Stels Club - Страница 4334
+ Ответить

Тема: Stels Club

  1. #43331
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    сегодня посмотрел "породы" привязанных велов на "коновязи" у НИИФ-а
    В вск глянул велостоянку у ближайшего ТЦ и с удивлением не обнаружил ни одного Стелса из примерно 15 велов. 2 Штерна были, Нордвей был, Форвард был, ну там еще Мериды и прочее, а Стелсов - ноль. Удивительно.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  2. #43332

    По умолчанию

    Потом лёгкая горушка, я на 32/21 спокойно заезДжаю - он где то сзади молотит.
    Ну это такое ещё надо умудриться найти. Хотя Да, чё уж там. Брат двоюродный как то фантазировал что в овраг спустится на каком то байке с крупными шинами и разными там звёздными диапазонами.
    Shimano в Тайване А этикетки в гараже у дяди Вани

  3. #43333
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,947

    По умолчанию

    diled, ты представляешь себе, что такое набор высоты 900 метров на 20км кольцевого маршрута? Или уклон подъёма 22%? Или уклон вниз 30%? Или средний уклон подъёма за всю покатушку 18%?
    Вот для таких вещей создавался МТБ велосипед. Для тошнилова вдольдороги на работу есть городской велосипед.

  4. #43334
    Катаю в удовольствие! Аватар для Max Vitt
    Байк
    Stels 870 e-bike
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    3,075

    По умолчанию

    Я представляю Но здоровье уже не позволяет, потому тошню вокруг клумбы и по делам. НО! у меня все звезды рабочие ибо рельеф местожительства и любофф к собственным суставам определяет бытие

  5. #43335
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,563

    По умолчанию

    И не забываем, что не только звезды.
    У моих можно считать кассеты везде 12-32. А системы разные. Потому что рамы и колеса катят разно. На шоссере тройник(так уж получилось, что было) 48-38-28, первая просто потому что есть, не отсверливать же . 42 даже и мысли не было ставить. Хочется 50-34 или хотя бы морковку поплотнее. Турист с такой же системой, вот там все устраивает. Вплоть до того, что ловлю себя на том, что всю поездку на 38-18 кручу (да, это моя сингловая пара получается. А не 45-15). На кроссе 42-32-22 и диапазона вверх явно не хватает. Вроде мтб, но мтб трансмиссия явно там не к месту.
    Ну а фэт...хочу 40-30-22, ни к чему 42 там большая.
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  6. #43336
    Веломаньяк Аватар для MEHANIK
    Байк
    Felt FS 650 2003г. Sarma Vortex, вот ;)
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    11,738
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    diled, ты представляешь себе, что такое набор высоты 900 метров на 20км кольцевого маршрута?
    Тыщу метров на сто километров представляю, даже на 70км представляю https://www.gpsies.com/map.do?fileId=vdxvcyopkddnseev , но на двадцать км. - не не представляю, Ветер урежь осетра а ?
    В интернете есть все!!! Надо только уметь искать
    Бегемот

  7. #43337
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MEHANIK Посмотреть сообщение
    Тыщу метров на сто километров представляю, даже на 70км представляю https://www.gpsies.com/map.do?fileId=vdxvcyopkddnseev , но на двадцать км. - не не представляю, Ветер урежь осетра а ?
    Я его подрастянуть могу до 2 км на 50 пути. А конкретно этот заезд вот https://www.strava.com/activities/2338369585

    ---------- Добавлено в 00:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:14 ----------

    Кстати там-же сидели ориентировщики. Сидели более месяца и под конец откатывали по 4+ тысячи набора на 80км маршрута. Сильно ехали, что вверх, что вниз.

  8. #43338

    По умолчанию

    diled, ты представляешь себе, что такое набор высоты 900 метров на 20км кольцевого маршрута?
    И что, все кто с передними маленькими звёздами педали наяривают покоряют высоты каждый день ?
    Сегодня вот тоже стал внимание обращать кто как крутит. Один смотрю как пропеллер крутит, а скорость где то 5 км час. Ну да ладно, значит так надо.
    Сам вот полчаса назад за автобусом погнался ))) но метров через 150 всё же он оторвался. )))
    Shimano в Тайване А этикетки в гараже у дяди Вани

  9. #43339
    Катаю в удовольствие! Аватар для Max Vitt
    Байк
    Stels 870 e-bike
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    3,075

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от diled Посмотреть сообщение
    И что, все кто с передними маленькими звёздами педали наяривают покоряют высоты каждый день ?
    Ну я раньше каждую поездку, сейчас пореже, т.к. в более горизонтальный район города переехал. Город у меня такой, Пятигорском не зря назвали :-)

  10. #43340
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от diled Посмотреть сообщение
    И что, все кто с передними маленькими звёздами педали наяривают покоряют высоты каждый день ?
    не каждый, но надо
    IMG_20180516_141448.jpg
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Метки этой темы