза не держатся. А кто за ними - обязательно.
    Я вот вчера чуть дуру не сбил у Лавриков - четыре идиоО с какими -то мешками , шахид-арба навстречу, идиотО по два на разные обочины - я еду себе - арба проходит, и идиото женского роду, глядя на меня, стартует с моей обочины направо, прямо мне под колёса. Хорошо - правая, передний тормоз, у меня почти всегда на месте. С помощью тормоза и матерного вопля разминулись.

  6. #41816

    По умолчанию

    Kotofej, Бум пробовать. Так то есть понимание, что всё не спроста)))

  7. #41817
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Та я сам в проповедники рвусь - как и положено неофиту.
    У меня не первый раз уже, когда так вроде знакомая на словах вещь доходит - так что посмеяться над собой уже привык.

  8. #41818

    По умолчанию

    Сегодня специально, Михаила вспомнил, когда педалил в горку - вот да, за рога когда держишь, можно спину выпрямить и даже на небо смотреть. К барану всёж привязка -1 степень свободы.
    Выглядит он "гоночным" вот и топят за него "гонщики" =)

  9. #41819
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,008
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Любитель из Климовска Посмотреть сообщение
    за рога когда держишь, можно спину выпрямить и даже на небо смотреть. К барану всёж привязка -1 степень свободы.
    Это ж ничего, что на баране четыре удобных хвата, в двух-трёх из которых доступны тормоза, а на палке с рогами их, как-то, поменьше?

  10. #41820

    По умолчанию

    Vot_Blin, это ничего =) если человеку удобней, это же другой транспорт - ситибайк, нужно всё успеть, что можно успеть без особой акробатики. По крайней мере, нужно иметь возможность и поработать как на степ-аэробике. Спина прямая . Если конечно покажешь фотку, на каком с четырёх хватов на велике можно погонять как на большом скейте стоя прямо? До барана не достанут руки без небольшого наклона. Шею, спину, вообще фан - все высотой руля решаеца и на гибридах делали регулируемым, вот кто-то воплощал =)
    Ну и я так-то не против и с барашком когонить унизить. седня одна тачка, упрямо загораживающая тротуар "прям на моих глазах" так встряла, что теперь камеру менять..
    гибридные такие войны люблю

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы