Stels Club - Страница 4595
+ Ответить

Тема: Stels Club

  1. #45941
    Веломаньяк Аватар для MEHANIK
    Байк
    Felt FS 650 2003г. Sarma Vortex, вот ;)
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    11,739
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Есть знакомый велосипедист рост 170 вес - раньше был 65кг. катал хорошо, быстрее меня. Потом он пошел в тренажерный зал подкачаться, накачался до 90кг - только мышцы, ездить стал очень медленно и с одышкой (по плоскому рельефу), чуть горочка - пешком ходил. Немного погодя сбросил вес до 75-80кг - начал снова прилично ездить, в подьемы немного тяжеловато едет, а по плоскому вполне неплохо.
    А тут на Витя с весом 110кг рассказывает про свои рекорды. )))
    Сравнивает себя с Ветром, который тоже до 70кг весит (вес Ветра пишу наугад, если сильно ошибся - поправит)
    В стелсоветку только и хожу, чтоб про Витины рекорды почитать, ты надолго нас не покидай, захаживай почаще с новыми рекордами.
    Последний раз редактировалось MEHANIK; 11.01.2021 в 22:10.
    В интернете есть все!!! Надо только уметь искать
    Бегемот

  2. #45942
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MEHANIK Посмотреть сообщение
    Есть знакомый велосипедист рост 170 вес - раньше был 65кг. катал хорошо, быстрее меня. Потом он пошел в тренажерный зал подкачаться, накачался до 90кг - только мышцы, ездить стал очень медленно и с одышкой (по плоскому рельефу), чуть горочка - пешком ходил.
    Это крайне странно для меня. Лёгкие у него атрофировались? Передачу попроще воткнуть не догадывался?
    Я, сев на вел, похудел примерно со 105 до 90 за первый год, потом набрал до 95 обратно. У меня нет одышки, а пузо есть.
    Лёгкие недавно перед операцией намерили 7.5 литров.
    Зато, в отличие от Володи, которому нужно питаться раз в пару часов, могу часов по 6-8 только пить при заметной нагрузке.
    В горку - да, еду хуже спортивных и более лёгких соседей. Против физики не попрёшь
    А Витя, конечно, доставляет - то говорит, что ездит, как помесь лося с гепардом, то втирает, что у него при этой нагрузке пластилиновые восьмёрочные кассеты (или трещотки?) по десять тыкм выхаживают без износа

  3. #45943

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    то говорит, что ездит, как помесь лося с гепардом, то втирает, что у него при этой нагрузке пластилиновые восьмёрочные кассеты (или трещотки?) по десять тыкм выхаживают без износа
    Я не понимаю что тебе мешает тоже говорить?
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  4. #45944
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Это крайне странно для меня. Лёгкие у него атрофировались? Передачу попроще воткнуть не догадывался?
    Я, сев на вел, похудел примерно со 105 до 90 за первый год, потом набрал до 95 обратно. У меня нет одышки, а пузо есть.
    Лёгкие недавно перед операцией намерили 7.5 литров.
    Я не великий знаток - но в комментах к шоссейным гонкам такое постоянно, подсушился для гор/генерала - спринт ушёл и мёрзнуть начал в горах. Но в горы прёт зато аки в жопу раненый кабан. С точки зрения биофизики объяснить не могу, спрашивать лень, бо не надо и потому не пойму.
    Лёгкие -

  5. #45945

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MEHANIK Посмотреть сообщение
    Есть знакомый велосипедист рост 170 вес - раньше был 65кг. катал хорошо, быстрее меня. Потом он пошел в тренажерный зал подкачаться, накачался до 90кг - только мышцы, ездить стал очень медленно и с одышкой ........ А тут на Витя с весом 110кг рассказывает про свои рекорды. ))).
    Я, напримар, постеснялся бы это постить. Потому что написав это, автоматически становишься .... мало того что Клоуном от велосипеда, так ещё и демонстрируешь свои детские травмы-комплексы, которые во взрослом возрасте выливаются в такие вот посты .. Всех поучать, всем тыкать пальцем и "наставлять" даже там, где ты ноль без палочки :
    Ты хоть раз видел, чтоб я высмеивал твои ремонты переклюков, кареток и т.п?? Нет! Потому что я в них не шарю. Мне пох, ломаются они у меня даже не каждый год и ремонтировать их мне не интересно, пойду и тупо новую куплю и буду дальше ездить. На крайняк - разберу для интереса и посмотрю, что там и как. Но с умными советами и тем более высмеиваниями - не лезу. Ты же, будучи в вопросах тренировок нулём без палочки, чему очень красноречиво свидетельствует и этот твой пост и куча других - постояннно с умным видом (комплексы - они такие ) что-то тут высметваешь и поучаешь
    Да тебе любой мало-мальски приспортивленный велосипедист (не путать с упоротыми клумбокатами) скажет, любой профик и тренер, что на ПЛОСКАЧЕ вес хоть ездока, хоть велосипеда, хоть вместе взятых особой роли НЕ ИГРАЕТ!!!

    Но я не в обиде, если чё Ну ты сам прикинь, пришёл ты, допустим, в психушку по службе, а в палатах - "президенты", "инквизиторы", "ковбои", "терминаторы"... Допустим, говоришь ты "терминатору" , типа чувак, да ты не прав, ну какой-ты терминатор там или Кутузов ....... Дальше продолжать или сам догадаешся, что "терминатор" тебе ответит?
    Здесь, в стелслветке, ситуация ну очень похожая Поэтому обижаться нормальному челу на этих "терминаторов", всем хорошо известным - дануна Ну что с них взять то кроме анализов ... Огорчает только, что сюда может зайти какой-нибудь неопытный и доверчивый, начитается ваших "ужастиков" про годовые пробеги овер 8 тык и при этом со средними скоростями какого-нибудь жирдяя, впервые на ляс севшего за 10 лет. Или что без велоформы ты как лох выглядишь и без неё ляс не катит и вообще не удобно ... Я х.з, реально, чем не Кащенко ??

  6. #45946

    По умолчанию

    То на трассу не выезжая знает какое время покажет, то его расстреливает кто-то, за то что он результат не тот показал, теперь вот в психушке с каким-то терминатором общается...А ведь это без шуток на шизо смахивает.
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  7. #45947
    Веломаньяк Аватар для MEHANIK
    Байк
    Felt FS 650 2003г. Sarma Vortex, вот ;)
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    11,739
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Woodcuttеr Посмотреть сообщение
    Я, напримар, постеснялся бы это постить.
    Давай тогда про рекорды, за сколько ты 150км проезжаешь? в пять с половиной часов укладываешься?
    В интернете есть все!!! Надо только уметь искать
    Бегемот

  8. #45948

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MEHANIK Посмотреть сообщение
    Давай тогда про рекорды, за сколько ты 150км проезжаешь? в пять с половиной часов укладываешься?
    От полутора до 3 часов и больше в зависимости от дорожных условий
    Последний раз редактировалось Woodcuttеr; 12.01.2021 в 20:51.

  9. #45949
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Woodcuttеr Посмотреть сообщение
    От полутора до 3 часов и больше в зависимости от дорожных условий
    Жесть.
    Я на м11 на это иногда меньше часа трачу

  10. #45950
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,563

    По умолчанию

    А я вернулся
    Правда...тотем я продал
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы