Stels Club - Страница 551
+ Ответить

Тема: Stels Club

  1. #5501
    Веломаньяк Аватар для PARKER
    Байк
    Gt Grade; СитиБайк с Nexus8; Specialized Hardrock 2006 700С
    Сообщений
    10,450
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    закаливать-это я не смог просто слово подобрать на ночь глядя.поэтому так и ляпнул.а профиль можно соблюсти на высоких оборотах вращения.ну плюс минус конечно.

  2. #5502

    По умолчанию

    Ммм... втулка деор стоит 400 руб в соколях. переспицевать колесо 200 (не в там). 600 рублей ради того, чтоб сомнительно выровнять и отшлифовать конус. как тут правильно заметили, цементирование поверхности конуса легко повредить. а ведь износ не только на конусе, но и в ответной части втулки происходит...
    recycler=перевелосипедист
    велофотопозитифф

  3. #5503
    Веломаньяк Аватар для PARKER
    Байк
    Gt Grade; СитиБайк с Nexus8; Specialized Hardrock 2006 700С
    Сообщений
    10,450
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Vadim S, я бы шлифанул и откатал еще,пока до конца втулка не сдохла.а потом и поменял бы на новые колеса.

  4. #5504
    Веломаньяк! Аватар для kavboy
    Байк
    Stels Navigator 870 + Epicon+Sammy Slick
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    194

    По умолчанию

    Спасибо всем за советы, отдал другу (он как-раз токарем работает) на шлифовку.

    OleHans, тебе надо уже тему создавать тут - http://forum.velomania.ru/forumdisplay.php?f=23, а то начинал со стелса, а закончил меридой

  5. #5505

    По умолчанию

    PARKER, в нашем злом мире не бывает таких скидок) а жаль

  6. #5506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Батарейкин Посмотреть сообщение
    Навряд ли кто-то будет особенным образом закаливать отдельно дорожку, да еще и "поверхностно", это даже технолгогически сложно представить.
    Дорожку отдельно конечно закалить нельзя, а вот верхний слой металла конуса как раз обычно закаляют.

  7. #5507
    Веломаньяк! Аватар для Иванвлад
    Байк
    кастом на базе рамы Viper 29"
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    132

    По умолчанию

    Никакого там "ЗАТО" нет, кроме громкого имени Мериды. По комплектации больше 2 и 3 вариант приемлемы. Там уже и втулки кассетные установлены. Чисто внешне мне больше №3 понравился. Неплохо бы их все еще и по весу прикинуть...

  8. #5508
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vadim S Посмотреть сообщение
    Ммм... втулка деор стоит 400 руб в соколях. переспицевать колесо 200 (не в там). 600 рублей ради того, чтоб сомнительно выровнять и отшлифовать конус. как тут правильно заметили, цементирование поверхности конуса легко повредить. а ведь износ не только на конусе, но и в ответной части втулки происходит...
    400? Это, наверно передняя под диск. Я свою заднюю Деор-диск за 1000 по-моему брал, хоть и давно это было, около 2 лет, уже точно не помню. Зато переднюю, года 3 назад тоже Деор брал за 200! При этом ХТ заднюю брал за 1700, переднюю ХТ тоже за 1000, как задний Деор. Самое прикольное, что у жены на велике теперь пара ХТ, у сына задняя ХТ, передняя Деор, а у меня задняя Деор, передняя Кванда...
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

  9. #5509
    Катаю в удовольствие! Аватар для Max Vitt
    Байк
    Stels 870 e-bike
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    3,075

    По умолчанию

    2 Батарейкин
    Поддерживаю: 1000 задняя под диск и 400 передняя под ви платил 2 года назад.

  10. #5510

    По умолчанию

    OleHans, я вот этого понять не могу http://www.velosklad.ru/velosipedy/b...ator-910-disc/[/QUOTE]

    Цитата Сообщение от Gusi-Huyusi Посмотреть сообщение
    PARKER, тоже заметил) его точно нет, вот и балуются, клиентов завлекают
    А чем завлекают-то?
    Цена огромная, по-моему.
    Запчасти для Старт-Шоссе: http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=108120

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Метки этой темы