Stels Club - Страница 4592
+ Ответить

Тема: Stels Club

  1. #45911
    Веломаньяк Аватар для MEHANIK
    Байк
    Felt FS 650 2003г. Sarma Vortex, вот ;)
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    11,740
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Woodcuttеr Посмотреть сообщение
    Поверь, мне вообще наплевать,
    в очередной раз подтвердил звание балабол про уровня, Ч.Т.Д. )))
    Понимаешь в чем дело, если ты проехал 30км за час (в этом я не сомневаюсь и не оспариваю) а потом взять и умножить эти цифры на три 90км за три часа (сто за три с половиной) - сразу видно балабола. Потому что арифметика здесь не работает, в лучшем случае проедешь за четыре с половиной, а то и пять часов. Это обычная ошибка новичков на марафоне, по первому часу высчитывать свое время на всю дистанцию.
    В интернете есть все!!! Надо только уметь искать
    Бегемот

  2. #45912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Woodcuttеr Посмотреть сообщение
    Твой удел - катание вокруг клумбы с памперсом наперевес со средней скоростью 17
    Снова фантазии какие-то пошли.
    Цитата Сообщение от Woodcuttеr Посмотреть сообщение
    оценки на ораньжевой геометрий рам, их катимостей
    А права не имею оценивать геометрию рам и их катимость?
    Цитата Сообщение от Woodcuttеr Посмотреть сообщение
    ездоков, катающих и техничней тебя и гораздо быстрей
    Так я таких не обсуждаю - чего их обсуждать то? Ребята молодцы - реально катают, а не как некоторые на форуме сидят фантазируют.
    Цитата Сообщение от Woodcuttеr Посмотреть сообщение
    Чисто инфантильный и злобный мальчуган с детскими комплексами, нашедший на вялой отдушину для реализации своих иллюзорных амбиций "гуры" и "эксперта" от велосипеда .
    Какой, однако, глубокий психоанализ
    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    Витя, тебе всего лишь стоит приехать на любую любительскую гоночку, где будет кто то из нас. И сразу все эти нападки на тебя прекратятся. Да ладно, гоночку, просто катнуть совместно. Уверяю тебя, это самое объективное =)
    Ну вот еще - чтобы такой чемпиён да поехал на какие-то там любительские гонки?! Тем более с какой-то шелупонью совместно катнуть!

    ---------- Добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:20 ----------

    Цитата Сообщение от Woodcuttеr Посмотреть сообщение
    Мне достаточно трассу посмотреть и протокол с результатами, что понять своё место
    Ухахахахахаха Я это даже заскринил
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  3. #45913

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    Прорайдер
    Меня занимает другой вопрос. Ты же ездил бревет 200 км. на своём стелсе за 7 часов общего времени, как будто. Я же - всего сотку безостановочно за 3.30 с лишним, что уже медленней даже на сотке. Т.е. разница - ну реально значительная, если вообще не космос Вторую сотку хорошо, если б я выехал вообще из 4,5 часов, а то может и вовсе из 5, т.к. изначально силы были расчитаны на сотку. Если б ехал 200 изначально, так средняя была б ощутимо ниже, чтоб не сдохнуть на этой дистанции и проехать с вменяемым результатом.
    Так вот я не понимаю, неужели тебе не понятны столь очевидные вещи, что тебя так удивляет это время на сотке Ты же вроде не чайник, представления то должны быть что к чему .. Поэтому для меня это ещё повод, который вселяет смутные сомнения на счёт твоей адекватности... Не, ну реально Вот с какой стати, на основе чего ты считаешь каким-то ниипическим достижением эту сцанную сотку на ровном асфальте за это врем?? Ты бы пояснил Тут похоже, не один ты не понимаешь В чём проблема то раскататься и проехать за эти 3:30 с чем-то? Это же даже не разряд

    ---------- Добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:22 ----------

    Цитата Сообщение от MEHANIK Посмотреть сообщение
    в очередной раз подтвердил звание балабол про уровня, Ч.Т.Д. )))
    Да пошёл ты .... "Мужчина", пля.




    ЗЫ. Ну чё умолк, Ветер?
    Последний раз редактировалось Woodcuttеr; 10.01.2021 в 20:41.

  4. #45914
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,947

    По умолчанию

    Витя, я, чтоб превед ехать за 6.40, ехал его группой в 4 лица, вертушкой, на 0,8" сликах, набитых до 7атм, контактах и после 3х лет тренировок, раскатки в Анапе по весне и с накатом в текущем сезоне под 6к.

    Не покатушек, а тренировок. Надеюсь, ты в курсе о разнице, подводках, питании и т.д.
    Последний раз редактировалось VeterMir; 10.01.2021 в 20:57.

  5. #45915

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    контактах
    Ересь какая! Еще, небось, в велоформе?
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  6. #45916
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MEHANIK Посмотреть сообщение
    Понимаешь в чем дело, если ты проехал 30км за час
    Я езжу много, но мой рекорд - это почти 31 км/ч на дистанции 15 км. Тридцатку за час я не проеду не только на мтб, но и на своём любимом крокодиле. И тогда я сильно упоролся на ночном крабе по пустым дорогам.
    А вот сотку таки могу за четыре с половиной, хотя тоже упорюсь. За четыре - думаю, что нереально для меня.
    И я езжу не сказать чтобы медленнее всех.

  7. #45917

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    Витя, я, чтоб превед ехать за 6.40, ехал его группой в 4 лица, вертушкой, на 0,8" сликах, набитых до 7атм, контактах и после 3х лет тренировок, раскатки в Анапе по весне и с накатом в текущем сезоне под 6к.

    Не покатушек, а тренировок. Надеюсь, ты в курсе о разнице, подводках, питании и т.д.
    Ты не ответил .
    Потому придётся освежить твою короткую память, если ты не в состоянии помнить, что тебе говорено наверно уже с десяток раз. Но, такая амнезия как у тебя, она обычно случается у тех, которые на форуме именно с целью троллинга. И именно по этой причине они тупо и не помнят, про что они говорили даже неделю назад, не говоря уже о более давних временах. Вот я почему-то всё помню, а ты - нет Дело троля , оно известно - надёргать из контекста фраз и обосрать, потому он тупо и не помнит ничего Твой же случай, не??


    Так вот, эта сотка за три с половиной с небольшим часа была чем-то на вроде "подведения итогов" моих интенсивных покатух в течении двух сезонов, за которые чисто тренировочные покатушки составили в райне 14 тыс. км. Ещё около полутора тыс - чисто неспешные велопрогулки, итого за 2 сезона - 15,5 тыс.км. Так что как бы тоже не прохлаждался

    Потом, твоё время 6:40 на двухсотке, это как я понял с небольшим отдыхом. Моё же время на сотке, безостановочной, пусть будет 3:37, так будо точно. Т.е. даже если тупо это время переложить на 200 км, то это уже аж на 34 минуты больше, чем твоё, что уже ЗНАЧИТЕЛЬНО медленней. Нихрена себе, 34 минуты форы... Но это далеко не всё

    Ты же понимаешь (или нет??), что на самом деле ни о каких 7 часах и 14 минутах (тупо 3:37 умножить на 2) речи нет. Если прибавить мин 20 отдыха, да ещё даже час откинуть на вторую сотку, которую в лучшем случае запилил бы за 4,5 часа из за усталости, а скорее всего вовсе за 5 - так это разница как минимум в районе двух, но скорей всего вообще в 2,5 часа плюс-минус.
    Ехал бы изначально двухсотку, которую на тот момент проехал бы вне сомнений ( безостановочно км. 150-160, потом после 15-20 мин. отдыха остальной путь), так и расклад сил был бы другой нежели на сотке, что тоже ясно даже идиоту Естественно, средняя скорость была бы поменьше, чем на сотке. Но всё равно, вряд ли бы проехал быстрей 8 часов при самом оптимистичном раскладе. Скорей всего за 8 с половиной где-то. Потому что тренировочные сотки ездил стабильно раз в месяц и ограничился именно ими потому, чтоб не отбить охотку катать монотонностью и нудностью одиночного катания по асфальту. Но никак не из-за какой-то большой усталости. Если в полный газ не гнать, то в принципе, сотка едется очень даже ненапряжно. Просто нудно и всё. Тем более по 100 раз изъезженным дорогам. К тому же устают руки, ж.па, немнного гудят ноги, хочется слезть и хорошо размяться. Велосипед - не самое удобное место для сидения часами, как не крути.

    Итого: самая оптимистичная разница с твоей - минимум 1 час. 20 мин. Этого мало!!!!?????? Но наиболее вероятно, - это в районе двух часов, может чуть меньше. А это - КОСМОС, не ????

    Так вот меня занимает, что ж ты такого ниипического увидел в этой сотке за чуть больше трёх с половиной часа, что она тебя так плющит???
    Поясни!!!

    ---------- Добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:12 ----------

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Я езжу много, но мой рекорд - это почти 31 км/ч на дистанции 15 км. Тридцатку за час я не проеду не только на мтб, но и на своём любимом крокодиле. И тогда я сильно упоролся на ночном крабе по пустым дорогам.
    А вот сотку таки могу за четыре с половиной, хотя тоже упорюсь. За четыре - думаю, что нереально для меня.
    И я езжу не сказать чтобы медленнее всех.

    Всё просто до безобразия. Тебя всё устраивает так, как есть. Нет ни стимула, ни интереса продвигать среднюю скорость и ускоряться. И это нормально
    Я вот уверен на все 200 процентов, что если тебе поставить жесткое условие, что если ты, например, к концу сезона не выедешь сотку из 4-х часов - то тебя ставят к стенке и расстреливают Думаю, ты наверно и из 3,5 часов выехал бы. Если со здоровьем нормально. Но так как тебе условий таких никто не ставит и тебе самому тоже пофиг - то и дальше всё будет ровно также - и сотка в лучшем случае из 4,5 часов и 31 км.ч. максимум на пятнашке. Да ещё по ветру Поверь, без стёба, это абсолютно нормально. Чтоб быстро ездить, нужен интерес и стимул. Именно они рулят. Если их нет - значит нет
    Последний раз редактировалось Woodcuttеr; 10.01.2021 в 22:33.

  8. #45918

    По умолчанию

    И вроде до весны еще далеко, а у Вити уже обострение - то он на трассу посмотрел и уже знает какое время покажет, то его расстреливает кто-то...
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  9. #45919
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Woodcuttеr Посмотреть сообщение
    Всё просто до безобразия. Тебя всё устраивает так, как есть. Нет ни стимула, ни интереса продвигать среднюю скорость и ускоряться. И это нормально
    Почти. На самом деле, есть ещё одно отличие: ВСЕ мои поездки есть в страве. А также со мной не раз катались вместе завсегдатаи этого форма. В том числе, один раз катался со мной и Володя. И с тех пор я немного ускорился.
    Последний раз редактировалось Vot_Blin; 10.01.2021 в 22:47.

  10. #45920

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    На самом деле, есть ещё одно отличие: ВСЕ мои поездки есть в страве. А также со мной не раз катались вместе завсегдатаи этого форма.
    А что это меняет??
    Признайся честно сам себе, что РЕАЛЬНО - тебе пох на эти тренировки Лень, не интересно, нет стимула ....

    Именно поэтому может ты и ускорился чуть, когда с Ветром покатался. Проблеск интереса, новые впечатления, знакомство... Ветер уехал - всё вернулось на свои круги. Так, нет? Не отвечай, знаю что так ...
    У меня сейчас примерно то же. Работа затрахала и интерес пропал, проблем дохрена. Хорошо когда у тебя всё ровно и времени хватает и на хобби и на развлечения и деньги для этого есть

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы