Stels Club - Страница 4697
+ Ответить
Страница 4697 из 4709 ПерваяПервая ... 3697419743974497459746474667468746924695469646974698469947024707 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46,961 по 46,970 из 47084

Тема: Stels Club

  1. #46961
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,957

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derzk1 Посмотреть сообщение
    И размер, он какой в 19 раме? Я не нашёл характеристик.
    Дык, Стелс их традиционно и не публикует
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  2. #46962

  3. #46963
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,957

    По умолчанию

    Derzk1, если прям хочется Стелс - мерять вживую.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #46964

    По умолчанию

    Dusty, их в магазинах нет. Только заказ( и рамы 20.5 нету нигде.... а 19, по всей видимости облом, хоть продавец и заявляет что рама 19' под рост до 195 см

  5. #46965
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,957

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derzk1 Посмотреть сообщение
    продавец и заявляет что рама 19' под рост до 195 см
    Продавец Стелсов может заявлять ваще что угодно. Откуда он эту инфу берет - неизвестно. Возможно, из пальца.
    Я так понимаю, ЦА Стелсов такими вопросами в 99,9% случаев не заморачивается ваще, подбор ростовки если и осуществляется, то по известному народному принципу "чтоб между яйцами и рамой зазор был". Ради оставшегося 0.1% производитель не торопится заморочиться доработкой сайта и выкладыванием на него геометрии.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #46966
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derzk1 Посмотреть сообщение
    Обвес деор, про вилку без регулировки отскок читал, говорят под обычные нужны отлично. Пром подшипники. Тормоза 180мм. Чем плохо? За такие деньги, ничего подобного нет. Ближайший Аутлип Риот, но там микрошифт, но уровня Адвент Х за 55тыр и Радиус 29 с деор за 53 тыс. Стелс при этом 47тыс.
    Самое интересное, что в радиусе, посадка мне не подходит из за TTH, одинакового на всех варианта ростовки. А риот уже дорог.
    По этому вы можете сказать, что это лучшее предложение за свои деньги?
    И размер, он какой в 19 раме? Я не нашёл характеристик. Подойдёт ли он мне на 186 рост
    Для тех, кому промы и тормоза 180 мм - важные преимущества, стелс должен подходить отлично.
    А уж обвес деор - вообще супер! Особенно каретки, которые живут по 3 тыкм в сложных условиях и по 8 тыкм в щадящих - потому что промы, а не православная и вечная шимановская насыпь.
    Система точно деор?
    Тормоза точно деор?
    Педали точно деор?
    Ну а ступиц деор на промах просто не бывает - это так, к слову.
    Итого, судя по докементации, деор там только задпер и манетка - да и то "или аналог".

  7. #46967
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,616

    По умолчанию

    да и то, все это меняется без проблем, а вот изменить размер рамы...хотя тоже без проблем заменой оной
    обо что и говорят уже не раз
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  8. #46968

    По умолчанию

    uncle sergio, вот вот, по этому рама что бы подходила. Но уровень деора и промов приятный. Вилка так же, для моих потребностей отлично. Вы, если вы чем то активно занимаетесь, старайтесь не пихать всем только топ решения или что подобное. Возможно большей части людей, нудно просто хорошо ездить, к примеру по парку с ребёнком.
    А если те же промы вылетят, то это не стоимость задней каскты.

    Vot_Blin,
    Да, в стелсе 970 деор 5100. Это же их топовый велик.
    Все остальное там Китай как я понял. По этому там вместимость и промышленный и воздушно маслянная вилка, и ротора 180, и рама супер пупер, за такие деньги.
    Вопрос, размера рамы. Остальное(промы, педали), если не брать самый жир, то можно за приемлемую цену поменять, в случае их выхода из строя. А если накат будет не удовлетворительный, можно же поменять чисто подшипники?

  9. #46969
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,616

    По умолчанию

    Главное чтобы
    костюмчик сидел
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  10. #46970
    Катаю в удовольствие! Аватар для Max Vitt
    Байк
    Stels 870 e-bike
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    3,075

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derzk1 Посмотреть сообщение
    Вы, если вы чем то активно занимаетесь, старайтесь не пихать всем только топ решения или что подобное.
    Ну а ты чего хотел? Это жеж веломания
    Цитата Сообщение от Derzk1 Посмотреть сообщение
    рама что бы подходила
    Тут опять все от целей зависит. Если ты спортсмЭн, то замеряй все параметры и покупай спортивный бренд. Если у тебя нестандартная фигура, то реально мерить надо потому как выносом и седлом много не подогнать. В остальных случаях бери по таблицам в интернете. Мне, при росте 172, 18" рама чуть-чуть великовата. Но во первых по субъективным ощущениям (надо бы 17.5"), а во вторых привык.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы