Stels Club - Страница 501
+ Ответить

Тема: Stels Club

  1. #5001

    По умолчанию

    ну ладно, значит фиг с ней) все равно вообщем-то по говнам редко езжу

  2. #5002
    Веломаньяк! Аватар для Rostiks
    Байк
    Stels Voyager
    Адрес
    Москва, ВАО, Сокольники
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иванвлад Посмотреть сообщение
    РСТ на всех стелсах - плохонькие бюджетные вилки, ценой от 1000 до 4000 руб. Модификация конкретно какая?
    191 - голимая пружина-катапульта, без масла, без картриджа ездить с ней вообще невозможно (самый худший вариант из всех возможных).
    КАПА (иногда ставится, но редко) - это уже хоть как-то... Правда картриджи частенько ломаются, но при такой цене вилки это не существенно.
    Ну вот у мя на Вояджере вилка сантур только точную модель я не могу определить, а хочу ее продать блин кому то за хоть какие то деньги........

    ---------- Добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:27 ----------

    Да кстати, как и обещал:


    ---------- Добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:31 ----------

    Детальное описание могу дать, если кто-то чем то заинтересуется, а так вскоре создам тему отдельно про мой вел))

    ---------- Добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:32 ----------

    astoll ,Сори что запоздал со своим Вояджером, просто никак не могу после работы собраться с мыслями и нормально посидеть на форуме))
    Последний раз редактировалось Rostiks; 22.06.2010 в 21:30.

  3. #5003

    По умолчанию

    Rostiks, у-у-у...
    Незачёт!
    Тут даже Фоксовских вилки и амморта нет - апгрейд рекомендед.
    Запчасти для Старт-Шоссе: http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=108120

  4. #5004
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для [MiR]^N1ghT^
    Байк
    Stels Navigator 750 (2010)
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Вилка хз даже какая) Кстати на вилке - снизу, около крепления колеса, имеются 2 винда на каждой ноге, для чего они?)

  5. #5005
    Веломаньяк! Аватар для Rostiks
    Байк
    Stels Voyager
    Адрес
    Москва, ВАО, Сокольники
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    дык я разве обещал что с фоксовским аммортом будет? зарплату не дали еще))и нахрен мне вилка фокс если рокшокс есть)

  6. #5006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [MiR]^N1ghT^ Посмотреть сообщение
    Вилка хз даже какая) Кстати на вилке - снизу, около крепления колеса, имеются 2 винда на каждой ноге, для чего они?)
    Не трогай их, они там сильно нужны - чтобы вилка не развалилась.
    Запчасти для Старт-Шоссе: http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=108120

  7. #5007
    Веломаньяк! Аватар для Rostiks
    Байк
    Stels Voyager
    Адрес
    Москва, ВАО, Сокольники
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skyrider Посмотреть сообщение
    Не трогай их, они там сильно нужны - чтобы вилка не развалилась.
    Нормально))))вилка держится на 2х винтах

  8. #5008

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rostiks Посмотреть сообщение
    дык я разве обещал что с фоксовским аммортом будет? зарплату не дали еще))и нахрен мне вилка фокс если рокшокс есть)
    Смотри - не увлекайся с апгрейдом - зарплату платят не для того чтоб бросать её под ноги железному коню

  9. #5009
    Веломаньяк! Аватар для Rostiks
    Байк
    Stels Voyager
    Адрес
    Москва, ВАО, Сокольники
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    HARDspecialized, ну раз народ не одобряет, надо чтоб хоть амор порадовал)))
    приму к сведению)

  10. #5010
    Веломаньяк Аватар для Mc Arow
    Байк
    Унылая кантрийная попса
    Адрес
    г. Лыткарино, Московская обл.
    Сообщений
    362

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rostiks Посмотреть сообщение
    Ну вот у мя на Вояджере вилка сантур только точную модель я не могу определить, а хочу ее продать блин кому то за хоть какие то деньги........

    ---------- Добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:27 ----------

    Да кстати, как и обещал:


    ---------- Добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:31 ----------

    Детальное описание могу дать, если кто-то чем то заинтересуется, а так вскоре создам тему отдельно про мой вел))

    ---------- Добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:32 ----------

    astoll ,Сори что запоздал со своим Вояджером, просто никак не могу после работы собраться с мыслями и нормально посидеть на форуме))
    На фотке вилка РШ Дарт какой то)) если 3й то очень даже ни чего, аморт меняй но дорогой не ставь в пределах 2000р вполне, рога срочно опустить чтобы были параллельно выносу, так как стоят это не удобно поверь))
    Винты на вилке это крепление под вибрейки))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы