Stels Club - Страница 502
+ Ответить

Тема: Stels Club

  1. #5011
    Велогеолог Аватар для Obey-Kun
    Байк
    Scott Comp Racing (2000)
    Адрес
    СЗАО (Щукинская) / ЮЗАО (Университет)
    Сообщений
    1,241

    По умолчанию

    Rostiks, а откуда наклейка веломанская?

  2. #5012
    Пасть... ну вы в курсе ;) Аватар для astoll
    Байк
    Самодельный, из дерева, шпагата и камня ;)
    Адрес
    Кулундинская степь
    Сообщений
    523

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rostiks Посмотреть сообщение
    [/COLOR]astoll ,Сори что запоздал со своим Вояджером, просто никак не могу после работы собраться с мыслями и нормально посидеть на форуме))
    Такая же фигня, уже месяц собираюсь выложить фото того что намутил, а заставить себя не могу. Как говорится: "Сила есть, воля есть, а силы воли нет ". Тем более, терзают меня смутные сомнения, что врядли кому-то будет интересно как из Стелсососиса сделать вел для ПВД. Правда легкий тюнинг ещё не закончен, поэтому пока есть время...

    По теме: рога вниз, Dart 3 - вполне себе вилка, аквариум зачетный

    ---------- Добавлено в 08:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:33 ----------

    Цитата Сообщение от Mc Arow Посмотреть сообщение
    На фотке вилка РШ Дарт какой то)) если 3й то очень даже ни чего, аморт меняй но дорогой не ставь в пределах 2000р вполне, рога срочно опустить чтобы были параллельно выносу, так как стоят это не удобно поверь))
    Винты на вилке это крепление под вибрейки))
    Если я правильно понял Ростикса, он имел виду болты на торце штанов снизу - регулировка отскока, если не ошибаюсь.
    По всем законам жанра веломании буду хвалить свой набор комплектухи для моего клона Intense Tracer 2003 :cool: :D :D. На счет заднего амортизатора, не соглашусь. Был приятно удивлен работой Fox Vanilla R (1500 рублей) после KindShock'овой пружины. Хотя варианты подороже несомненно будут лучше. На вкус и цвет все фломастеры разные
    Последний раз редактировалось astoll; 23.06.2010 в 05:36.
    Пикник - Египтянин / Лиловый корсет / Фиолетово-чёрный / Из мышеловки

  3. #5013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mc Arow Посмотреть сообщение
    аморт меняй но дорогой не ставь в пределах 2000р вполне
    Согласен. Я поменял стоковый DNM на RS monarch 4.2 и чот разницы почти не заметил. Единственно, монарха можно "закрутить" до упора, чоб он ваще дубовый был )) И вообще поиграться с настройками, которых намного больше. Но чот я наигрался за три дня, после чего выставил на максимальный комфорт.

  4. #5014
    Веломаньяк! Аватар для Rostiks
    Байк
    Stels Voyager
    Адрес
    Москва, ВАО, Сокольники
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mc Arow Посмотреть сообщение
    На фотке вилка РШ Дарт какой то)) если 3й то очень даже ни чего, аморт меняй но дорогой не ставь в пределах 2000р вполне, рога срочно опустить чтобы были параллельно выносу, так как стоят это не удобно поверь))
    Винты на вилке это крепление под вибрейки))
    Я конечно попробую но не представляю будет ли удобно кистям рук+ни у кого не видел чтобы так рога стояли, может конечно не присматривался.

    ---------- Добавлено в 11:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:33 ----------

    Obey-Kun, Веломанскую наклейку мне Unkas дал=))

    ---------- Добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:35 ----------

    Ну а насчет аморов понял, еще в вмц пойду посмарю че есть, пока зарплату перевели нету искушения пойти и снять ее)))))))))))))))

    ---------- Добавлено в 19:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:36 ----------

    нашел амор sr suntour epicon, что вы о нем думаете?)

  5. #5015

    По умолчанию

    За 1200 км уже третий раз лопает камера, первый раз около ниппеля, второй раз сам дурак на недокаченном колесе не увидел выбоину(привет Российским дорогам) в асфальте, и сегогдня опять около ниппеля. И при этом все проколы приходятся на заднее колесо, передние (тьфу-тьфу-тьфу) ещё не разу не прокалывал

  6. #5016
    Веломаньяк! Аватар для Rostiks
    Байк
    Stels Voyager
    Адрес
    Москва, ВАО, Сокольники
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    хм, мб у тя спица которая возле ниппеля перетянута, ты восьмеру случайно не исправлял?
    кстати что вы все таки думаете по поводу заднего Сантур Эпикон?)) что то мне он пригляделся

  7. #5017

    По умолчанию

    Не восмёрку не исправлял, хотя она на колесе присутствует, повезу к мастеру на зарплату что бы исправили

  8. #5018
    Веломаньяк! Аватар для Rostiks
    Байк
    Stels Voyager
    Адрес
    Москва, ВАО, Сокольники
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    да....ну хз, а ты камеру сам менял когда лопалась?

  9. #5019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vano-sie72 Посмотреть сообщение
    За 1200 км уже третий раз лопает камера...
    Осмотри отверстие под вентиль в ободе - бывает зубастое.
    Запчасти для Старт-Шоссе: http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=108120

  10. #5020

    По умолчанию

    Rostiks, менял сам, первый раз лопнула на 200 км потом на 800 а потом на 1200, всё время камеры новые(к заклеиным у меня доверия нет)

    Обод посмотрел вроде всё ок

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы